26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
Бор

Мы отдыхаем в Бору четвертый год. Отдыхаем по коммерческим ценам, поэтому о номерах и условиях проживания бюджетных гостей я не знаю (просто особо не интересовалась). Вообще отдых в Подмосковье мне особо никогда не нравился, но вот Бор полюбился) там очень- очень удобно с детьми. Большинство семей встречаются из года в год, и это тоже приятно. Читала отзывы, кто-то ругает питание в основном ресторане. Не могу согласиться. Питание добротное и главное всегда есть, чем накормить ребенка. Хотя в обед на сладкое почти не из чего выбрать. Но лично мне это

14.07.2012 | положительный отзыв
Бор - Не нужна эта заграница

Прошлую неделю отдыхал в Бору! Не знаю как всем, но мне понравилось. Недавно ездил в Чехию и остановился в пяти звездах. Хочу сказать, что они уступают Бору. В Бору мне понравилось качество обслуживания. Служебный персонал любезен, чистый воздух, масса развлечений, а если у кого-то есть дети, то лучшего отдыха и не придумать! И не нужна эта заграница!

Бор - Скоро поедеем опять

Бор очень понравился. Туда надо ездить отдыхать, а не "тусить", любителям водки и травы надо ехать в "Березувую рощу", или "Солнечные поляны", там их единомышленников полно, что касается организации отдыха, то могу сказать, что все супер, звонок из номера, и через полчаса мы в сауне, еще звонок, и теннисный корт наш, а пицца в номер, очень понравилась. Боулинг не оценил, потому, как в Москве он меня достал, а вот бильярд очень даже ничего, даж кии нормальные. Еда - супер, даж в Гелиопарке хуже. Развлечений особенных нет, но туда ездят

Бор - Я там выросла

Мне сложно сказать про БОР плохо, я там выросла. Была на Новый Год последний раз. Все хорошо, но дорого. Питание кстати не очень, меню на три дня, на третий день болит живот, явно и готовят они на три дня. Но перечень предлагаемых услуг впечатляет, но цены кусачие.

Бор

Номера, конечно, стоят дорого, персонал, в целом, душевный, за редким исключением. Территория огромная. обгуляешься, еда приемлемая и не особо дорогая. Короче, если деньги есть, отдохнуть можно хорошо.