20.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!

19.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

В коллективе приятные, отзывчивые, хорошие люди, искренне желающие делать хорошую качественную работу. Руководство соблюдает все договоренности по мотивации, компенсациям, бонусам. В целом все нравится, все супер.

14.10.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Несколько лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, в мои обязанности входит прием теплых входящих звонков, общение с клиентами и оформление заказов. Коллектив дружный и сплоченный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Здесь я получаю достаточно большую зарплату, платят всегда вовремя, радует лояльное и прогрессивное начальство. Надежная компания, рекомендую.

07.10.2023 | отрицательный отзыв
07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

26.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

отличное руководство и наставники, зарплата устраивает, удаленка, это для меня большой плюс
требовательные и противные клиенты, возражения которых нужно отрабатывать

23.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

есть свои цели, обязанности, зарплата более чем хорошая, мне на удаленке в такая работа идеально подходит, все нравиться
их нет, если понимаете что такое работа оператором с клиентами

18.09.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Официальное трудоустройство. Супер лояльное руководство! Супер крутой коллектив! Зарплата без потолка. Постоянное развитие. Тебе действительно помогают если что то не получается, а не просто требуют. Отлично развитая корпоративная культура.
....

13.09.2023 | положительный отзыв
ORANGE - рекламное агентство

Адекватный график, до этого работала в других компаниях оператором и могли ставить смену в 12 ночи, здесь такого нет. Понимание того что делаешь - руководство всегда все объяснит + подробное и понятное обучение
первое время было тяжело, так как попадаются наглые клиенты

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету