27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

Здравствуйте администраторы сайта мобимит, я хочу подать жалобу на этот сайт потому что у меня взломали анкету и теперь пишут всякие гадости и оскорбляют мою нация религию, загружают чужие фотографии интимного содержания ни в какую не блокируют анкету не удаляют, просьба возвратить анкету или удалить вот ид7018372, или сообщить все данные логин пороль на вот этот номер 89381166154.если в течение Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Выкуп СПБ»»

При заключении сделки по выкупу компания переоформляет автомобиль на себя, тем самым избавляя Вас от каких-либо дальнейших обязательств.
Spb-vikup.ru осуществляет дорогую скупку машин любых марок и годов выпуска. Обращаясь к Spb-vikup.ru Вы не тратите время на показы своего авто, поездки в автосервис и очереди в ГИБДД Санкт-Петербурга. Компания ценит ваше время и поэтому делает всю работу за Вас. Продажа транспортных средств с выездом специалиста компании значительно сэкономит Ваше время. ... Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Быстрый выкуп

Меня зовут Владимир, я обращался в "ДОМОВОЙ" в городе Электросталь, со строчной продажей квартиры, сам я живу в Нижнем Новгороде, квартира досталась по наследству, ездить и показывать, да и заниматься всеми документами времени не было, да и не знаю я особо все эти волокитные дела, просто обзвонил несколько агентств по телефону, и вот больше всего мне понравилось общаться с Константином, все рассказал, подсказал, сказал сколько будет примерная стоимость моего жилья, его услуги совсем недорогие, ну по сравнению с другими конторами, а обзвонил я много фирм, я приехал, мы встретились,

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

08.02.2020
МоеАвтО - На выкуп не вздумайте брать машину

В городе Челябинск ужасные менеджеры: Елена, Михаил, Александр. Всегда недовольные, непрофессионалы своего дела. Перекладывают обязанности друг на друга. Первые никогда не здороваются. Обсуждают клиентов, когда те выходят из офиса. Спорят в присутствии клиентов кто выйдет работать в выходные, а также обсуждают личные дела. НЕ ПРОХОДЯТ ТО НА АВТОМОБИЛЯХ. Взял авто Solaris на 3 день сломался. Привёз к ним в офис, сказали ждать до завтра. Оплачивать простой тоже нужно. Я отказался, тут же предложили и другой авто, через неделю сломался, привёз к ним, в этот раз в тот же день сделали. Когда подошло время ТО я привёз авто и решил закрыть договор. Передо мной сидел клиент и они отдали ему мой автомобиль, не пройдя ТО. Вот как они работают, неудивительно что машины ломаются. Про их авто сервис вообще молчу, отдельный разговор. Я так понимаю они там в доле те деньги которые выделяются им на то они делят между собой. Менеджеры сдают машины не всегда в чистом виде, салон постоянно грязный. А те отзывы которые положительные они сами пишут. СМЕНИТЕ СОТРУДНИКОВ НА ОТВЕТСТВЕННЫХ ТОГда БУДЕТ ОТЛИЧНО, а пока 1 балл Подробнее>>

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>