02.07.2023 | отрицательный отзыв
IRIS

На деньги кидают, отпускные не платят, да отпуска в целом нет, 14 дней в году оплачиваются, но их не дадут, сократят раньше. Руководство со времен СССР не менялось, все родственники сидят в директорах, исполнительный директор «Пропеня» вообще туши свет, ненавидит всех сотрудников и будет гнобить всеми способами. Официально не оформляют, только обещают по пол года..
Никаких, все хорошие отзывы куплены)

24.01.2022 | положительный отзыв

Хайнс:
Работаю 4 года. За это время командировками особо не напрягали. Сверхурочек не было. Завалы тоже можно по пальцам пересчитать. Зарплату ни разу не задержали. Ну, я не могу найти минусы, поэтому только плюсы и позитивное восприятие всего, что я вижу вокруг.

16.12.2022
Iris flowers, ИП Бесстрахов А.Ю.: Компания банкрот

Ларек на отшибе, без "удобств" вообще(ведро).Нет тревожной кнопки,неоднократные попытки ограбления.Часто телефон и интернет не оплачен (считай, что нет) Воду часто не привозят вообще (питьевой нет, за свой счет).Сменщица опаздывает почти на час, кидает вещи и идет в магазин покупать еду(всегда). Другая заявляет, что у них нужно задерживаться и снимать "постановку" её типа ударного труда. Постоянно задержки.Девочки на чистом глазу врут, Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Olesija:
Это было самое человечное собеседование в моей жизни. Боялась, как перед экзаменом. Оказалось все намного проще. Спросили про мой опыт работы, что делала на предыдущей работе, что ожидаю по зарплате. Ну, вообщем, абсолютно адекватные вопросы. Задач по типу: “продай мне этот карандаш здесь и сейчас”, “распиши нам нлан на следующие 5 лет и мы тебе ничего не оплатим за это” не было. Классно!

07.09.2022
IRIS

Задержки выплаты зарплаты
Не платят зарплату, будете ждать долго ...

11.07.2021 | положительный отзыв

Антон:
Поработал уже в трёх таких компаниях и могу сказать, что тут всё лучше. Да, не без косяков, но тут хотя бы не фундаментальные косяки. Чисто рабочие, а это есть у всех и везде, плюс все быстро решается. В каком коллективе не тормозят люди к примеру? Такие есть везде, и к этому надо относиться спокойно. Руководство всегда думает об удобстве сотрудников – столовая есть, массажист на территории, удобные кресла, водители собственные, посещение различных конференций и крупных мероприятий за счет компании.

04.07.2021 | положительный отзыв

илья:
Лояльное отношение к жизненным неожиданностям сотрудников. То есть вот у меня внук родился с месяц назад – дали выполнить объём работ только самый необходимый и от меня зависящий и потом несколько дней отгула, чтобы с семьёй побыл. Коллектив поддержал, чтобы никакого урона от моего отсутствия не было и всё. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Не заметил здесь кумовства, что хорошо. Каких-то поощрений нет особых, за косяки спросят одинаково с любого. Поощряют тоже одинаково зато и достаточно неплохо. ЗП меня устраивает и премии солидные выплачивают за реализацию плана. Платят вовремя тем не менее, согласно договору. Офис нормальный и люди с головой на плечах. Приходите и присоединяйтесь к нам.  Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Про бюрократию. Вот написано много разных отзывов про компанию и хочу сказать, что меня взяли на новую должность для упрощения и оптимизации всех внутренних процессов и решений.  Надеюсь, что  с моим приходом смогу сдвину бюрократию в сторону! Теперь этим буду заниматься и многие вопросы будут решены уже в ближайшее время. Всем удачи!

14.04.2022
ООО IRIS RETAIL: Отвратительный начальник

Ужасный непосредственный начальник, Кочумовцев [Ю.] Как работник он отличный профессионал, работает там больше десяти лет и его до сих пор не уволили именно по этому. Из за него никто не проработал на должности инженера электроника второй категории больше года. Все пользователи, с которыми он работает (более 250 человек офиса Лукойла на Аптекарской набережной 8) постоянно жалуются на его отношение к Подробнее>>