23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Клиника суперская. Делала здесь и контурную пластику лица и увеличивала бедра. Работает вежливый, высококвалифицированны? ? персонал. Отвечали оперативно. Обе процедуры прошли супер

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Клинику Venesa посещаю уже давно. Это была любовь с первого взгляда, с тех пор не изменяю клинике и косметологу. Очень важно найти грамотного специалиста, который поможет стареть красиво и без лишних проблем. Свое лицо всецело доверяю им. Мне нравится, что в клинике большой спектр услуг. Мезотерапия, аппаратная косметология, массажи, бионити и многое другое тут можно сделать. Также нравится, что врач всегда адекватно оценивает состояние кожи и предлагает только необходимые процедуры по каждому конкретному поводу. Цены хорошие, очень часто бывают различные акции, например, я недавно делала ультраформер с очень хорошей ...

23.11.2015 | положительный отзыв
Посольство красоты - Лучшая косметологическая клиника

Я являюсь клиенткой Посольства Красоты уже очень давно. Регулярно посещаю процедуры чистки лица, эпиляцию, массаж. Все сотрудники клиники профессионалы своего дела, заботятся о своих клиентах, и атмосфера здесь мне уже родная. Спасибо Вам за Вашу работу!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Абрекская улица, 6

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Elite Clinic"

Эффект превзошёл все ожидания. Превратили "мешочки" в аккуратные, подтянутые ягодицы. Доктор очень внимательный и деликатный. Процедура быстрая. Первый день немного болело, садиться неудобно было.

15.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Мне очень понравилась работа врача Верткиной Марии Григорьевны с моим лицом. На редкость грамотный врач, который отлично разбирается в анатомии и имеет отменный вкус, к ее советам хочется прислушиваться. Я довольно придирчивый и сложный клиент, но осталась очень довольна. Благодаря ей, удалось незаметно для окружающих исправить значительное количество возрастных и не только недостатков, получить шикарный результат в виде гармоничного лица. Окружающие после этих манипуляций отмечают только то что я « очень похорошела», но не понимают, в чем именно дело. Именно такой эффект и был моей заявленной целью. С медицинской точки зрения все проходило отлично каждый раз, никаких осложнений после инвазивных процедур у меня не было, реабилитация была быстрее, чем раньше это было у других врачей. Сама клиника очень приятная и по обстановке и по сервису. Думаю, что наконец-то я нашла своего врача и мои близкие подруги тоже теперь хотят к ней попасть.

05.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина Киселева:
Мария Григорьевна,врач высочайшего уровня!!Мастер своего дела и просто приятный человек! Спасибо Вам за Ваш труд, профессиональный подход к каждому пациенту!Вы делаете нас красивее,счастливее!С Вашей лёгкой руки мы(женщины) расцветаем и преображаемся!!! Теперь уже Ваш постоянный клиент.

08.08.2017 | положительный отзыв

ss-vin:
Одна из лучших компаний по косметологии. Работают только врачи высочайшей категории, а не маникюрши с курсами повышения квалификации. Цены на инъекции адекватные - присматриваюсь. Очень нравятся уходовые процедуры и лазер. Делала фраксель, эффект понравился. Рекомендую.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

Обратилась в эту клинику с проблемой небольших губ. Цены вполне доступные, хотя я считаю что на этом экономить ненужно. Хороший результат процедуры был заметен практически сразу, однако окончательный эффект начал проявляться через 1-2 дня после мероприятия.В течение дня наблюдались небольшие покраснения и отек в местах уколов. Но они пропали довольно-таки быстро.

Россия, Санкт-Петербург, Ивановская, ул. 7

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

В клинику Венеса хочется возвращаться раз за разом, потому что именно здесь, поддерживают красоту лица и тела , при помощи самых современных процедур и технологий! Очень нравится, как здесь делают LPG-массаж и обертывания. Также прекрасно выполняют уходовые процедуры для лица, включая пилинг, чистку, лазерную шлифовку и еще много-много всего)

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Вот и я посетила недавно открывшуюся на Щукинской клинику косметологии Venesa Clinic. Первое впечатление – достойно, в плане интерьера постарались на славу: лаконично, нейтральные тона, при этом очень уютная обстановка. Перечень услуг дает понять, что и косметологическая аппаратура есть в большом количестве. Стало понятно, что к делу относятся профессионально. Качество работы косметолога тоже уже оценила – отлично. После уколов ботокса не было особого дискомфорта, не было никаких отеков. Сейчас полностью довольна своим внешним видом – за это и благодарна своему косметологу. Обязательно приду еще (уверена что не один раз)))

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1