13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

В новой двушке сделали переделку стен и нужен был ремонт. Муж обратился в Строй MG, так как слышали об этой компании хорошие отзывы. Вроде как работают профессионально и очень аккуратно, а то ведь строители всегда за собой кучи мусора оставляют. Нам прислали замерщика и он все замерил и записал. Смету муж узнал через пару дней и мы решили заключить договор. И вот все хорошее, что мы слышали об этой компании подтвердилось. Они действительно отработали на совесть и каждый день убирали за собой мусор. Также очень хорошая услуга - если ты не хочешь сам возиться с покупкой и доставкой материалов,

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

По наследству от бабушки досталась большая, просторная квартира, но полностью пустая, только голые стены. Заниматься ее ремонтом не было ни времени, ни сил, поэтому решила заказать ремонт под ключ. По рекомендации знакомого обратилась в Доминион Строй. Ознакомилась с примерами выполненных работ, их сроками и ценами. По условиям работы меня все устроило, решила сотрудничать с ними. Выполненным ремонтом я осталась полностью довольна. На всё про всё ушел ровно месяц и я уже въехала в новую, уютную и красивую квартиру. И всё благодаря добросовестной, высококвалифицированно? ? и профессиональной работе специалистов компании. Я очень довольна, поэтому обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили с мужем на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». После покупки недвижимости денег на ее ремонт осталось не так уж много, поэтому было нужно в первую недорогое обновление жилья в виде косметического ремонта. Менеджер с понимаем отнесся к нашей ситуации, не навязывал дорогие варианты, помогал много где сэкономить. В итоге уже через 2 недели у нас были поклеены новые обои на стенах и потолках, постелен новый ламинат, установлены новые розетки и выключатели. Что еще важно - по окончании ремонта на все работы нам предоставили гарантию. Впечатление о компании и

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Купили сыну трешку в новостройке ,нужен был хороший ремонт, потому как мебель была закуплена заранее очень дорогая, плитка и сантехника тоже. Искали солидную строй компанию и вышли на Строй MG. Скажу сразу - не ошиблись. Ремонт сделали очень чисто и красиво. Плитка была выложена ровно и ни одну штуку не раскололи). Все заправлял прораб Алексей ,большой профессионал, он же и замерил и оценил стоимость ремонта. Вообще приятно, когда все вопросы задаешь одному человеку и с него спрашиваешь. Надо сказать наша сноха очень придирчиво ко всему относилась и строителям пришлось много исправить. Но в итоге все сделано и все довольны.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Мы обращались в Доминион Строй по рекомендации знакомых полгода назад. Так как это наша первая собственная квартира, в которой мы делали наш первый ремонт, то немного переживали, чтобы все получилось так, как надо. На сайте dominion-stroy.ru оставили заявку, после чего нам оперативно перезвонили и уже на следующий день назначили приезд замерщика. С ним мы обсудили перечень работ, поставку необходимых материалов, составили смету и график проплат. В итоге мы наверняка знали, сколько заплатим за ремонт, и что самое главное, по его окончанию цифра не поменялась. Наша квартира вторичная, поэтому для нас был важен момент соблюдения рабочими тишины и порядка в квартире

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Купили загородный дом и решили переделать первый этаж и конечно сделать чистовую отделку. Я заказал эту работу в компании Строй MG. Мне коллега подсказал, говорит будешь доволен. Самый главный вопрос для меня был - это закупка и доставка за город материалов для ремонта, дом не маленький и их потребуется много. Оказалось, что эту работу на себя может взять компания в лице прораба Ильи Олеговича. У меня прямо груз с плеч спал, я такой довольный был. У них вообще прораб - и замерщик и отвечает за весь ход ремонта. Это очень удобно, весь спрос с него. Один раз я проверил

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Захотелось мне соединить лоджию с кухней и все это сделать по правилам, чтоб зимой не замерзнуть. Стала искать компанию которая на хорошем счету у людей. Такой оказалась компания Строй MG. Прораб, составил смету и ответил на мои вопросы и объяснил некоторые рабочие нюансы. Сразу же выбрала услугу – закупка необходимого материала и доставка до квартиры. Приятно, что прораб следил за каждым этапом ремонта, хотя ребята молодцы добросовестно все делали. Кухня в итоге получилась просторной и светлой. Мне все очень понравилось и теперь по плану продолжить ремонт в другой комнате. ))

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Этой весной мы начали планировать ремонт, и честно говоря, не знали как и к чему подступиться. Последний ремонт в квартире делали лет 10 назад, надо было менять все и сразу. Определенная ясность и план предстоящей работы появились только после визита замерщика из компании Доминион Строй, который озвучил приблизительную стоимость ремонта и сроки. Работала у нас бригада мастеров под руководством прораба Александра. Работали ребята быстро, старались доставлять минимум неудобств нам и нашим соседям. Все необходимые для ремонта материалы они покупали и привозили сами, нам даже не пришлось им в этом помогать. Сделали все красиво, современно и стильно. Особенно мне понравилось, как

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Родители сказали, что на свадьбу дарят нам косметический ремонт в однокомнатной квартире. Мы собирались в медовый месяц немного попутешествовать. Перед поездкой вызвали прораба Андрея из Строй MG (эта компания делала у родителей ремонт). Выслушав, какой мы видим нашу квартиру, он подправил наши идеи по преображению жилплощади, за это ему спасибо. И мы уехали отдыхать. Весь ремонт был под контролем родителей. Когда мы приехали домой, то не узнали нашу обновленную квартиру. Казалось бы, косметический ремонт, но очень преобразил ее. Родные сказали, что бригада работала хорошо и как раз успела уложиться к нашему приезду. Но мы и сами видим, что все

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь и я своим мнением о работе мастеров из компании Доминион Строй. Знаете, было бы просто отлично, если бы все наши московские фирмы работали так же четко, слаженно и организованно, как они. Главное их преимущество, я считаю, это приемлемые цены и хорошее качество выполнения ремонта. Все необходимые материалы выбрали, купили и привезли сами, при этом цену не накручивали и ни за что дополнительные деньги не требовали. Все рабочие – ребята с большим опытом, все русские, знают не только язык, а еще и о существовании СНиПов, профессионалы одним словом. Отремонтировали мою двушку отлично, вписались и в мой бюджет, и в обещанные