16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Спасибо за сафари! Все прошло на высшем уровне! Очень достойно, недорого по цене в итоге (в сравнении с другими фирмами) и с кучей положительных эмоций от диких животных, которых мы застали! Обязательно всем советую Сафари-Занзибари - реально отлично все продумывают. каждую мелочь, каждую деталь. Даже если что-то идет не по плану, тут же переигрывают, так чтобы в итоге никто из туристов не страдал. Первый раз встречаю такой сервис!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Доброго дня Вам! Делюсь отзывом. Поездка была недавно, поэтому решил поблагодарить Вас еще раз! и оставить положительный отзыв, как и обещал! Нам все понравилось. был только один критичный момент - задержка рейса на 40 минут. Но в остальном - мы в легком шоке до сих пор) Увидели всех животных, в приницпе. Леопарда причем в самом конце, когда водитель уже нас увозил. Но ради этого мы снова вернулись в парк. Спасибо за питание, проживание! Все было супер! Только самые лучшие впечатления остались!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Побывали на сафари в Танзании осенью 2019 года. Долго планировали такое путешествие, но изначально планировали самостоятельно отправляться в сафари. Потому что на месте в Танзании тоже можно без проблем в принципе найти сафари-туры. Случайно нашли данную компанию, когда в поиске искали информацию о сафари. Решили попробовать. В итоге побывали в южных парках в Танзании, много интересного увидели. Это животные, которые к слову совсем не боялись наших джипов, в которых мы ездили на сафари. Жили в лодже, в принципе довольно комфортно было. Много фотографий и видео сделали. Кстати, потом после сафари мы еще отправились на остров Занзибар и там нас

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Ломакина о компании Сафари Занзибари

Здесь очень хорошая школа продаж и высокий уровень обучения. Многое дают на старте, курируют, помогают, наставляют. Ведут за руку, учат с нуля и даже если вообще нет опыта в продажах, им реально обучится и освоить профессию. Было бы желание. Работодатель отличный!
Не могу назвать чёткие минусы. Как по мне, их нет.

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сафари Занзибари

Я работаю в этой компании по сей день и точно могу сказать, что я другого не ищу и меня полностью устраивает и заработная плата, и условия труда, и возможность не сидеть в офисе с 9 до 18, а работать из разных мест. С руководством у меня хорошие отношения. Я знаю, что от них ждать и как реагировать. Мне нравится все. Иначе, я бы третий год здесь не работала. Я тоже кстати проходила тест, и мне за это заплатили. Не скажу, что было очень сложно. Просто я уже на момент трудоустройства ...
Я для себя за 3 года работы тут не могу назвать ни одного.

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сафари кофе

Постоянно хочется добавки
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую ... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
,,сафари-парк,,

Отработала почти месяц в ,,сафари парке, на кормокухне ,но расчета не получила . Помещение неотапливаемое сплошные неудобства . Зарплата серая никаких гарантий нет , что ее выплатят. Договор на руки не выдают , к тому же изначально озвученная сумма зарплаты в 25 тыс. через пол месяца работы опустилась уже до 22 тыс. Однозначно , эта работа для альтруистов.

Россия, Краснодар

14.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сафари кофе

Как парафинили Вашу компе , так и будут!!
Хаха ... Подробнее>>