14.06.2023 | положительный отзыв
Tom Tailor

Работаю в компании несколько лет есть приёмка поставок ничего сверх сложного делать не нужно, управляющий подстраивается под мой график т.к. у меня ребенок, задачи на день есть у каждого сотрудника (которые надо выполнять соответственно), зарплата соответствующая, недавно была индексация заработной...
Хотелось бы лимитированную коллекцию в свой магазин и чтобы территориальный менеджер приезжал чаще)

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании TOM TAILOR

Коллектив дно, директор дно. Я в акуях, что директор и крыса и сплетница . Директор может матами орать / посылать, оскорбить в том числе Зарплата Боже что за копейки, за такую зарплату еще надо пахать на ногах и поставку принимать, и отпаривать вещи и складывать и при этом успей работать с куча потоком людей . Боже, это единственное, о чем я жалею, что здесь работала. Здесь даже и писать ничего не надо , и так все понятно :)
Такого нет и явно не будет :)

20.02.2023
TOM TAILOR

Слишком много недостаток компании если все напишу будете в шоке. Скотское отношение((( Зп мизерная для Москвы это зп вообще не о чем. Сотрудники компании с офиса с тобой будут обращаться как с мусором. Лояльности ноль, все какие то пафосные. Компания не ценит своих опытных сотрудников. И как уже ранее тут написали , с личными продажами очень хитро сделали они ,

04.02.2023
TOM TAILOR

Вранье , хамство , неуважение три кита на которых стоит том тэйлор. Абсолютно некомпетентный территориальный менеджер в спб Зп не соответствует требованиям . Нет выходных нормальных, ты либо вынужден вечно быть на телефоне с утра до вечера либо вообще ехать на работу, так как текучкп кадров и людей не хватает Вспоминаю

31.01.2023
tom tailor

Обычный бренд среднего уровня. Качество хорошее. Белая компания. Магазины с стандартными процесами. Зарплата сильно зависит от выполнения планов. Если план выполнен все получают премию, если нет то только оклад. Но планы ставят такие что выполнить можно. Что точно необходимо изменить в компании это территориальных менеджеров от которых нет никакой помощи магазинам, которые не понимают как управлять магазином.Тем кто не согласен

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Компания абсолютно не заботится о качестве своей работы.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Georg» о работе в компании

Georg:
Хочу рассказать о своей работе в этой организации (работал преподавателем немецкого). То, что написано ниже, относится и к английскому языку. Сначала у меня было короткое собеседование на русском, потом очень простой тест на немецком. Женщины, которые там заправляют, не имеют о немецком языке ни малейшего понятия. Однако они советуют разные учебники, которые уже давно устарели. Тут явно просматривается определенная коррупционная связь с издательством. Теперь расскажу о своей "замечательной" работе. Я окончил институт в России и 5 лет учился в Германии. Так что смело, могу утверждать, что уровень немецкого языка у меня высокий. Мне предложили сразу работу на "Mercedes". В тот момент я искал работу и был готов на многие жертвы. Пришлось действительно страдать, когда зарабатываешь 800 руб за урок. Менеджер из "Mercedes" занимался до меня 2 года с кем-то из этой "школы" и был при этом почти "на нуле", что меня крайне шокировало. Сразу хочу сказать, что до этого я никогда не работал через подобных посредников, которые каким- то подозрительным способом выигрывают тендеры в таких серьёзных фирмах. Ниже я перечислю крайне неприятные моменты, с которыми столкнется каждый из вас, работая в подобных

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работает там преподаватель Кириченко Екатерина Андреевна,не опытный педагог, это во-первых!даже в силу возраста,во-вторых ранее известна нам как наемный репетитор на дом,брала пару уроков своему ребенку,после приглашения ее домой ,стали пропадать вещи из шкатулок !в следующий раз я увидела ее в деле!умоляла меня не вызывать полицию,отдала все,но большой отпечаток остался !даже очень не приятный!ранее она работала в школе в Подмосковье Московский,теперь Toms house,прошу отнестись с вниманием к этому персонажу ,и от такого персонала с пороками нужно избавляться !!!!

12.06.2015 | отрицательный отзыв

Уважаемые коллеги, не ходите работать в Tom's House. Зарплату вам выплачивать не будут, а если и дадут то только в урезанном виде задним числом. Директор этой школы будет к вам относиться как к песправному быдлу, учебники вы возьмете под залог который вам не вернут, отпускные не выплатят. Именно поэтому преподаватели увольняются и набирают вас молодых и глупых.

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Не стоит идти работать в Томс Хаус! Во-первых, зарплату и правда задерживают, выплачивают ее задним числом, Так еще и сокращают ее, не уведомив тебя заранее. Отпускные вполне могут не выдать перед отпуском. И самое ужасное, преподносят это, как что-то совершенно нормальное. Объясняют это какими-то странными причинами ("на сайте скидки для студентов, теперь вам меньше платить будут", "компании не перечисляют деньги за обучение", хотя речь идет о компаниях, в которых я не преподавала даже). Во-вторых, отношение к преподавателям (хотя студенты рассказывали, что и к ним тоже) просто свинское и потребительское. Обсудить какие-то вопросы с начальством невозможно в принципе, т.к. оно просто никак не контактирует с преподавателями (очень удачно себя защитило от негатива со стороны работников, к нему не подступиться. Проработала там несколько лет и даже не знаю его в лицо!). Зато ты всегда обязан: качественно вести занятия, вовремя писать отчеты, сканировать ведомости, взваливать на себя неудобную нагрузку и т.п. Заболели и ушли на больничный - готовьтесь выслушивать недовольство и грубость завуча. В общем, не покидает ощущение, что тебя постоянно обманывают. Хороших преподавателей там не ценят.