26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Подруга с универа посоветовала Зебру для моей тренерской работы, я танцами с 4 лет занимаюсь, и в Зебру как раз нужен был тренер. Первая зарплата – охи, ахи даже не поверила. Очень рада что работаю тут!
--- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, в целом впечатления положительные! Очередей на тренажеры нет, сотрудники всегда стараются помочь в случае каких-либо вопросов, отдельное спасибо тренерскому составу тренажерного зала - крутые ребята. А так не без минусов, конечно, но по соотношению "цена-качество" - это оптимальный вариант!

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

21.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, впечатления положительные. Невысокая стоимость абонемента, очередей на тренажеры нет, персонал достаточно приветлив. Не без минусов конечно, но по соотношению "цена-качество" оптимальный вариант.

Москва, Печатники, Полбина улица, 33

Зебра - Классный фитнес клуб

Занимаюсь в зале уже несколько месяцев. Впечатление сложилось очень хорошее. В зале все тренера всегда подскажут и помогут в постановке техники упражнений. Администраторы всегда улыбчивы. Отличный клуб рядом с домом.

Зебра - Сменила фитнес клуб и осталась

Я очень долго не решалась сменить мой фитнес клуб. Но все-таки подруга убедила перейти в Зебру на Южнопортовой. Очень современный клуб, тренеры все профессионалы, групповые тренировки, очень интенсивные. Если тоже сомневаетесь менять или не менять клуб, можете просто прийти в Зебру и посмотреть. Обычно здесь все остаются. Я осталась.)

Зебра - Бесплатная парковка

Всем привет! Купил абонемент 3 месяца назад. Сложилось всецело положительное впечатление. Самый большой плюс в том, что есть бесплатная парковка и удобное расположение на Ярославке! В фитнес-клубе, который я посещал до этого, парковка была платная, а это значит, что приходилось выкидывать около 10 тысяч только на расходы по парковке, благо в этой Зебре на Красной Сосне такого нет. К клубу нет абсолютно никаких замечаний. Администрация, девочки из отдела продаж, тренера всегда приветливы и отвечают на любые вопросы. Купил блок тренировок и уже хожу на персональные тренировки к главному тренеру

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Отличный фитнес клуб

Начал тренироваться тут месяц назад, вежливый персонал, наличие свободных тренажеров, чистота, и чистый бассейн самые главные плюсы.)) Очень благодарен ребятам!

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Благодарность данному заведению

Посещаю данный фитнес клуб несколько месяцев. Решила оставить отзыв, очень нравится персонал. Всегда есть свободные тренажеры, а самое главное очень нравится сауна)) после занятий то, что нужно.))

09.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Лучший среди хороших

Начну с того, что ходила в разные фитнес-клубы, так как часто переезжаю. Попадались как хорошие, так и плохие) Сразу скажу, что «Зебру» на Красной сосне смело можно отнести к категории хороших фитнес-клубов). Хожу заниматься в вечернее время, людей не слишком много, в отличие от большинства клубах, где и места свободного не найти. Но здесь не возникало проблем позаниматься на беговых дорожках или на любых других тренажёрах, всегда находится свободное место для меня). В клубе есть всё, что требуется приличному фитнес-клубу: бассейн, сауна, хамам, обилие групповых занятий). Но! Здесь есть кардио кинотеатр и сайкл студия,

06.11.2017 | положительный отзыв
Зебра

Мне Зебра нравится, хотя могу только про Зебру в Химках рассказать, все равно же это одна сеть. Занимаюсь с персональным тренером, результат что называется налицо! Рекомендую Татаринова Александра. Он раньше легкой атлетикой занимался, так что тренировки получаются разнообразными и эффективными. По сути, она дает сочетание динамики и базовых упражнений. Рабочий метод.

Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 35 (ТРЦ "Клён")