19.10.2022 | отрицательный отзыв
Свой доктор - Клиника Свой доктор

В этой клинике убили моего кота, долечили до летального исхода. Врачи с виду доброжелательные и приветливые на самом деле не обладают достаточными знаниями в сфере своей деятельности. Так называемый врач нефролог, который одновременно является главным врачом клиники абсолютно некомпетентна в определении правильных методов лечения. Может быть специалисты данной клиники и могут лечить несложные болезни, но более серьезные заболевания лечить они, в силу своего низкого профессионализма, не умеют. Почему врач нефролог, являющийся врачом узкой специализации, занимающийся непосредственно лечением заболеваний почек так безответственно и несерьезно относится к выполнению своих обязанностей, почему ...

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Оазис" (Россия, Москва) - Приклеили свой спам и просьбу связаться на дверь моей квартиры. Врут.

Мусорят в подъездах своей рекламой, навязывают услуги, врут.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
18.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Юдина, магазин "Свой"

Выше было уже сказано про Юдину. Ужасное отношение к сотрудникам, во первых у неё ко всем недоверие думает что её все обворовывают. Сама там работала 3 месяца такой ужас перенесла ни кому не пожелаю. До слёз доводили с зарплатой меня кинули, скрываются от налогов вместе с мужем. Хамство ни кого ни во что не ставит, занимается своим амвеем, заставляет насильно Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания Allianz (Россия, Москва) - Никогда не страхуйте свой отдых в этой компании!

Кидалово: отказ оплаты, после признания случая страховым! Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Советую всем, кто видит и читает этот отзыв, искать более надежное место, а если не прислушаетесь, то через год вы будете описывать свой опыт так же, как и я сейчас.))

Потерял все мои сбережения на услугах этой конторы, да еще и год времени ушел в пустую. За все время сотрудничества с ними, я понял то что сотрудники ок-Банкрот не были профессионалами и не справились с моим делом по банкротству изза...

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://depositmobi.com - Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер. Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько - то столько. И так каждый раз. Помогите

Скачала переводчик, потом зарегилась там, и написала свой номер.Теперь когда я деньги ложу на счет, у меня их все списывают и потом пишут что осталось там столько-то столько.И так каждый раз.ПОМОГИТЕ Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Суши Вок отзыв сотрудника Свой

Свой:
Быстрая текучка кадров. Отношение к персоналу хуже некуда. Приходить нужно раньше, если ты этого не делаешь, то штраф(но это время не оплачивается), так же и при закрытие. Всячески мотивируют на обман покупателей (выкачка денег), если не делаешь, то тебя не держут. Работать можешь вообще без выходных по 2 недели(всем пофиг, на твоё здоровье и личную жизнь-даже в выходной названивают с 8 до 1) -15% от зп (коронавирус все-таки) На кухни одни эмигранты... (у них там свои частички с Узбекистана, Казахстана и тд) Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Алладин - лимузин - Просто не могу не оставить свой отзыв об этой чудной компании

Начну по порядку: Заказывали в «Алладин-лимузин» лимузин на свадьбу 10 сентября 2011г. К свадьбе готовились тщательно и заранее, поэтому заключили договор ещё в феврале и внесли аванс 200 $ в долларах)))) Где-то в июне месяце решили позвонить в эту контору и доплатить разницу ещё 610$, чтобы не обременять себя в день свадьбы лишними подсчётами, тем более курс всё рос и Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
landings.in - Как ребята устроили свой бизнес по кидалову [Разрешена]

Если увидели их предложение - знайте это 100% мошенники. 10 Декабря 2014 г. заказали у них сайт для компании оказывающей бухгалтерские услуги. Договорились о сроках в 10 дней. Заплатили предоплату в 30 000 руб. Сегодня 19 Января 2015. САЙТ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. Выдали какой то макет нерабочий абсолютно. И у людей хватает наглости требовать оставшуюся часть денег - типо работа готова. Мы Подробнее>>