24.02.2017
Отзыв : Робот-пылесос iRobot Roomba 980

Впервые увидела робота в магазине в торговом центре. Продавец была моя знакомая и я у нее поинтересовалась, как работает эта чудо-вещь. После чего последовала длительная хвальба робота, да такая, что через 2 дня я купила себе точно такую же модель!) В магазине, где он трудился, пока не было открытия, румба убирал площадь в 90 квадратных метров. И за это время ни разу не остановился, ни разу не разрядился и вообще работал монотонно, никому не мешая, лишь изредка проезжая мимо нас и обращая наше внимание на себя. Пылесосил ковролин, и конечно в магазине никто не будет тщательно проверять, чистый пол или Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : irobot roomba

Пылесосу даю 5 баллов! Плюс номер 1: Убирает так, что не придраться. Никогда не пылесосил каждый день обычным пылесосом, да и наверно мало, кто это делает, но вот робота я включаю ежедневно. И дома чисто, и пыли меньше скапливается, ему проще. Плюс номер 2: Заезжает везде! Под диван, под кровать, под занавески. Умеет различать твердое и мягкое покрытие. Об стену не бьется, не царапает ничего, следов не оставляет. Плюс номер 3: Дистанционное управление с телефона. Могу включать, сидя на работе. Также с телефона можно сделать программированную уборку, или просто включать пылесос, сидя на диване. Плюс номер 4: Мощный аккумулятор. Одной Подробнее>>