27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Херсонская школа №30

Школа находится в рейтинге самых лучших школ Украины.Школа отличается от других школ рядом преимуществ:-отличная подготовка для поступления в ВУЗ.- очень сильный педагогический состав.- хорошо оборудованные классы, территория, уютная столовая, спортзал.- очень много различных мероприятий и экскурсий.- доброжелательная атмосфера и индивидуальный подход к детям. Особенно начальная школа. Нам повезло с Ольгой Анатольевной.Спасибо учителям за их нелёгкий труд. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Херсонская школа №30

Школа № 30 самая продвинутая школа города.В ней собраны специалиста висшего класса.Мы пошли в эту школу потому-что это самая престижная школа и ее выпусники с успехом сдают ЗНО - что не мало важно в дальнейшей учебе наши детей.В дальнейшем Ожидаю я от школы только больших достижений в учебе своего сына.По поводу средств которые якобы "мы сдаем в огромных количествах" то смею разочаровать этих сплетников - сдаем мы немного и тратятся они на наших детей. Ведь когда приходишь в школу глазу приятно как все вокруг чисто и сделано уютно.Спасибо что такая школа есть в нашем городе - это не побоюсь сказать Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Херсонская тэц - Цену считают, а все равно плохо греют

Наша херсонская ТЭЦ никогда не отличалась качеством услуг - как правило, греют всегда и как можно раньше начинают, НО не качественно! Лет 5 назад нам установили счетчики на тепло, о который мы теперь жалеем - их навязали нашим бабушкам подъезда, которые ничего не понимают, содрали с каждого по 350 гривен (а это была хорошая сумма), и каждый год на обслуживание Подробнее>>

05.03.2019
Институт диетологии (клиника Life)

Институт диетологии (клиника Life). Поработала там месяц менеджером по продажам, для клиентов - консультант. В обязанности входило расписать женщинам, как все замечательно в данном центре, как они нуждаются в наших услугах и что без них они будут больными и с лишним весом! Сама работа очень сложная, потому что раскрутить человека взять рассрочку надо ещё суметь... Но, не в этом самый Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

14.05.2015 | положительный отзыв

Arina:
Обратилась в этот салон после совета подружки. Полностью доверяю ее мнению т.к. она достаточно хорошо разбирается в вопросах женской красоты. Первое на что я обратила внимание, придя в данный салон - это замечательный коллектив и высококвалифицированные косметологи. Профессионалы своего дела. Если у вас есть еще, какие либо сомнения, то сходите на бесплатную процедуру и сами во всем убедитесь.

22.05.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Если сравнивать - то в казани это единственное место, куда не стыдно приходить! Вот мое мнение. Про плохой персонал и гипноз – это все ерунда какая-то. Когда пришла впервые, встретили со всем почтением, провели диагностику, все как полагается. Так что обращение с людьми весьма достойное. Сейчас продолжаю ходить и к ним. Процедуры просто отличные, косметика – качественная. Вот. По моим рекомендациям туда начали ходить мои коллеги и мама. Очень достойное заведение. Надеюсь, сотрудники центра красоты прочитают это.

25.05.2015 | положительный отзыв

Леночка:
Не знаю, повезло мне или нет, но в этом салоне мне никто не нахамил и не нагрубил. Пригласили меня по телефону на пробную процедуру, я согласилась. Пришла в назначенное время и получила массу удовольствия! Администратор, врач и косметолог были вежливыми и обходительными до самого конца моего визита. Спасибо тому, кто придумал эту акцию и персоналу этого салона красоты!

15.06.2015 | положительный отзыв

Валя:
меня пригласили по телефону на пробную процедуру по промо-акции. было нечем заняться на выходные, тем более первый раз бесплатно - поэтому я согласилась - и не пожалела!!! замечательное место, где так здорово относятся к клиенткам, просто чудо! почувствовала себя королевой какой-нибудь)) в общем, сервис тут просто супер, да и услуги - процедуры, массажи всякие, масочки - очень классные! не знаю, то ли косметика такая хорошая, то ли руки у косметолога Елены умелые - но эффект был уже после самого первого раза, мне понравилось!

06.08.2015 | положительный отзыв

Люда:
Пользуюсь услугами этого салона уже давно, и ничего не могу сказать плохого. Очень хороший сервис, вежливый персонал. Сеанс в этом салоне вам не заменит ни один другой такой салон.