22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом Марии Котовой и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

25.12.2021 | положительный отзыв
Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Knight Frank ZAO»

Полностью согласен с нижеперечисленными отзывами, лучше бы прочитал перед собеседованием. В компании нездоровая атмосфера. На собеседовании кадровичка в открытую сказала что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Как я понял что в компанию исключительно набирают вот этот определенный психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры. Больше туда ни ногой. Комментарии к отзыву
Никаких ... Подробнее>>

10.06.2020
KNIGHT FRANK ZAO

Компания с сомнительной репутацией и безответственными сотрудниками. Пригласили на собеседование. Вместо вопросов о деловых качествах были несколько вопросов про декрет. Про то, готова ли я перекрасить волосы в "нормальный". Волосы на момент собеседования были светло рыжие, выгоревшие местами на солнце. Также HR скривилась по поводу моей одежды - у нас не носят такие объемные свитера, вы слышали про деловой стиль? А написать об этом в вакансии или предупредить при созвоне? Нет, зачем. Так как компания международная - требуют высокий уровень английского. Хотя на деле дальше своего кабинета ни на какие встречи/командировки тебя не возьмут. И общаться будешь только с сотрудниками в офисе Питера. Посадили делать тестовое задание. О нем, конечно, тоже не предупредили при созвоне. Попросили убрать волосы в хвост ("А вдруг начальник вас заметит!!"). Задание сделала, сказали обязательно вам всё сообщим. Тишина уже 3 месяца. ...

Москва, Санкт-Петербург

19.02.2021
Knight Frank

На деле — руководитель PR просто не в себе. Беспорядок в голове и делах. Хамит и валит свои косяки на всех вокруг. Подробнее>>

11.12.2019
Knight Frank

Компания с сомнительной репутацией и безответственными сотрудниками. Пригласили на собеседование. Вместо вопросов о деловых качествах были несколько вопросов про декрет. Про то, готова ли я перекрасить волосы в "нормальный". Волосы на момент собеседования были светло рыжие, выгоревшие местами на солнце. Также hr скривилась по поводу моей одежды - у нас не носят такие объемные свитера, вы слышали про деловой стиль?

Россия, Санкт-Петербург

10.08.2019
KNIGHT FRANK ZAO

Шла устраиваться вприличную компанию, никогда недоверяла отзывам, нонасобеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Ясначала необратила внимания. Апотом когда начала задавать вопросы про условия договора иприема наработу, делали круглые глаза, выслишком многого хотите исуёте свой нос куда ненадо. Недавно натолкнулась натакую статью, где откровенно женщину выживали изknight frank. Теперь понятно, почему комне так отнеслись. Бог отвел, как говорится.
Хороший офис вцентре. ...

21.01.2020
Knight Frank

Позвонил мальчик Максим, рассказал по телефону, что нужно консультировать каких-то клиентов. Чем занимается компания? Продажей каких-то услуг. сразу начал приглашать на собеседование: м.Ботанический сад, проезд Серебрякова, д.14, стр.15, офис 15213. бц Сильвер Стоун. Мальчика зовут Максим. 8-910-815-80-04. Приехав домой, почитала отзывы. Короче, это биржа. Позвонила, спросила насчет обучения. Внятно ничего не сказал, типа Вам дадут какие-то материалы для ознакомления. Не

Россия, Москва

07.08.2019
KNIGHT FRANK ZAO

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Недавно натолкнулась на статью, где откровенно женщину выживали из knight frank, https://www.svoboda.org/a/2974
Хорошее местоположение ...

17.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Knight Frank

Так вот если захотите идти к ним работать , знайте,что вас будут упрекать ,что у Вас плохая дикция , сравнивать вас с говном в прямом смысле. Если у вдруг возникли срочные проблемы и вам нужен буквально день ,чтобы их решить -вам его не дадут ни в коем случае! По их мнению вы должны быть на работе даже будучи мертвыми. Общее впечатление о компании сложилось ,что там работает кучка бездельников ,только единицы из которых,действительно трудятся.Если любите, когда об вас вытирают ноги и оскорбляют ,то welcom в эту "дружную" компашку ;)
Хороша кухня, в которой есть все необходимое - это единственный плюс .