12.05.2015 | положительный отзыв
17.01.2016 | отрицательный отзыв
06.01.2016 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба - Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! качество сомнительное

Мошенники! 13000 за переустановку Windows и антивирус! Плюс вопросы к качеству судя по оставшимся невкрченным болтам Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Городская скорая компьютерная служба (Россия, Москва)

tatjanafatva Мошенники Достоинства: Никаких Недостатки: Мошенники Фирма - мошенники!!! Компьютеры не ремонтируют, а делают "вид ". А потом насчитывают огромную сумму. Мне мастер Землянский Александр, "милый" мальчик, такой "свой в доску ", насчитал Подробнее>>

23.11.2016
Городская компьютерная помощь

Фирма по ремонту и обслуживанию компьютеров Городская компьютерная служба-Ул.Урицкого 19, набирают распространителей рекламы ( 6 этаж, офис 4), обещают от 2500руб. до 4000руб. за пять смен по 4 часа, но по факту или вообще кидают или платят 500 руб. за несколько смен. Договора не заключаются, только заполняется анкета. Поэтому судиться с ними ,с юридической точки зрения, бессмысленно. Основной контингент работающих пенсионеры, алкаши и немного студентов, они рады любой копейке. Это люди, которые не будут спорить с работодателем, тем более там сидит "собака" и секретарь и менеджер и диспетчер в одном лице. Люди, будьте осторожны, не попадайтесь на удочку этих лжецов Подробнее>>

07.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"Компьютерная Служба Сервиса"

Несоблюдение ТК-отпуск, б/л не оплачиваются.Нанимают людей без Трудового договора,соответственно без записи в трудовой книжке.Зарплата задерживается или вовсе не выплачивается.Большая текучка кадров(работники-однодневки-получают проценты за фактически отработанный день).И увольняются.Контора находится в полуподвальном помещении без окон.м.Марксистская.
нет ... Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Help, компьютерная служба

Mihail:
Недавно отдавал в Help свой ноут для настойки винды. Ребята разбираются в программах как нельзя лучше. Настроили мне его за пол дня, денег взяли не много, честно говоря, расчитывал на по-дороже. Даже антивирус поставили бесплатно. Спасибо, теперь все работает как надо!

Нижний Новгород, Мануфактурная, 14а - 308 офис, 3 этаж

05.02.2021
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Здравствуйте!я пригласила на дом специалиста 19.06.2019 года,суть была в не включении ноутбука,когда пришел специалист он спросил,что случилось?,я обьяснила,он сел за ноутбук достал кучу флешек на брелке и начал свою работу,ноут включился,но при этом он не разбирал его и не вскрывал,меняя флешки и проводя какие то манипуляции с ноутом сидел так 40-50 минут.потом он сказал ,что всё сделал и я увидела,что монитор работает,теперь я спросила,сколько нужно заплатить?,он начал подсчитывать и насчитал мне 13.650 руб?????при этом во время своей работы он даже не предупредил,что ваш ноут нужно обновлять,прошивать и т. д.,в чём ноут не нуждался и сколько это всё будет стоить,т.к.если

18.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

После неудачного вызова компьютерного мастера Старкова, служба сервиса прислала мне другого мастера по гарантии. Пейдус Юрий Сергеевич. Молодец! Работал быстро, четко, исправил все " косяки " предыдущего мастера. Сразу видно- профессионал!( Бесплатно!) Если кому то понадобится обратится в эту фирму, рекомендую именно его!

11.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Позвонила вчера в эту контору. Прислали сисадмина Старкова Владислава Алексеевича. Проблему с подключением интернета не решил, сказал, что нужно менять материнскую плату. Ладно.. Предложил почистить системный блок. Я согласилась ( на свою голову).Заплатила 3180р. После чистки, кнопка пуска не реагирует. Windows вообще висит. При загрузке сказал, что так и должно быть. Всё заработает. И уехал. Звоню ему, говорит, что гарантию не давал.Короче доломал. Не работал только интернет. Теперь вообще комп навернул мне. НЕ СОВЕТУЮ !!!