18.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Влада

Правильно питаюсь, слежу за собой, но в наше время этого может оказаться недостаточно, учитывая экологические факторы. Волосы стали в последнее время тускнеть на глазах, сильно выпадать. Пришлось обращаться к помощи трихолога в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина,45. Благодаря правильно подобранным коктейлям, которые используются на процедурах, волосы стали снова выглядеть здоровыми. Теперь я постоянный клиент этого центра, так как постоянно приходится поддерживать полученный положительный результат. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Анастасия

Центр коррекции веса Клипер Эстетик стал моим вторым местом работы. По сравнениюс предыдущим тут просто райские условия, начиная от кабинетов и заканчивая руководством. Я оператор центра поддержки клиентов. Нагрузка значительная, но и не перерабатывает никто. Ни капли не жалею что пришла на собеседование на неприглядную должность оператора а попала в дружный и сплоченный коллектив. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Ирина

Каким бы гениальным и профессиональным специалистом ты бы не был, если нет условий, способствующих твоей работе и развитию дальнейшему- трудиться сложно, я бы сказала, не реально. Мне, однозначно, повезло устроиться на работу в Эстетический центр Клипер Эстетик. Я сначала сама растерялась от такого количества современной аппаратуры и возможностей. Потом втянулась потихоньку и теперь всем своим подружкам рассказываю- как у нас здорово и приглашаю на процедуры. Быть здоровым и красивым с нашей помощью просто! Приходите, сами убедитесь. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Шарлиз

Работаю косметологом в Центре эстетической косметологии kliper estetic около полугода. Конечно, вроде срок и не большой, но за это время втянулась в работу, и реально иду сюда как на праздник) Радует абсолютно всё: от обстановки окружающей, от коллег доброжелательных, до современной, новейшей аппаратуры и препаратов, всего этого многообразия качественных косметических средств… Так что буду рада видеть вас – подчеркнем вашу красоту на раз-два) Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Эстетик центр отзыв сотрудника Василиса

Чтобы привести свою фигуру в порядок я решила обратиться в Эстетический центр Клипер Эстетик на Елькина, 45. Именно благодаря их помощи я действительно смогла похудеть, но не только сбросить лишние килограммы, но и значительно подтянуть своё тело, так как оно, благодаря различным физическим занятиям и упражнениям, приобрело новый, более совершенный, вид. Подробнее>>

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Центр снижения и коррекции фигуры Идеал на Красноармейской - положительный отзыв

Расторжение:
Расторжение договора с медицинским центром на любой стадии всего за 3500!!!В стоимость входит заявление и письменная консультация с пошаговой инструкцией.Для расторжения никаких документов с медицинским центром подписывать больше не нужно.Расторжение и возврат денежных средств будет произведен в течение десяти дней.Предложение действует только на время лета 2019 года. 8-928-186-32-25

15.01.2021
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Я узнала о Ньюбодике на форуме по липосакции, к которой в отчаянии хотела прибегнуть, так как набрала после родов 10 кг, а вес и до беременности был далек от желаемого. В итоге, начитавшись отрицательных отзывов о липосакции, решила отказаться от этой идеи и попробовать метод ручной пластики, коррекции фигуры. Изучив просторы интернета решила для себя, что стоит попробовать именно Ньюбодику, и поскольку не могла больше смотреть на себя в зеркало (при росте 169 вес дошел до 74 кг) я сразу с ними связалась. Но выяснилось, что нельзя делать обработки пока я не брошу кормить ребенка грудью, иначе результаты могут

Россия, Москва, ул. Флотская д. 14

12.07.2020
Shok центр коррекции фигуры

Кто то там писал, что крмпани Shok платила массажистом на карантине? Вы наверно очень ценный сотрудник! Поскольку они даже долг не платят по зарплате! Дария нас вообще за людей не счетает. Работайте безвозмездно, то есть даром "! Условия ужасные приходят клиенты нас загоняют в маленькую каморку... Мне было интересно... Мы кто? Единственный понимающий человек там работал управляющей это Виктория, что Подробнее>>

11.06.2020
Отзыв : Центр коррекции фигуры "Newbodyka"

Хочу поделиться своей историей, проходила не однократно обработки в центре ручной коррекции фигуры ньюбодика, сделали многое, и ушки на бедрах убрали и внутренние и руки, но была у меня проблемка одна, с юности страдала тем что сильно болела спина и ничего с этим поделать не могла. Фитнес не помогал, как не старалась, боли не проходили, массажи тоже не помогли. И тут на одном из контрольных снимков, Борис, мастер этого центра обратил мое внимание на то что у не очень ровная спина, что в свою очередь влияет на весь силуэт моей фигуры и рассказал о том что они так же

Россия, Москва, ул. Флотская д. 14