Отзыв : Компания «For you avto»

Благодарен этому интернет-магазину . Консультанты помогают с подбором товара. В магазине низкие цены. Заказывал товар , доставили быстро и в отличном состоянии . Все работает отлично . Доволен покупкой . Всем советую этот интернет-магазин! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

мне понравился качеством и скоростью своей доставки а заказывал товар я примерно 3 месяца назад в их магазине быстро и без проблем все оплатил и в оговоренные сроки мне доставили мой товар целым и не поврежденным очень им благодарен Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

В магазине очень понравился сервис и профессионализм консультантов!Помогли определиться с выбором по моим пожеланиям!Также приятно удивила недорогая цена!Покупали автомойку!Заказали доставку! Все привезли, как положено!Доставка транспортной компанией!Быстрая и недорогая доставка!В целом все понравилось! Если что-то будет нужно из ассортимента магазина,то я сюда! Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Замечательная компания! Обслуживание на высшем уровне! Помогли выбрать нужное мне оборудование, объяснили что к чему. Быстро доставили! Было приятно общаться с сотрудниками! Спасибо Вам! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо коллективу интернет магазина "For You Avto" за качественный товар от известных производителей и по низких ценах, а так же за быструю доставку товара. Являюсь постоянным клиентом и всем очень доволен. Ребята вы на правильном пути. Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Компания «For you avto»

Живу в небольшом городе Ленинградской области. Открыл небольшой автосервис. В автомобилях разбираюсь сам по себе, работал в автосервисах несколько лет. В общем, сама по себе эта деятельность мне знакома, но вот открыть бизнес - это уже совсем иная тема. Долго не мог определиться с выбором подъемников и компрессоров. Получил хорошую консультацию в этой компании, помогли наконец-то определиться. Хороший выбор оборудования, цены нормальные, не завышенные, как в некоторых других конторах. Немного подкачали с доставкой, чуток припоздали. Но это понятно, проберись через эти пробки сначала на МКАДе, потом на Питерской кольцевой. В целом остался доволен и буду продолжать сотрудничать с этим поставщиком. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Решил в районе республики открыть маленькую автомойку! Ну конечно же хотелось дешево но сердито. Это по поводу оборудования! Оказалось тут приемлемые цены, что очень порадовали! Еще и дали купон на скидку на следующую покупку! Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Спасибо за отличную консультацию ,действительно рад что благодаря вам смог определиться точно с оборудованием.Так же за доставку отдельное спасибо.В дальнейшем с удовольствием буду к вам обращаться . Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Оформляли в этом магазине 2 комплекса для собственной автомойки. Сотрудничеством остались довольны. Доставка была осуществлена силами транспортной компании. Подробнее>>

Отзыв : Компания «For you avto»

Хороший интернет-магазин. Заказывали здесь автомоечное оборудование. Доставили быстро, ровно в срок. На сайте в описании товаров представлена достоверная информация. Порадовало высокое качество, оборудование удобно в использовании, работает без проблем. Приемлемые цены и очень отзывчивые консультанты. Рекомендую! Подробнее>>