26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Развитие Интернет Проектов

Был на собеседовании, общение проходило в приятном и динамичном ключе, предложили кофе или чай на выбор. Поговорили о моих знаниях задавали вопросы. На работу приняли, но из-за операции я не вышел на работу( Позвонил в компанию и сообщил о том что я не смогу выйти на работу. Они сказали позвоните после операции мы вас возьмем. В целом отношение ко мне было
не заметил пока ... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство полного цикла «Развитие»

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

20.10.2023 | положительный отзыв
Рекламное агентство "Развитие"

Я работаю в Развитии 2 года. Тут есть стабильность, которой мне не хватало на предыдущих работах. ЗП выше средней, я полностью довольна ею. Меня сразу же оформили официально. Для меня это было принципиально. Отдельно скажу про коллектив. Он у нас дружный, я очень рада этому!

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в данной компании бетонщиком все нравиться. Зарплата хорошая, задержек нет. Так же произвели компенсацию по билету что затратил на дорогу. Хорошее питание, полностью выдают спецодежду. Я очень доволен этой компанией и буду рекомендовать всем своим друзьям. Так как в наше время очень трудно найти хорошую компанию. Спасибо
Недостатков в компании я не заметил

28.09.2020 | положительный отзыв
СРО Развитие, Некоммерческая организация

В компании СРО Развитие работаю не так давно… В принципе мне нравится, раньше в другом месте работал и разница очевидна. Самое главное что здесь заработная плата белая и оформляют по... Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ

Работаю в компании больше года. За все время зп выплачивалась во время. Руководство относится лояльно. пару раз отпрашивался по болезни. Работа обычная как на любой стройке. прораб попался нормальный. Начальник участка справедливый. Моей семье предоставили Путевки в санаторий на льготных условиях
Выпивать нельзя на строительной площадке.

16.09.2023 | положительный отзыв
ГК развитие

Третий год уже работаю здесь дизайнером. Условия хорошие, зп всегда вовремя присылают, с графиком тоже все окей, 5/2 работаем.

28.04.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМСТРОЙ-РАЗВИТИЕ отзыв Михаил

Михаил:
    Работаю тут давно, все устраивает. Главное, что много работы, дома не сидим в ожидании нового объекта. Деньги платят хорошие, так что вкалываем не зря. Устраивают официально, коллектив устоявшийся, текучки нет, руководство не меняется, все стабильно даже в нынешние сложные времена

Мытищи

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

15.08.2022 | положительный отзыв
Стабильность и развитие

СИБУР заботится о развитии сотрудников, постоянно проводится обучение, можно построить карьеру внутри компании. Достойная зарплата, полностью белая, без конвертов, премии. ДМС, путевки в корпоративный пансионат в Анапе, различные мероприятия для... Подробнее>>

Посмотреть комментарии