07.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Работаю с компанией "Персональный налоговый консультант" уже девять лет. Хотела бы выразить огромную благодарность Татьяне Усовой и Ойбеку Шокирову за профессионализм, доброжелательное внимательное отношение. Рекомендую обращаться за помощью в компанию всем своим знакомым.

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Огромное спасибо компании "Персональный налоговый консультант" за четкую работу с документами. Налоговый вычет за приобретенную квартиру получил в установленные сроки. Курировал меня Ойбек - ему персональная благодарность. Впредь буду обращаться только в эту компанию и рекомендую ее всем знакомым и друзьям! Спасибо!!! Михаил Юфа.

05.10.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Большое спасибо Татьяне Усовой и коллегам "Профессионального налогового консультанта" за профессиональный и человечный подход. Благодаря грамотной консультации и оформлению документов , наш сложный и запутанный вопрос по налоговому вычету решился положительно. Денег, потраченных за услуги, не жаль. Они оправдались абсолютно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и доверяет профессионалам

07.09.2016 | положительный отзыв

Надежда Юдина:
Хочу выразить благодарность компании "Персональный Налоговый Консультант" за профессионализм и помощь в оформлении налоговой декларации и ее дальнейшем сопровождении для получения возвратного налога за приобретенную в Красногорске квартиру. Обратилась в компанию первый раз в 2015 году. Благодаря профессиональной работе сотрудника компании Шокирова Ойбека с налоговой инспекцией г.Красногорска все вопросы по получению денег были качественно и эффективно решены. Очень рекомендую компанию "Персональный Налоговый Консультант" для решения Ваших проблем!

09.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить благодарность компании "Персональный Налоговый Консультант" и лично Усовой Татьяне Сергеевне за профессионализм и помощь в оформлении налогового вычета Я в 2016 году обратилась в эту компанию, всё было сделано быстро и чётко, курьер приехал прямо на работу, мне надо было лишь подготовить документы, остальное было оформлено без моего участия. В дальнейшем буду обращаться только сюда. Рекомендую всем ! Татьяна

30.01.2016 | положительный отзыв

Артамонов Сергей:
Хочется выразить искреннюю благодарность за профессионализм и человеческое, уважительное отношение ко мне, как к клиенту, Усовой Татьяне Сергеевне и всей команде компании «Персональный налоговый консультант» . Я уже третий год подряд обращаюсь в эту компанию за помощью в получении налогового вычета за квартиру, и ни разу не пожалел об этом. Наоборот, считаю, что мне повезло, когда я впервые «вышел» на «ПНК». Сколько времени, сил и нервов я сберег благодаря четкой профессиональной работе Татьяны Сергеевны и её коллег! Раньше при одном упоминании слова «налоговый» у меня сразу резко ухудшалось настроение, а теперь это слово ассоциируется у меня с прекрасным коллективом компании «ПНК» и вызывает только положительные эмоции. Буду рекомендовать обратиться в «ПНК» всем своим друзьям и знакомым! Артамонов Сергей.

16.11.2015 | положительный отзыв

Мария:
Огромная благодарность Татьяне Усовой и ее коллегам за помощь в получении налогового вычета. Были некоторые трудности: с документами, т.к. собирался пакет за несколько лет; не одна, а две налоговые, причем одна не в Москве и пр. Тем не менее команда Персонального налогового консультанта отлично справилась с задачей, вычет был получен даже раньше, чем рассчитывали. Всем рекомендую компанию.

02.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень благодарна Татьяне Усовой и всей команде «Персонального налогового консультанта» за помощь в возврате налога на имущество. Казалось, что с нашими инспекциями это сделать совершенно нереально, но всё прошло настолько легко, что я готова и в будущем по всем соответствующим вопросам обращаться в эту компанию и рекомендую всем, кому необходима помощь воспользоваться их услугами.

13.04.2017 | положительный отзыв
Персональный Водитель

Дружный коллектив. То есть нет никаких подковерных разборок. Нет битвы за клиентов. Все заказы равномерно распределяет служба колл центра. Так как клиентов распределяет колл центр - делает он это на свое усмотрение.... Набрать побольше вызовов не дают. Заработать нормально не получется из за этого. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Услуги - Платная услуга "персональный звонок"

Срочно прошу отключить дополнительную платную услугу "Персональный звонок" с телефона +79204916330, которая подключена без моего согласия Подробнее>>