01.11.2019
Аналитика онлайн отзыв Антон

Антон:
  У меня для всех плачевные новости. Если вы уже внесли деньги на депозит, то обратно их не заберете……. Мне придумывали сто отмазок, от проблем в банке до бухгалтера в отпуске. В один прекрасный день на депозите минус $146. Причем!!! Я счет не трогал, никаких ордеров не открывал. И эти сволочи еще требуют, чтобы я им вернул эти 146 баксов. У меня все украли и им все еще мало. Уроды!

01.11.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Яна

Яна:
  Внесла в Черный список один их номер-так они с другого звонят, внесу второй-звонят с третьего и так до бесконечности. Господи, когда ж вы угомонитесь? Уж и так и эдак говорила, что меня не интересует торговля на форекс-ну бесполезно же! Хоть номер меняй.

Аналитика онлайн отзыв Петр

Петр:
  Да блин ! Чё вы доколебались до меня своими спам-звонками!!!??? ТЫ думаешь Глеб, я тебя по Профит Групп не помню?? Думаешь не помню как ты меня со своей женой разводили своими «сверхприбыльными стратегиями», идиота кусок? Не ведитесь на них, все конторы типа этой – из шайки задои, выманивают бабки для нового ПРОФИТ ГРУПП.

Аналитика онлайн отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Да этот задоевская компания, выродившаяся из ныне почившего Профит групп. Есть мнение, что там используются те же самые уловки по разводу клиентов на бабки. Гляньте хотя бы на их лого – желтая пирамида – этот петушок себя явно к массонам причесляет

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Ангелина

Ангелина:
  Попалась на их удочку в интернете перешла по реферальной ссылке от Глеба Задои, открыла счет у брокера, начала торговать. И всё было хорошо ровно до момента, пока не повелась на их предложения работать по стратегиям. Всё! Ни денег! Ни перспектив! Абослютный ноль! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ИХ УЛОВКИ!

31.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Максим

Максим:
  Неееее я себя не на помойке нашел чтобы с этими уродами связыватся! Посмотрите, что про него на вкладере пишут

Аналитика онлайн отзыв Илья Давиченко

Илья Давиченко:
  Ну какие ж ныне способные обманщики! вот не зря у человека фамилия такая звучная-Задоя! Выдоит вас до копеечки и выставит вас же виноватыми, не своими конечно руками, у него же есть «персональные менеджеры». Был я клиентом Профит групп. Нашел на вкладер.ру статью про, почитайте прежде чем влезать в эту дыру

30.10.2019
Аналитика онлайн отзыв Давид Агамалян

Давид Агамалян:
  Я неплохо шарю в этой теме и когда наткнулся на этот сайт – заинтересовался их предложением. Интерес заметно поугас после того как в лице учредителя этой компании я узнал Глеба Задою (кто в теме форекса хотябы лет 5 меня поймут))). Его прошлая компания Профит Групп уже кинула несколько тысяч вкладчиков, а теперь этот мастер переобувки решил продолжить свою деятельность. Чтож всяческих неуспехов ему

30.10.2019 | положительный отзыв
Аналитика онлайн отзыв Виталий Ширков

Виталий Ширков:
  ПРОСТО БОМБА!СУПЕР! 9 ИЗ 10!! 9 НЕ рабочих стратегий из 10, гениальнейшая аналитика. Если бы раньше знал, что задоя не трейдер, ни аналитик, а балабол, - ни ногой бы сюда!!

30.10.2019
Аналитика онлайн отзыв Олег

Олег:
  Решил поработать в компании Аналитика онлайн, и в начале всё устроило.Конечно не очень понравилось то что надо поработать 2 недели без оплаты но, прильстило обучение. Отучился попрактиковался на демке.думал всё-работа в кармане.мой менеджер который меня обучал сказал мне что, я еще недостаточно наработал згагий и предложил завести реальный счёт. И слил мне его собака!!!!!!!!!!!!! А обьяснил это тем что я сам виноват!!!! Хотя я по ЕГО стратегии торговал. Риски у них рыночные! Кароче не советую никому туда идти! Ни работа ни тогровля!