12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Ирина

Каким бы гениальным и профессиональным специалистом ты бы не был, если нет условий, способствующих твоей работе и развитию дальнейшему- трудиться сложно, я бы сказала, не реально. Мне, однозначно, повезло устроиться на работу в Эстетический центр Клипер Эстетик. Я сначала сама растерялась от такого количества современной аппаратуры и возможностей. Потом втянулась потихоньку и теперь всем своим подружкам рассказываю- как у нас здорово и приглашаю на процедуры. Быть здоровым и красивым с нашей помощью просто! Приходите, сами убедитесь. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Шарлиз

Работаю косметологом в Центре эстетической косметологии kliper estetic около полугода. Конечно, вроде срок и не большой, но за это время втянулась в работу, и реально иду сюда как на праздник) Радует абсолютно всё: от обстановки окружающей, от коллег доброжелательных, до современной, новейшей аппаратуры и препаратов, всего этого многообразия качественных косметических средств… Так что буду рада видеть вас – подчеркнем вашу красоту на раз-два) Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Василиса

Чтобы привести свою фигуру в порядок я решила обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина, 45. Именно благодаря их помощи я действительно смогла похудеть, но не только сбросить лишние килограммы, но и значительно подтянуть своё тело, так как оно, благодаря различным физическим занятиям и упражнениям, приобрело новый, более совершенный, вид. Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут

12.07.2020
Shok центр коррекции фигуры

Кто то там писал, что крмпани Shok платила массажистом на карантине? Вы наверно очень ценный сотрудник! Поскольку они даже долг не платят по зарплате! Дария нас вообще за людей не счетает. Работайте безвозмездно, то есть даром "! Условия ужасные приходят клиенты нас загоняют в маленькую каморку... Мне было интересно... Мы кто? Единственный понимающий человек там работал управляющей это Виктория, что Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Хочу поделиться своей историей, проходила не однократно обработки в центре ручной коррекции фигуры ньюбодика, сделали многое, и ушки на бедрах убрали и внутренние и руки, но была у меня проблемка одна, с юности страдала тем что сильно болела спина и ничего с этим поделать не могла. Фитнес не помогал, как не старалась, боли не проходили, массажи тоже не помогли. И тут на одном из контрольных снимков, Борис, мастер этого центра обратил мое внимание на то что у не очень ровная спина, что в свою очередь влияет на весь силуэт моей фигуры и рассказал о том что они так же

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

В ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир бедрах, но галифе так и не ушло. Потом она похвасталась своими фото «до» и «после», я с безумными глазами не понимала где она была и как так быстро смогла убрать галифе.. Убедившись, что на подруге, что это правда сработало, я тоже пошла)). Сегодня была на второй обработке, пошла к мастеру Калинину Борису, у которого и была моя подруга. Хочется отметить, что Борис замечательный специалист, пунктуальный, вежливый. Несмотря на то, что обработка длится 3 часа, они прошли незаметно.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Проходила сеансы ручной пластики в Ньюбодике. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу,

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Год назад делала одну обработку "попиных ушей" у Бориса Калинина. Результатом осталась очень довольна,"уши" заметно уменьшились. Спустя год, на этой неделе, сделали снимок, сравнили его с результатом, появившимся спустя некоторое время после первой обработки - "уши" не наросли. Поэтому без сомнений решила "добить уши", вчера обработали правую ногу. Болезненно, но термино и оно того стоит.Борис стал еще бОльшим профессионалом своего дела, внимательно и аккуратно прорабатывает зону, перепроверяя все в конце. Можете в нем не сомневаться) Мастер делает обработки профессионально, как показали результаты первой обработки, т.к результат сохранился спустя год.Если вас бесит галифе на бедрах, советую записываться на обработки)