24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Shop&Show

Достоинства?Эта компания не знает что это)

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Shop&Show

Хотела поделиться отличным опытом работы. Я работаю оператором в данной компании около полугода.За все это время у меня накопились исключительно положительные эмоции.Мне нравится буквально все - это официальное оформление и отличный коллектив,который никогда не оставит в беде.Отмечу еще отличный тренерский состав,который качественно объясняет рабочий материал.Мой руководитель никогда не отключается ,в любой сложной ситуации помогает.Работа удаленная. Можно проводить больше времени с родными.С ЗП тоже все в порядке.Работой довольна.

28.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Вовремя выплачивали зп, на этом и всё.

18.11.2018 | положительный отзыв

корпоративное питание
Попал на телеканал шоп энд шоу благодаря подруге. Она меня практически силком отправила на собеседование.. Точнее их было не одно, а целых три, но прошел все)) По итогам пары месяцев могу сказать - к сотрудникам относятся хорошо, парковочное место оплачивается, хоть и не полностью. ДА и в целом офис очень комфортный.Пока все супер ...

Москва, Рязань

18.04.2021 | положительный отзыв

не нашла пока
Сложилось хорошее мнение о магазине Шоп Энд Шоу, работаю недавно, пока всё устраивает)) Собеседование проходит в несколько этапов, есть анкетирование и тестирование, в общем кадры отбирают внимательно. Начальство понравилось, лояльно относится к сотрудникам, помогают новеньким. Коллектив дружный и весёлый. Получила первую зарплату, за неполный месяц, пока всё нормально. ...

Москва, Рязань, Калуга

18.06.2020 | положительный отзыв

Далеко от дома
Достойная зп, частичная оплата парковки, адекватные супервайзеры. Работаю 4й месяц в колл-центре магазина Шоп энд Шоу. Ассортимент огромный у магазина, учить пришлось много. Но это обязательно, теперь мне легко даются консультации клиентов. Зп меня устраивает, выплачивают без задержек, коллектив большой, всех еще не запомнила. Пока я довольна работой в этой компании. ...

Москва, Рязань, Калуга

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Shop&Show

Мне пока еще рано делать выводы о работе. Отработала тут пока около трех месяцев. Работаю наборщиком заказов. График сменный по 12 часов, выдают рабочую одежду, есть столовая, где неплохо кормят. Если выполняешь план, дают премии. Зарплата, как положено и вовремя.

04.12.2019 | положительный отзыв
SHOP&SHOW

Грустно, что нельзя телефон с собой на рабочее место брать. Иногда пропускаешь важные звонки.
Работаю в коллцентре Shop & Show уже 2 года. На все вопросы всегда можно найти ответ у коллег, уже и у меня новички спрашивают что-то. С радостью им помогаю, если время есть. ...

Москва, Рязань

21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Павлова о компании Shop&Show

Проработала в компании около двух лет. Сначала пришла на склад, но из-за ковида перевелась в операторы, чтобы работать удаленно из дома. Мне пошли на встречу и подобрали удобный график, поскольку дома были больные ковидники и нужно было за ними ухаживать.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира Соколова о компании Shop&Show

Работать дают удаленно, для многих мамочек или даже женщин на пенсии это отличный выход. Никуда ездить не надо, с людьми общаешься, зарплату вовремя получаешь. Плюс всегда в курсе новинок и скидок

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Глушко о компании Shop&Show

Устроилась в телемагазин Шоп Энд Шоу оператором, общаюсь с покупателями, помогаю с выбором размера, расцветки и прочее. Работа мне интересна. График работы меня устраивает, хватает время на личную жизнь. Зарплата достойная, получаю ставку и процент. У меня получается хорошая. О планах продаж информируют заранее. Зарплату выплачивают своевременно.

Волгоград

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Shop&Show

Красивые обещания, по факту не интересно.

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

НЕТ!!!!!

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Shop&Show

(ООО ТВ-МАРКЕТ Москва Отзывы) компания замечательная. все сотрудники исполнительные и крайне отзывчивые. пользуюсь продуктами данной компании уже более трех лет. всем советую и рекомендую. так как мне очень-очень поправило здоровье. даже Япония пользуется активно БАДами. у нас в РФ народ неотесанный и чуть что сразу слепо бегут к врачам с купленными дипломами. я считаю что компания ТВ МАРКЕТ одна из благонадежных и выразить хочу только теплые слова. Спасибо Вам за то что вы есть ТВ Маркет!

