23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В Медицинском центре Бибиклиник Владимир я прохожу курс снижения веса. Все проходит в комфортных условиях, здесь для этого есть все необходимое оборудование и специалисты хорошие — опытные и квалифицированные. К моим успехам и проблемам они относятся внимательно и ответственно. Хорошо, когда есть на кого опереться и кому пожаловаться если возникли сложности. А поверьте этих проблем всегда много на таком непростом пути как похудение. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Хочу выразить свою благодарность диетологу клиники Виталайн Владимир. Я раньше причисляла себя к тем людям, которые поправляются даже если мало кушают, а оказалось, что я просто питалась несбалансированно и у меня была куча вредных пищевых привычек. Когда я пришла в медицинский центр Мира 61 Владимир, то диетолог плотно взялась за мое питание. Стоило мне перейти на ПП, так тут же я начала худеть. Чтобы похудеть не нужно голодать, а нужно просто найти «своего» диетолога и питаться правильно!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мой вес до обращения в медицинский центр Мира 61 Владимир был 102 кг при росте 164 см. За три месяца я похудела на 13 кг. Для меня это уже отличный результат. Единственное кожа немного обвисла, что скрывать. Но в клинике предлагают аппаратные процедуры, позволяющие откорректировать формы. Из всех процедур больше всего понравилась кавитация, ведь результат виден сразу после сеанса. Косметолог замерил мои объемы до и после процедуры и разница составила 3 см. Думаю, что со временем я добьюсь цели и моя фигура станет более аккуратной.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Скинуть 26 килограмм мне хотелось очень. Но в тоже время, я хотела чтобы у меня не было обвисания кожи, как это происходит во время соблюдения диет, а заниматься физнагрузками, это не для меня. Хорошей альтернативой стали аппаратные процедуры, которые проводят в центре Виталайн во Владимире, куда мне порекомендовала обратиться моя подруга. После того как я прошла диагностическое обследование, врачи составили мне комплекс процедур. Прохожу с большим удовольствием сеансы прессотерапии и криолиполиза в Медцентре на Мира во Владимире. Новое оборудование уникально и позволяет справиться с жировыми отложениями. Больше всего мне понравилось меню правильного питания от диетолога. Не могу пока похвастаться большими

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

В медицинский центр Мира 61 Владимир я пришла на бесплатную диагностику и подписала договор на лечение ожирения на 6 месяцев. Скоро заканчиваются мои последние процедуры и я довольна результатом – минус 21 кг. Это невероятно. Отдельно спасибо диетологу центра Виталайн Владимир за вкусную и результативную диету. Я ваш постоянный гость.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Курс похудения в Медицинском центре Бибиклиник Владимир мне подобрали на полгода. За это время я хочу похудеть минимум на 20 килограмм. Уверенна, что это легко осуществимо с помощью диетолога, тренера, а также аппаратной процедуры криолиполиза. Пока только питаюсь по меню, которое, кстати, очень даже вкусное. Читала, что у некоторых диетолог выдает такое скучное и однообразное меню, что очень сложно придерживаться. Обращайтесь к хорошим специалистом тогда и не нужно будет себя мучить не вкусной едой. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мне подруга говорила, что вакуумно-роликовый массаж помогает избавиться от целлюлита и жировых отложений, но я ей особо не верила, пока сама не проверила. Прошла курс такого массажа в АР-Спортлайф Владимир и теперь мне самой приятно на себя смотреть, так как кожа стала подтянутая, никакого целлюлита не стало. По началу у меня были болевые ощущения от массажа, но потом их не стало. Поэтому девочки советую, после такого массажа фигура будет красивая и целлюлит уйдет.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

После консультации относительно моих пожеланий в изменении внешнего вида моим врачом стала Качабекова К. Мы обсудили с ней все нюансы лечения, мне очень понравилась манера разговора, эта тяга к клиенту, искренность и доброжелательность. Но я никогда не обольщаюсь хорошим отношением ко мне, все равно первоцелью является результат, хочется поскорее его увидеть!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Прошло уже три месяца с тех пор как я начала заниматься по программе медцентра бибиклиник на ул мира 61. Я прохожу здесь разные процедуры для снижения веса — кавитацию и лимфодренаж. Большое значение имеет то, что под контролем диетолога я начала правильно и сбалансировано питаться. Это помогло сбросить вес быстрее и эффективнее. На сегодняшний день я потеряла уже больше 12 кг и вес продолжает снижаться. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Владимир

Мнений много потому что и проблемы у всех разные, я лично обслуживанием в Медицинский центр Бибиклиник Владимир очень довольна потому что за два месяца они сделали то чего я самостоятельно полгода добиться не смогла. Я за первые два месяца уже на 9 килограмм похудела, а впереди еще посещение специалистов 4 месяца. По деньгам тоже много споров, читала как женщины возмущаются что типа тут кредиты навязывают. Ну честное слово, глупости. Я искала клинику коррекции веса уже год. И не только во Владимире, обращалась и дальше. Но ездить далеко не могу, а в городе толком никто не помогает. А в бибиклиник ул Подробнее>>