28.10.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Моя бабушка прекраснейший человек. Ей уже 63 года, вроде никаких серьёзных болезней нет, но в таком возрасте все задумываются о кончине. Мы, конечно, не поднимаем эту тему да и она особо тоже, но иногда всплывает. И как ни странно без особого драматизма, скорее уж с четким прагматизмом, мол, где хоронить, сколько на это потребуется денег, и прочие бытовые вопросы. Мы естественно говорим, что позаботимся, а она упрямится. Такой уж человек. Но тут она нашла эту соц. программу по страховке. 5000 тыс. р. за 5 лет вообще недорого, особенно в сравнении с тем, сколько стоят те или иные похоронные агентства.

19.08.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Предложили программу Забота.рф, застраховать себя... в случае смерти. Да-да, звучит по началу жутковато, но сами подумайте-мы люди и живем в обществе, следует подумать и о своих родственниках, на которых может взвалиться бремя твоих похорон. В страховку включено все:и погребальный транспорт, и гроб с венками и сама ритуальная услуга захоронения. Платишь ты символическую сумму- в год всего 5 тысяч рублей, в течении 5 лет. Далее ты не платишь ничего и пожизненно застрахован вплоть до смерти. То есть ты не платишь всю свою жизнь-срок довольно короткий. Все официально, все бумаги выдают на руки.

30.09.2022
Отзыв : Социальная программа Забота.рф

Я думаю, что понадобится еще какое-то время прежде, чем данная система уляжется у нас. У нас в принципе к страхованию относятся негативно, даже дома не страхуют, а тут вот как. Но, как мне думается, это удобная система. Ей заинтересовалась моя мама. Маме уже 64 года. Услышала она об этом не знаю где. По сути, данное страхование включает в себя возможность возместить все траты на похороны после ухода. Тут стоит рассуждать так, похороны ведь действительно удовольствие не самое дешевое, у некоторых денег нет. И тут такая вот система. В общем, мама уже надумала застраховаться, не знаю пока еще, отговаривать или

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Патронажная служба "Социальная поддержка"

kostya.zhukov.68:

Наконец-то дошли руки написать об этой горе-компании. Несколько месяцев назад обратился к ним за помощью. Меня заверили, что в назначенный мной день сиделка будет обязательно. Я понадеялся. В назначенное время сиделка не явилась. Я позвонил на фирму. Мне ответили, что сейчас все уладят. Через 2 часа я опять позвонил ( так как больше со мной никто не связался), в ответ услышал, что-то невнятное о том что сиделка не смогла и они на завтра отправят другую. На следующий день пришла какая-то мадам, посмотрела вокруг, и заявила что МЫ ее не устраиваем. В итоге куча потраченных нервов, пропуск работы (и все отсюда вытекающее). До недавнего времени думал, что, возможно я единственный которому не повезло. Но на днях от знакомых услышал такую же историю. Получается, ыто плохие отзывы о данной компании писать просто некогда, потому что обманутые заняты поиском более порядочной организации. Никакой ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Заблокировали!

Сайт одноклассники заблокировали мою страницу! Без предупреждений, объяснения добилась методом обращения в поддержку. И то, приходят письма с текстом, что ни чем помочь не можем либо попробуйте восстановить пароль. И когда восстанавливаю, пишут снова, что помочь не могут!!! Беспредел! Мало того, что я потеряла деньги оплачивая платные услуги, так еще и информацию нужную мне я никак не могу добыть теперь. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Социальная Аптека

В аптеке работают непорядочные сотрудники. При покупке лекарства в ампулах по 0,1 подсовывают подростку 5 кубовые шприцы 10 штук, откровенно обсчитывают: 385 руб.+ 90 руб. сегодня равно 500 руб. Хотелось бы обратить внимание руководства, надеюсь, что это не его политика.
не найдены ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Хочу обратить внимание всех желающих работать в данной организации. Прежде чем устраиваться работать в данную фирму, подумайте!!!! Нет трудовых договоров, нет приказов о приеме на работу. Официальная заработная плата маленькая, остальное "черный нал" И вот тут начинается самое главное, остальное рассчитывает сама директор Беляева Ольга Михайловна, при расчете она включает систему штрафов, наказывает сама, по своему решению, официальные праздники, такие Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Социальная Сеть Одноклассники - Претензия

Не правомочно заблокировали мне доступ, в Соц Сеть Одноклассники, ибо техник по безопасности этой, Социальной Сети работает на сотовые компания, и постоянно блокирует регистрированных пользователей, в их социальной сети, и требует постоянно водить Новые Логин и Пароли и запрашивать коды, через сотовых операторов а это бьет по кошельку, пользователей этой социальной сети, и требует прислать фотография компьютера и пользователя компьютера, Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» »

Основное название: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» Другие названия: СГВ "ВИТЯЗИ" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: vityazimobi.com Телефоны: +79025691567 Эл. почта: dpk3..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, пенсионер Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ» (СГВ «ВИТЯЗИ»), далее Система - это добровольное объединение людей, которые за собственный счет оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную поддержку, не запрещенную действующим законодательством. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: участник СГВ "Витязи" Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>