Краснодар

05.10.2020 | положительный отзыв
shop&show

Компания [censored] Торгуют низкокачественными подделками (телемагазин епт). Зарплата серая. Офис далеко от метро. Коллектив враждебный. Одни и те же вакансии открыты месяцами. Тупые hr [censored] вроде этой +7 (920) 0288683 Антонова Лариса Михайловна пишут положительные отзывы здесь. Не тратьте время.

Россия, Москва

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Shop&Show

Я в свое время ездил на вахты в Москву, в основном работал на складах. Когда в Рязани появился склад Шоп энд Шоу устроился сюда. Зарплата больше и из семьи уезжать не нужно. И добираться на работу удобно. Меня устраивает график работы и зарплата.

Рязань

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Shop&Show

+нет

Рязань

03.03.2020 | положительный отзыв
11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Shop&Show

Мне очень повезло с отделом, я со всеми подружилась, часто встречаемся и вне офиса. Новых подруг завела. Это ведь нечасто случается, поэтому работу ценю. Да и зарплата хорошая.

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Shop&Show

Благодаря быстрому росту и развитию «Шоп энд шоу», у меня появилась возможность карьерного роста и повышения своей квалификации. Работать интересно, мне нравится коммуницировать с клиентами. Очень довольна своей работой

22.09.2020 | положительный отзыв
shop&show

Компания [censored] Торгуют низкокачественными подделками (телемагазин хаха). Зарплата серая. Офис далеко от метро. Коллектив враждебный. Одни и те же вакансии открыты месяцами. Тупые hr овцы вроде этой +7 (920) 0288683 Антонова Лариса Михайловна создают видимость работы и пишут положительные отзывы здесь. Шлите их лесом, ищите нормальную компанию.

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Ш о компании Shop&Show

Мне нравится работать в shopandshow в отделе телефонным продаж. У нас есть постоянные покупатели, с ними как с подругами уже разговариваем. Очень благодарят за удачные покупки и рекомендации дополнительных товаров, которые тоже понравились. А мне вдвойне приятно помогать людям. С руководством были недопонимания, но приятные клиентки все компенсируют.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Shop&Show

Шопэндшоу - компания хорошая, но такая работа не для меня.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Shop&Show

Трудоустройство по тк рф. Зп вовремя. График 2/2

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Shop&Show

Работа в shopshow конечно не сахар. За месяц хорошо набегает, телемагазин же круглые сутки работает. чтобы в отзывах покупателей поменьше негатива было, стараемся на каждый звонок ответить, всегда вежливы, а люди, они разные, всем трудно угодить

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рая о компании Shop&Show

Начальник сказал, что отзывы сотрудников требуются, кому как работается рассказать в двух словах. Ну что, телемагазин шоп энд шоу – нормальная работа, как везде, где приходится с большим количеством народа общаться. Зарплата приличная, плюс чай-кофе бесплатно

19.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Shop&Show

работа в Шоп энд Шоу учит относиться ровно к любым людям, мы все разные, и я тут реально познал дзен. Негатив важно отпускать, растворять, посылать всем мысленно лучи добра.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Shop&Show

Всем привет) Работаю в компании 6-ой год - это лучшее место работы в моем трудовом стаже. Карьерный рост от линейного сотрудника до директора отдела на 200 человек. И такой шанс дается каждому! Поддержка коллег и руководства от начала и до конца. Коллектив очень дружный, веселей и сплоченный , что не мало важно, когда ты работаешь и отдаешься работе , а она тебе. Креативное место работы - не похоже ни на что другое!
Ну, прям чтобы недостатки… Надо чаще встречаться коллегам вне работы :))

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена З. о компании Shop&Show

Работала в Shopandshow в Москве примерно полгода, в целом рекомендую данную компанию. Уволилась в связи с переездом в Читу, иначе бы продолжила там работать. Условия и коллектив нормальные, менеджеры нашего колл-центра в основном девушки были. Никто из начальства голос никогда не повышал, все замечания по делу и спокойным тоном.

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Работаю в шоп энд шоу уже 2 года – удобный график, офис приятный. Иногда слышала отзывы о товарах, что люди у нас купили. Кому-то не тот размер привезли или цвет не подошел. Но такие вопросы быстро решаются