25.05.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Самое главное это отношение к рабочим как быдлу, заставляют работать в выходные бесплатно даже якобы за проценты.Соколенко.Е.В вообще орёт всегда ну и мастера многие берут с неё пример и орут на людей. Зарплата желает быть лучшего с такой работой .Не советую не кому идти туда. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БТК»

в отдел кадров в г.Киреевск вообще не дозвонишься,а если и дозвонишься раза с 10,то вакансий у них свободных нет никогда,хотя на сайте гос.услуг вакансии появляются несколькими часами раньше!!!Вот позвонил бы им с Тульского номера начальник какой-нибудь,посмотрел бы как они работают!!
положительных сторон я не обнаружила ... Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Магазин мужской одежды, ОАО БТК Групп - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Проблемы в отделе Сопровождения B2B, с приходом в их отдел нового руководителя Евстигнеевой Елены Николаевны,сотрудники данного отдела уходят в другие отделы, либо вовсе из компании… Прошу руководство задуматься.

Москва, Дубнинская, 10 к1 - 1 этаж

06.02.2020 | положительный отзыв

Белая заработная плата. Хороший офис. Много хороших людей. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
БТК, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Проблемы вотделе Сопровождения B2B, сприходомсотрудники данного отдела уходят вдругие отделы, либо вовсе изкомпании Прошу руководство задуматься.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл

26.04.2014 | положительный отзыв
БТК Групп отзыв сотрудника Александр

Белая з.п. Работал в магазине 300 м2, всего в смену работало 2 человека после сокращения штата, охраны нет - недостачу вешают по полной, уборщиц нет ( а это 300м2), 2 раза в день мыть пол, директор магазина нормальная женщина, вполне адекватная требовательная но справедливая, Новой коллекций нет, приходилось врать покупателям что это хиты продаж и отшили еще раз. З.п. продавца максимум 13000 р. если сделать план, в основном работают немолодые женщины. Никак не могут определиться с вывесками на магазине. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
БТК Групп

Белая з/п, ДМС, коллектив ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Ростов-на-Дону

19.08.2021 | положительный отзыв
бтк групп

Редко пишу каментарии, но не выдержала. Вы девочки зажрались! Я какбы уже не девочка и 90 ые помню. Где в Шахтах можно нормально заработать? Я тогда стояла на рынке на морозе а мне мама приносила туда ребёнка кормить. как же мне тогда хотелось нормальную работу! Если б мне тогда сказали что люди будут нос воротить от нормальной роботы в рожу

Шахты

28.05.2019 | положительный отзыв
БТК, торгово-производственная компания, ООО БауТраст-Комплект - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания. Проработал больше года. Работник склада. Адекватное руководство. Всегда помогут и придут на помощь. Постоянная индексация з/п, бесплатные обеды. Очень дружный и хороший коллектив. Рекомендую к трудоустройству. Жаль пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Зп, руководство, коллектив.

Казань, Аделя Кутуя, 86а

02.08.2021 | положительный отзыв
БТК групп

Первое работа с 7:45 как бы мы отрабатываем перерыв 15минутный, но по трудовому закону где же наши 5минутные перерывы каждый час их нет просто. Вентиляция в цехах плохая особенно летом душно очень .Ну и Соколенко.Е.В постоянно кричит с нее берут пример мастера уважения к людям нет вообще. Ну и последнее время хорошие швей просто уходят с БТК, а молодёж не держится долго. Подробнее>>