17.03.2020
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

Данная компания "Изумрудный Город" на протяжении года обслуживает наш дом . во время реагируют на жалобы жильцов ,. ремонтные работы выполняют согласно графику , догора заключены , тарифы по оплате коммунальных услуг утвержденные по ставкам Правительством Москвы, а главное , что работают славяне , которые прекрасно понимают в электрике и сантехнике. Подробнее>>

Отзыв : УК Изумрудный город

Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться.Между прочим, у них Учредитель - девочка 1988-го года рождения ! Подставное лицо ? Надо выяснить фамилию того, кто выдал им Лицензию - законным путем они ее получить никак не могли.В общем, отзыв отрицательный, контора - молодняки-аферисты, надо разбираться

Отзыв : УК Изумрудный город

Всем добрый вечера, хочу оставить отзыв об УК "Изумрудный город".НЕДОСТАТКИ: если хотите доломать свой дом - эксперты этой УК поспешат на помощь! Выставлять счета по завышенным тарифам ? Легко! Не предоставлять акты о выполненных работах месяцами, а потом просить их подписать задним числом ? Легко ! Писать на своем сайте о бешеном объеме выполненных работ, а по факту не делать В-О-О-Б-Щ-Е Н-И-Ч-Е-Г-О ?! Да запросто!Боремся с этими гадами уже который месяц. И Правление ЖСК, и обычные жильцы недовольны, хотим уйти и вернуть деньги, которые они запрашивали по завышенным тарифам.Преимущества: никаких (руководство приятное, но это не поможет, ибо абсолютно необразованное)

06.03.2020
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД

УК "Изумрудный город" - это тихий ужас в глубоком омуте. На сегодняшний день нами (жильцы и собственники нескольких домов в ЮВАО) поданы заявления в Прокуратуру, СК РФ и ОБЭП в отношении этой конторы. Работы не делаются, никакие документы не согласовываются, просто каждый месяц присылаются бешеные счета! Люди негодуют! (номер договора, по которому они якобы обслуживают нас - ВЖ-002-19 от 24.07.2019. Все доказательства, документы и жалобы жильцов имеются в наличии и переданы в инстанции). Если есть еще потерпевшие от ничтожной квалификации и преступной деятельности этих людей - дайте о себе знать ! Объединим усилия! Правительство РФ недавно ушло в отставку - и этих нахлебников сметем из наших домов. Подробнее>>

Отзыв : УК Изумрудный город

Я, как Председатель одного из нескольких ЖСК в Сокольниках, где данная УК обслуживает дома, могу с уверенностью заявить, что в этот бизнес они пришли не домами заниматься, а нарубить "капусты"! Им выдали Лицензию тогда, когда у них в штате было 3 человека вместе с учредителем ! Ни персонала, ни бухгалтера, ни помещений, ни знаний - только жадность и нежелание работать.Полагаю, что честным путем им Лицензию выдать не могли. Они буквально из ниоткуда "залетели" в наши дома, в некоторых из них, как говорят, по поддельным Протоколам собрания собственников.В общем, Остапы Бендеры на минималках. Сейчас ими занимаются следственные органы, будем добиваться

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «изумрудный сад»

циничная хозяйка ресторана, которая только себя и уважает, а персонал считает за тупое быдло. говорит что нужно сделать это, а через 5 минут спрашивает почему так сделали (типо не она говорила)? Очень неприятная хамовитая хозяйка с тараканами в голове и причудами. Клиент для них как дойная корова, которую режут, а не доят и им не важно что это поминки или свадьба, потому часто слышишь недовольства гостей, хотя я тут при чем.
удобно было добираться на работу ... Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Изумрудный", Приморский край

Мы очень давно собирались отдохнуть в одном из санаториев курорта Шмаковка. Были наслышаны о чудесной природе этого уголка Приморского края. В конце концов остановили свой выбор именно на санатории «Изумрудный». Почитав о профилях лечения в этом учреждении, решили, что это именно то, что нам надо. Дело в том, что мой муж давно страдает хроническим бронхитом, а перечень предоставляемых лечебных процедур, связанных именно с этим заболеванием, стал решающем в нашем выборе. Отдыхали и лечились мы в зимний период. Сразу скажу, что зачастую именно первое впечатление является самым верным. И оно нас не обмануло. Встретил нас очень приветливый и доброжелательный Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК ИЗУМРУДНЫЙ БЕРЕГ

Руководство в основном некомпетентное с гипертрлфированным мнением о себе. Ставят задачи заранее невыполнимые, а в последствии обвиняют работника в низкой производительности. Обещаний и своих слов не выполняют, стараясь не платить положенного. Работать в таких компаниях-себя не уважать. Так что делайте сответствующие вычоды. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном "Изумрудный"

lizakor75:

Хожу плавать сюда уже 2 месяца, благо рядом с домом. Хожу почти каждый день, чередую – один день плавание, на другой – бег. Уже сбросила 5 килограммов. В целом услугами и сервисом комплекса довольна. Особой толкучки по вечерам нет, хотя по выходным людей хватает, нужно просто подгадать со временем. Благодаря бегу и плаванью стала чувствовать себя просто потрясающе, чуть ли не летаю, а в спорткомплекс спешу, как будто бы на крыльях! Ребят, если живете рядом, не ленитесь, подтягивайтесь – поплаваем наперегонки) Очень смешно наблюдать за ребятней, которая плещется в бассейне, как их тренеры натаскивают. Приводите деток и приходите сами! ... Подробнее>>

20.07.2020
эко отель изумрудный лес

отработал в ресторане 2 дня ужасные официанты в ресторане хамят грубят вместо того чтобы убирать столы они собирают папки с чаевыми !тебя за человека не считают и пытаются всячески выжить! отношение свинское !считают себя директорами !начальник ресторана ставит себя выше генерального директора ужас !никому не советую туда идти на работу!100 раз перекристился когда ушел! Подробнее>>