13.10.2020
Лицей 101

Требование сделать прививку от гриппа. На собрании трудового коллектива предупредили, кто не сделает или не принесет справку медотвод, не допускается к работе с детьми. Я поняла, что не смогу работать на таких условиях. Я согласна пройти профосмотр, но прививки это личное дело каждого. Тем более что дети все равно контактируют с учителями, не сделавшими прививки, но принесшими справку. Значит эта

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника dg о компании 101 РОЗА

Проводили унижающее собеседование. Спрашивали ВСЁ про личную жизнь - про образ жизни, парнёров, стиль одежды. Не знаю, кто там может работать нормально, приходят молодые девочки, ещё думают, что в этом *** городе можно найти работу, а их поливают ***. Плюсом фотографируют при собеседовании (на первом и, если не успели, на втором; на первом Вы только анкету заполните, никаких вопросов, никаких ответов) и т.к. в магазинчике прослушка и камера Вас будут записывать (если повезёт скажут об этом). HR начитались книжек про психоанализ и пытаются его применить. Также замечен стиль

Иваново

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный флорист о компании 101 РОЗА

Пишу про магазин, который находится не в Саратове, а в городе Иваново. В списке городов для этого магазина он, почему-то, не значится. Итак, начну. Достоинства тут, пожалуй, только для покупателей. Работать в "101 РОЗЕ" тяжело. Начну с главного: трудоустройство неофициальное. А это значит - никаких тебе соц. гарантий, никаких записей в трудовую. Вообще ни-че-го. Едем дальше. Коллектив...Ну, так себе. Когда я там работала - было не очень. Старший флорист - Наталья - нормальная девушка. С ней легко общаться, она спокойная и местами понимающая. Но вот вторая моя напарница была полнейший треш! Один на

Саратов

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Была проблема у ребенка 3 лет со сном, боялся сам засыпать, постоянно слезы на ночь. Обращались к детскому неврологу, она нам для начала посоветовала разные методы, в том числе и купить ему кровать, которая ему понравится, чтобы было желание там засыпать. По интернету выбирали все вместе. Слышала хорошие отзывы о кроватях фирмы Ромак. Нашли их в продаже в магазине 101 кроватка, сделали заказ, доставили быстро, безо всяких нареканий. Кровать и правда очень красивая и ребенку очень понравилась. не скажу, что полностью проблемы со сном исчезли, но к тому идем, ложится он спать в свою кроватку с удовольствием и фары

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Выбирали с супругой для сына кровать-машинку. В магазинах не нашли подходящей, хорошо, что есть интернет. Стали искать и нашли разные модели, пересмотрели много, остановились на кроватках фабрики Ромак. Нашли их магазин официальный - 101 кроватка, рассмотрели ассортимент, очень понравились. Сын выбрал полицейскую машинку, ну и конечно мы заказали полный комплект - ящики, матрас, подсветку фар и дна. Привезли через 2 дня, машинка в натуре даже лучше выглядит, чем на картинке. Собралась легко, прочная, качественная, все как заявлено. Рекомендую.

18.01.2020
Сеть салонов 101 роза.

Ужасная компания.Сплошные нарушения трудового законодательства.Нет ни договора ничего.Все на честном слове.Зарплату задерживают.Также никакой рабочей этики у руководителей нет.С сотрудниками разговаривают без уважения и нецинзурными выражениями.При увольнении могут зарплату и вовсе не выплатить.Не рекомендую.Только время потратите.О карьере в этой компании даже не мечтайте. Подробнее>>

31.10.2019
Аквасфера 101 кулер и фильтр

Сначало 2 дня по собеседованиям. 2 дня отработала. И сказали не подходите. Не копейки не заплатили. Сначало говорили прожаж нет, холодных звонков нет.Только на входящих. А потом вы не ищите не чего. В интернете контакты надо искать. Коллектив очень тяжёлый Подробнее>>

25.10.2019
Слесарная 101

Начальник Смирнов А.В узнав что лазяю по сайтам на hh сразу потерял ко мне интерес. Хотя Я удалил все свои резюме. Но пошол до последнпго и уволил меня. Что не так все обязаности Я выполнял. Жена на тот момент была без работы а и сейчас и Я спасибобо Вам Смирнов,надеюсь вам так не прейдется страдать. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Хотели купить кроватку для своего ребенка, но как-то не нравилось ничего в мебельных магазинах. Мы хотели что-то необычное, яркое, именно детское, а предлагались самые обычные модели. Поэтому уже было зародилась мысль изготовить кроватку на заказ, и мы с мужем начали просматривать в интернете. Так и нашли магазин 101 кроватка, в которой увидели яркие, красивые, замечательные детские кроватки в виде машинок. Оказалось, что это официальный магазин фабрики Ромак, именно они производят такие оригинальные кроватки. Кровати в виде машинок сделаны из прочного пластика, все детали как настоящие, фары и днище машинки с подсветкой. Сын был в восторге!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Получили месяц назад заказанную в интернет-магазине 101 кроватка машинку для дочки. Мы очень долго подбирали такую кроватку, потому что для девочки найти "нужную" машинку посложнее, чем мальчишке)Кроватка в этом магазине нас устроила, очень качественная и красивая. Мы взяли кроватку под названием Белый мишка. Дочка очень рада, всем подружкам теперь хвастается и спит хорошо в своей кроватке. кукол своих тоже там укладывает, места хватает)

Посмотреть комментарии