03.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Решили разменять квартиру на 2 маленьких. Там есть определенные нюансы, поэтому не стал на авось все делать а обратился к юристам в компанию Правокард, чтобы дали консультации и помогли со сделкой (договор, проведение сделки и тд). Недорого обошлись консультации юристов зато помогли все сделать как следует, чтобы по юридической стороне все без нареканий было.

29.05.2021 | положительный отзыв

Мирослав:
Компания, которая набирает к себе на работу абсолютно некомпетентных людей. Купил услуги компании, думал, буду звонить в сложных ситуациях и все разрулят. В итоге меня тупо игнорят все время. Получается, заплатил впустую.

25.02.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Обращалась в Правокард проконсультироваться по поводу обучения детей и они все объяснили и разложили по полочкам, а в дальнейшем помогли получить налоговый вычет, за что им очень благодарна.  Консультанты вежливые и участливые, приятно с ними иметь дело.

30.04.2019 | положительный отзыв

Валя:
Юристы крайне наглые и крайне непрофессиональные. Видимо всех юристов, которых выгнали с нормальных компаний, собрали в Правокард и еще сказали "делайте что хотите, лишь бы тянуть время". По 1 делу могут консультировать по 4-5 раз, растягивают, льют воду и вообще ничего полезного не говорят. Деньги идут, консультации списываются, а "воз и ныне там"...

28.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Абсолютная дикуха. Называют себя юристами, продают тебе услугу потом идет куча рекламы, еще куча рекламы, а потом идет самое смешное - консультация. Точнее так они называют то, что вам продают. По факту какой-то пацанчик лет 15 зачитает из книжки по праву абзац, выбранный наугад. Его даже не смутит то, что вы спрашивали совсем другое! Просто зачитал, трубку кинул - консультация выполнена!

30.05.2019 | положительный отзыв

Мира:
Обслуживание вроде и неплохое, в большинстве случае, но консультации очень слабые. Я бы даже сказала, что они бесполезные и абсолютно такие же, как бесплатные, поэтому использовать их не имеет никакого смысла. Точнее платить за них.

19.03.2019 | положительный отзыв
Правокард - отрицательный отзыв

Сергей:
Решил подать документы на налоговый вычет. Оказалось, есть свои нюансы, в которых мне разобраться сложно и некогда. Помогли в Правокард. Выплаты получил без особых проблем. Рад сотрудничеству.

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Нужно было снять офис в аренду, предложений буквально куча. Решили чтобы не попасть в ситуацию, заказать проверку через Правокард (по юридической линии). Чтобы не было долгов за помещение, арестов и тд. Нашли подходящий вариант, недорого и с юридической стороны все ок. Правокард прислал отчет по объекту в течение 2 дней.

23.06.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Качественная юридическая помощь на каждый день. При выдаче кредита предложили сертификат, согласился, тем более сумма небольшая. И вот вполне успешно им пользуюсь, юристы грамотные, подробно и понятно объясняют все по вопросу.

02.08.2020 | положительный отзыв

Андрей Алексеевич:
Очень тяжело работать. Больше не хочу продлевать договор, у знакомых все гораздо проще с этим и дешевле получается, буду менять этих Правокард на других.

26.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Услуга просто жесткая... ничем не помогают это консультации, низкопробные, плохие, некачественные. Это краткая характеристика всех услуг Правокард. Думаю, если бы они не экономили на юристах и вели себя немного лушче, всё было бы гораздо веселее. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Спасибо Правокарду за оперативность и помощь в получении налогового вычета на покупку недвижимости! Квартиру дарили детям на свадьбу, вот удалось с ее покупки вернуть вычет, сумма приличная получилась. Составили полный список документов, объяснили как что заполнять правильно, потом все проверили и подали в налоговую, очень удобно и быстро. Нам лишь оставалось ждать проверки и получения денег. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Нравится правокард. Не пожалел, что не отказался от сертификата их, помогали консультациями уже дважды. Не смотря на невысокую стоимость услуг, консультации грамотные, по делу, без воды, понятным языком.

12.11.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Вычет получили в полном объеме уже, большое спасибо! Подготовили декларацию за два года, камеральная проверка прошла без проблем, правда долго, и деньги уже зачислили. Правокарду большое спасибо за помощь с оформлением и получением налогового вычета. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв

Александр:
Мурыжат как могут. Платишь за одну услугу, потом снова за нее платишь, за тот же вычет, а потом еще и за консультацию, потому что она к нему прилагается и тоже платная. Возле Правокарда даже дышать нельзя - это тоже будет платно, имейте ввиду! Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Пользуюсь сертификатом Бизнес расширенный от компании Правокард. У меня небольшой бизнес, и такой вариант юридической поддержки полностью меня устраивает. Юристы отлично знают свое дело, консультировался и по вопросам с налоговой, и по вопросу выплат сотрудникам в период ограничений по коронавирусу, и также отправлял юристам на проверку договора, по которым возникали сомнения - все ок, без проволочек и информативно. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В прошлом году делали платную операцию и долго в больнице лежал. На лечение денег очень много ушло, решил хоть часть вернуть за счет налогового вычета. Чтобы оформить и получить вычет - обратился в Правокард, нашел их сайт в интернете. Все оформили в лучшем виде и недорого, рекомендую! Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Что не понравилось? Да все не понравилось. Это самая зная компания, которая только может быть. Хамы работают. Поднимают трубку не с той ноги и отрываются на клиенте, как будто коллекторы банка. На что они рассчитывают - не понимаю. Либо они думают, что еще раз кто-то обратиться к ним, после унижений и хамства? Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв

Евдокимов А.:
Чтобы не попасть впросак с юридическим адресом, заказали проверку арендодателя и адреса в компании Правокард. По результатам проверки - все ок, юридически все чисто, заключили договор аренды на год. Благодарим за оперативность!

