27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

03.04.2018
Челюскинцев 59/угол Некрасова

Только что приехала с "собеседования". Данная организация, о которой пойдет речь, находится по адресу Челюскинцев 59/угол Некрасова, 3 этаж, 318 комната. Ищут они, как гласит собеседование что-то типа диспетчера оператора, а по факту-приходишь, заполняешь анкету, ждешь (а пока ждешь, поток народа на заполнение анкет не прекращается), подходит к тебе сотрудник, проводит за свое рабочее место и начинает вчесывать- работать тут, Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Маршрут "101" - Никто их не контролирует!

"Автобус резиновый- все влезут" с такой фразой ездят частники в ПАЗиках маршрута №101, днём рейсов мало но полный автобус набьют, а в вечернее время рейсы пропускают. Что-бы выбраться с п.Птицефабрика после 21.00 это большая редкость, проще на такси, да и ездят не по графику, так + или - 20 минут, а то и вовсе с рейса съедут, и никто их Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Автосервис 101"

Не автосервис, а бомжатник. Инструмента нет, постоянно надо "что то придумать" Не выплачивается заработная плата более чем 4 месяца, и это не предел. Генеральный директор понижает зарплату без предупреждения, вычает без обоснования. В ремзоне постоянная грязь. Деньги получает только приходящая уборщица раз в неделю. При увольнении нет ни документов, ни расчета. Не оплачивается отпуск. Бухгалтера в этой шараге нет, при Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
101 ОКЕАН

Заказал в августе 2 аквариума в свой дом. Ни аквариумов ни денег. По всем 3 адресам нет ни кого. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин 101 кроватка.ру

Сын очень хотел кровать в виде машинки, в магазинах, которых мы обошли с десяток, мы не смогли найти подходящую. Мне лично не нравятся простые кровати для детей, сделанные лишь бы как. То есть, если это машинка, то реально должна быть похожа на машину, а не просто принт краской на бортике из дсп. Мы, конечно, такие машины видели в магазинах, но цены... Хорошо, что увидели ролик на ютубе кроватки от фабрики Ромак, узнали, что их официальный магазин - 101 кроватка, и вот так мы стали владельцами красивой, необычной, очень качественной 3Д кровати для сына. Рекомендуем всем)

Россия, Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : http://butik.101-shop.ru/

butik.101-shop.ru это замечательный сайт на котором можно приобрести для себя замечательную шубку. Все шубы доставляют на дом, так же их можно примерить. Вас поразят низкие цены и высокое качество изделий. Огромный ассортимент шубок различных фасонов и из разного меха. На сайте вы сможете найти именно ту шубу которая вам нужна. Для этого в верхней части сайта вы можете выбрать из какого меха вы хотите приобрести шубу. Мне например, очень понравились жилетки из лисы http://butik.101-shop.ru/SHuby-iz-lisy.html и в скором времени я приобрету одну из них. Желаю и вам удачных покупок на http://butik.101-shop.ru. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
101 гардероб

Отличный магазин, качественные товары и по доступной цене Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
101 чай - положительный отзыв

Сергей:
1. сделал заказ в понедельник. на сайте информация, что доставляют на следующий день. в день доставки звонит оператор и переносит еще на сутки. в день доставки никто не приехал, курьер ни разу не позвонил. Сам звонил и разбирался, перенесли заказ еще на 3 суток. В итоге ждал 6 дней вместо 1. И никто с вами не свяжется. вы уже оплатили товар на сайте, больше вы им не интересны.2. Самое неприятное - в вашем чае легко может оказаться БЫЧОК ИЗ ПОД СИГАРЕТ! Так случилось у меня. так что не удивляйтесь заботливому подарку от этой чудесной компании.

30.10.2015 | положительный отзыв
Детская городская поликлиника № 101

Мощность: на 10000 детского населения.Количество прикрепленного населения: 9120 человек.Условия приема: поликлиника №101 обслуживает детей ЮВАО, ЦАО, ЮАО, г. Москвы с рождения до 18 лет (IIIгр, дети инвалиды). Подробнее>>