16.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Ни капли не жалею о том, что устроилась работать в Zoon.

За все время моей работы на разных работодателей, мне еще ни разу не попадалась компания, в которой не было ни одного конфликта с руководством или с коллегами. Zoon стал первым. Вообще, действия руководства не вызывают негатива в коллективе, они даже прислушиваются к мнениям рядовых сотрудников. Платят нормально, брать сверхурочные не заставляют, на работе не задерживают после смены. Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

В Zoon работаю 2 месяца. Всё нравится) Прохожу различные тренинги обучающие. Руководитель нашей группы просто супер. В целом руководство лояльное, адекватное. Есть возможность карьерного роста. Зп белая.
Для меня нет недостатков

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Zoon.ru

Я работаю в компании уже более трех лет. Огромным плюсом работы тут является дружный коллектив. Все коллеги работают в тесном сотрудничестве, помогая друг другу в решении сложных задач и проблем. У нас царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, что делает работу еще более приятной и продуктивной.
Конечно, здесь предстоит немало потрудиться, чтобы подняться по карьерной лестнице. Но постоянное саморазвитие помогает достигать этих высот.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Жаль, нельзя вставить скриншот. В описании вакансии Модератора было указано, что оплата сдельная. Я написала hr, которая сразу написала, что хотят меня пригласить на интервью, но перед ним нужно пройти тесты (ничего сложного). Я решила сразу задать вопрос, чтобы не терять времени: есть ли часовая ставка или оплата только за каждый обработанный звонок. И в ответ полный игнор. Всё стало понятно. Никакой прозрачности с самого начала.
Даже не знаю, что написать.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Решила на сайте отправить свое резюме, со мной потом связалась девушка по подбору персонала Ирина Сад (...24 85)., пообщались, вопросы позадовали, далее она передала мое резюме старшему hr для рассмотрения, спустя 2 дня пишу, что и как. И о, чудо, прям вот как раз эта менеджер хотела мне написать (нуда, я верю) и пишет следующий текст: Мы были бы рады вас пригласить. У нас в данный момент в компании правило, что мы не можем оформлять кандидатов из определенных регионов. И Челябинская область в этом списке. Если что то изменится я ...
красивый расизм :)

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании Zoon.ru

Удобный формат работы - можно работать с любой точки планеты Отпускают, если надо Делаешь результат - можешь больше отдыхать
Адаптироваться не так просто

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Zoon.ru

Работаю в компании уже 5 лет. Очень довольна и рекомендую компанию. Работаю удаленно, график нормированный, зарплата стабильна! Есть бонусы для сотрудников в виде оплаты 50% годового абонемента в фитнес, оплата интернета, ДМС и множество разных стимулирующих бонусов к ЗП. Для тех кто хочет заработать - есть возможность и все инструменты, главное желание! И одна из самых, для меня, приятных плюшек - Зун аккредитованная IT компания - есть возможность воспользоваться льготной ипотекой)
Если придираться всегда можно найти к чему! Желаю развития и процветания Зуну, рада что я часть команды!

18.12.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru: Все официально и по деньгам норм

Работа отделов хорошо организована, руководство лояльно относится к подчиненным и даже выслушивает предложения от рядовых сотрудников! Платят прилично, во всяком случае мне впервые зп хватает на все и я не сижу в конце месяца в долгах. Пока с июля ни разу не задерживали выплаты. Стаж за работу в компании идет, т.к. оформление официальное и зп белая.
У меня тяжело прошла адаптация в коллективе

22.11.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Хорошо платят, легко обучиться и войти в курс дела, нормальный коллектив, стандартный график работы, официальное трудоустройство. Работаю в Zoon только четвертый месяц, но уже полностью адаптировалась, мне даже работа впервые в жизни удовольствие доставляет
Общее впечатление немного портят дедлайны, они жесткие, многое должно быть сделано уже вчера, а задачу ставят только сегодня. или просто в конце дня висит все красное, у меня первое время получалось успевать, потом задачи переносила раза по 3

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Zoon.ru

Отвратительная компания словно просто нет. Никогда еще с таким не сталкивалась ... Вообще никому не рекомендую даже собеседование проходить... Не то что работать ... Я выставила резюме на хх. Ру мне позвонили предложили работу, но никакой конкретики о работе озвучить не смогли ... Сказали вам на собеседовании все расскажут ... Собеседование проходило по вацапу, спросила камера нужна будет, сказали нет, в итоге кто на собеседовании ст мной был сказали вы что не включаете камеру... Говорю я вообще то на работе ... В обще долго описывать. , так по хамски тбзаюсться ...
Никаких от слова вообще