12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

За короткие сроки и в условиях жестких соблюдений стандартов компании ребята вывели в сфере Интернет-маркетинга и узнаваемости бренда нас на новый уровень. Не передать, как мы благодарны и счастливы! Это как свежий глоток воздуха. Спасибо всей вашей дружной и профессиональной команде!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Решили все проблемы с рекламой благодаря агентству «Ecom». Заказывали комплекс –Контекстная реклама +Таргетинг в социальных сетях (ВК + Инстаграм) + SMM. До компании «Ecom» контекстом и социальными сетями у нас занимались разные компании, которые со временем сотрудничества стали все меньше проявлять заинтересованность и участие, в связи с чем конверсии заметно снизились. В данный момент «Еcom» зарекомендовали себя как ответственного подрядчика, который не боится вложить больше усилий для качественного выполнения работ, чтобы увидеть хороший результат.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Благодаря сотрудничеству с Екомом мы смогли выявить свои ошибки в работе с клиентом и значительно повысили лояльность клиента, в следствии чего возросло количество не только новых обращений, но и повторных.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Заказываю контекст здесь на постоянной основе и периодично таргетинг. Довольно быстро настроили кампании на хорошую эффективность. С менеджером работать комфортно, чувствуется, что даже готовы уделять достаточное количество времени и сил ИП.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Сегодня не так легко найти добросовестную компанию в сфере интернет-рекламы, которая к тому же сможет предложить индивидуальный подход. Но нам удалось, не с первого раза, но все же. Ecom умеет предложить максимально разнообразные методы продвижения, от стандартных до неведомых нам в принципе, но работающих. С момента сотрудничества с Ecom реклама в интернете не только стала работать как часы, но и показывать прекраснейшие результаты.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Вы - настоящие профессионалы! Благодарим за эффективную работу и чуткий подход. Учли наши все пожелания и добавили эффективных идей в весь процесс продвижения! Отдельное спасибо за создание такого функционального и стильного сайта!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

В Еком провели аудит сайта и выявили проблемы у нашего довольно молодого сайта. Нам казалось, что над ним работали профессионалы, которые учли каждый нюанс и сделали все правильно, но он почему-то не продавал. Обратились сюда за помощью. После исправления проблем, выявленных специалистами Еком, ситуация с продажами стала гораздо лучше.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ECOM media – все виды рекламных услуг в интернете (Минск)

Это мой ТОП диджитал агентств полного цикла! Не хочу описывать задачи, хочу только сказать Вам огромное СПАСИБО за проделанную работу, за плодотворное сотрудничество, за оперативное решение всех возникших вопросов, за ответственное отношение и профессиональный подход. Таким коллективом нужно гордиться, а такое руководство – уважать. Я Вам очень благодарна. Удачи с будущими проектами!!