27.07.2020 | положительный отзыв
ООО БРИГ ЭНЕРГО

Нормальная фирма, отправляли в вахту в Узбекистане на 60 дней, работали по 10 часов, работы очень много. Условия проживание достойные. Кормят хорошо, никаких жалоб Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО "СПМП Энерго" уложили 10 км кабеля за 3 недели. Спасибо. Отлично

ООО "СПМП Энерго" уложили 10 км кабеля за 3 недели. Спасибо. Отлично Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО "СПМП Энерго" уложили 10 км кабеля за 3 недели. Спасибо. Отлично

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЕРС-ЭНЕРГО

Сейчас вижу травлю компании в сети из-за несвоевременных оплат. работал в компании два года и знаю ситуацию изнутри. Есть крупные компании, которые должны огромные суммы. Срок отсрочки по договору -... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Матвеев Ю.Г о компании ЭНЕРГО

Хочу поделиться своими мыслями и впечатлениями, после очередного посещения клиники "Энерго". Я пациент этого центра без малого 2 года. 2 раза посещал кабинет МРТ, 1 раз КТ, был на приеме у кардиолога, уролога. Каждый раз меня встречал вежливый, тактичный персонал регистратуры, уютная атмосфера в холле (приятная музыка, спокойная обстановка). Профессионализм и внимательность врачей выгодно контрастирует с поведением их коллег из районной поликлиники. Деньги, оплаченные за прием, компенсируются обслуживанием (четко поставленным диагнозом, эффективным лечением, реальным интересом к твоим проблемам, проявляемым врачом). Чтобы не быть голословным: 14 марта был на приеме

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО БРИГ ЭНЕРГО

Муж работает в этой компании, отправляют в вахту в Узбекистан. Приезжает уставший, но довольный. Зарплату один раз за 2 года задержали на неделю. Ему всё нравится, а мне нет - хочу видеть мужа чаще Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оман о компании ЭНЕРГО

Живу в Финляндии, приезжаю в Питер для лечения, потому, что дешево и быстро принимают. А в Финляндии в клинике Мехиляйнен 100 евро один прием, а по страховке сидишь по 2—3 часа в очереди.

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНЕРГО

Не могу не выразить благодарность сотрудникам ДЦ «Энерго» на Ленинском проспекте, 160, особенно врачу-рентгенологу кабинета КТ Аш-Шавах Марине Анатольевне и ее помощнице, извините, не запомнила имя, а также медицинской сестре Сидоренко Юлии Васильевне. Спасибо всем большое за внимание, отзывчивость, профессионализм.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Yash­ina-­alek­sa о компании ЭНЕРГО

Понравилось вежливое отношение к клиенту, сосредоточенность врачей на работе, внимательность к проблемам и жалобам Приём в ночное время тоже порадовал весьма, красивая обстановка, высокие потолки, простор… Красивая напольная плитка, но это к лечению не относится))) Мягкие удобные диваны, чистота и порядок Жаль, что только нет пульмонолога, а так спасибо за вашу работу

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада о компании ЭНЕРГО

Хотела поблагодарить лора Бахареву Анну. Замечательный врач и человек: чуткий и внимательный. У меня были очень запущенные проблемы, которые вылились в пансинусит. Я давно хожу с лор-проблема по клиникам, только Бахарева мне помогла и первый врач, который диагностировала мне имеющиеся проблемы грамотно, правильно и назначила нужное лечение. При том, что мне делали и пункции и кукушки — все проходило безболезненно, без осложнений. Также очень понравилась она как доктор и моему маленькому капризному сыну, который любитель устроить истерики. Но доктор нашла к нему подход. С учетом того, что проблемы с