02.08.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Вот, сразу видно всю ситуацию в компании! Положительные отзывы все написаны самой же компаний и равномерно налайканы под копирку, негативные отзывы все написаны видимо реальными клиентами и закликаны в минус маркетологами))) Вывод - лучше обойти стороной компаний, на всякий пожарный.

26.04.2017 | положительный отзыв
Правокард - Заведите хоть 1 юриста на телефон, печально же!

Вообще не понимаю, неужели так сложно посадить хоть 1 юриста, который будет консультировать хотя бы экстренные случаи. Попали в ДТП, звоню туда получить консультацию юридическую, а там сидит какой-то парень, который даже не знает что такое протоколы и как они составляются, единственным полезным советом было позвонить в страховую, чтобы сразу зафиксировали все. Хотя им звонить и не надо, тут вопрос Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компанию Правокард могу порекомендовать на личном опыте. Купила их карту около полугода назад, а уже использовала несколько раз. Именно благодаря их помощи мне починили телефон по гарантии, вернули деньги за некачественный продукт и без проблем предоставили официальное устройство, хоть и изначально это не предполагалось. Спасибо за грамотность и ответственность, приятно осознавать, что есть такая профессиональная поддержка.

30.09.2020 | положительный отзыв

Маша:
Санта Клаус уехал, олени остались. И все они почему-то работают в Правокард! Интересно, они их сеном завлекают? Из 4 юристов на проводе ни один не смог дать нормальную консультацию. Что за бред в конце концов?! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Юра:
Получили наконец вычет за лечение в платной клинике после полученной травмы. Сумма за лечения вышла не малая, поэтому чтобы хоть какую-то часть денег отбить, решили оформить вычет. А в этом нам помог Правокард, все сделали на отлично и вычет смогли получить довольно быстро.

31.03.2021 | положительный отзыв

Шурик:
Юристы, с которыми вообще нельзя работать. Они походу не могут даже сами себя в суде представить, поскольку дела все проигрывают против своих клиентов. Я отсудил у них 25к рублей с компенсаций потому что они предоставляли услугу не надлежащего качества. Делайте выводы. А хвалебные отзывы сами знаете как делается и за сколько!

22.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
По рекомендации знакомой, оформила себе классическую карту Правокард, когда мне потребовались консультации юристов. Просто я предполагала, что консультаций будет несколько, поэтому искала вариант чтобы было удобно и недорого, а у обычных юристов цены в несколько раз больше, или оплата по часам. Здесь все удобно, консультации дают по делу, и что немаловажно - круглосуточно можно получить помощь.

18.08.2021 | положительный отзыв

Василий Николоаевич:
Меня тоже развели на 5тыс. Компания-лохотрон. Моими же руками пытались оказать мне платную услугу по налоговому вычету. Я им заплатил за навязанную услугу 1900руб И началось.... Предоставьте то, предоставьте это. Я как сявка гонял, терпел оскорбления. В нашей бюрократии хрен чего добьёшься. Делал платные запросы. В результате потратил ещё 3 тыс. А меня всё уверяли что не беспокойтесь, вы будете довольны результатом и 3 месяца мурыжили. Хотя, как оказалось, и бегать не надо было. Просто в Госуслугах написать заявление и там все бесплатно сделают. Найдут нужные сведения и сами всё оформят. В результате эти юристы свали всё на ФНС и стали искать другого лоха.

Россия

13.12.2019 | положительный отзыв

Клиент:
Пакет услуг юридической компании Правокард для малого бизнеса недорого стоит, всего 18 тысяч в год. Грубо говоря 1500 в месяц, это самая низкая цена на подобные услуги. Другой вариант - нанимать юриста на аутсорсе, но за такие деньги работать никто не будет, а тут за 18к круглосуточная юридическая поддержка, очень удобно. Продлил на второй год себе, доволен. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сертификат юридической помощи правокарда я оформила вместе с кредитом, пообещали скидку на проценты, поэтому сам сертификат фактически бесплатно обошелся, да и на переплате по кредиту хорошая экономия. Один раз довелось воспользоваться помощью юриста - приятно удивил сервис. Общаются вежливо и обходительно, отвечают быстро и если вопрос специфический - могут на нужного юриста подключить, который как раз специализируется на нужном вопросе. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Мне нравится правокард. У меня пакет для бизнеса, пол года назад оформил и пользуюсь с удовольствием. А еще недавно вот такой случай произошел, заблокировали расчетный счет, не совсем понятно по какой причине. Ну там оказалось все просто, как выяснили юристы правокарда. Бухгалтер у нас заболел и не отправил вовремя отчетность в налоговую и ПФР. Разобрались быстро и решили вопрос, расчетный счет разблокировали в итоге. Спасибо. Подробнее>>