22.08.2021
БТК девелопмент

Коллектив сложно назвать коллективом Одиночки думающие только о себе. Молодежи крайне не рекомендую данную компанию . Чтобы столько зарабатывать вы должны будете крутиться как волчек и совмещать ещу уйму работы помимо вашей . Был основной у них [М.] [Р.] все начальство дрючил хороший мужик был. Потом пришла баба [П.] которая вообще забила на работу и перестала дрючить руководство хотя планировал Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
бтк групп

Редко пишу каментарии, но не выдержала. Вы девочки зажрались! Я какбы уже не девочка и 90 ые помню. Где в Шахтах можно нормально заработать? Я тогда стояла на рынке на морозе а мне мама приносила туда ребёнка кормить. как же мне тогда хотелось нормальную работу! Если б мне тогда сказали что люди будут нос воротить от нормальной роботы в рожу

Шахты

02.08.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Первое работа с 7:45 как бы мы отрабатываем перерыв 15минутный, но по трудовому закону где же наши 5минутные перерывы каждый час их нет просто. Вентиляция в цехах плохая особенно летом душно очень .Ну и Соколенко.Е.В постоянно кричит с нее берут пример мастера уважения к людям нет вообще. Ну и последнее время хорошие швей просто уходят с БТК, а молодёж не держится долго. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Самое главное это отношение к рабочим как быдлу, заставляют работать в выходные бесплатно даже якобы за проценты.Соколенко.Е.В вообще орёт всегда ну и мастера многие берут с неё пример и орут на людей. Зарплата желает быть лучшего с такой работой .Не советую не кому идти туда. Подробнее>>

29.03.2021
БТК групп

С приходом каждого нового директора на Бтк становится все хуже и хуже, мало того, что у нас забрали 15 минут перерыва и поменяли утреннее расписание автобусов на пол часа раньше, так с 1 апреля хотят изменить вечернее расписание автобусов на 15 минут больше. Вечно кричащее начальство, издевательство над людьми, отношение скотское к людям, адский труд. Руководство никак не видит, что ваш проект «Герц» не подходит к вашему производству, планы увеличились, зарплата желает лучшего, Подробнее>>

22.03.2021
бтк групп

Хуже некуда работаем рабами. Работаешь и не знаишь сколько получать будишь. Отношение руководства ужасное всех пугают увольнением только ни кто не держится за эту работу. И все хуже и хуже. График ужасный выжимают все соки из людей. Мастера истерят и окорбляют.

22.03.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Адский труд. Чтобы заработать премию надо работать в выходные дни. Без премии зарплата 18 тычяч. Начальство кричит оскарбляют угражают относяца как к скатам.

22.03.2021
БТК Групп

Люди бегите отуда! Кто давно работает ещё получают а новеньких травят и швеи и мастера. График хороший официальный но работать приходится в выходные дни за премию. Машинки старые ломаются постоянно ткань сухая тескается производится брак который приходится переделывать в выходные дни. Несчастные люди которые там рабо ают. Особенно жалко молодёж новеньких.

Россия, Москва

08.02.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Когда я там начинал работать это было лет семь назад, это было сказкой… Я ходил на эту работу с большим удовольствием и ходил бы до сих пор если б не ввели герц и не урезали зарплату… Мало того еще и сделали оклад, Который не дотягивал при всем расскладе и до 30000 тысяч. да работа не легкаяно не за такие деньги как сейчас… При мне много поменялось начальников и самая одыкватная это была Машинина… Все остальные полное г… я бы с удовольствием бы вернулся

18.01.2021 | положительный отзыв
БТК групп

поменять руководство, сократить старших мастеров, технологов, поднять оклад, поменять отношение к рабочему персоналу.