14.10.2019
Косметологическая клиника "Космос"

Илона:

Наконец то решилась на контурную пластику лица, губ и ботокс. И..я Д..ч просто профи, сделал все очень аккуратно и минимум болевых, неприятных ощущений, даже отеков не было. Результатом очень довольна, стала выглядеть гораздо моложе. Врач убрал мне мелкие мимические морщины, разгладились носогубные складки, кожа лица стала более эластична. По поводу губ, тоже без притензий, результат устроил на 100%. Очень все аккуратно и совсем не больно, уколы практически не ощущаешь. Больше переживала. ...

Санкт-Петербург, р-н Невский, N 50, Ивановская улица, 7

04.11.2017
Косметологическая клиника Эго Эстетик

Марина Зайцева:

Откровенно говоря, никогда не думала, что воспользуюсь услугами трихолога, не особо верила в эффективность этого специалиста. Но когда заметила, что волосы стали сыпаться, намного больше чем раньше, и при этом никакие домашние маски, массажи абсолютно не давали результата, пришлось обратится к врачу.Выбрала клинику Эго Эстетик, как одну из лучших в Краснодаре, многие ее хвалили. В общем после консультации с трихологом, диагностики, мне поставили диагноз диффузная алопеция, и оказывается это нужно лечить. Далеко ни одна процедура нужна, это целый курс на восстановления волос, их роста и прекращения выпадения в ненормальном количестве. Мне назначали и мезотерапию головы, параллельно я прошла криомассаж (тоже головы), естественно домашний уход я полностью сменила на профессиональные средства. От такой масштабной атаки по всем фронтам, результат я стала замечать, примерно через 1,5-2 месяца, сток после мытья не забивался, на расческе уже не ковер волос….В общем девочки, если есть ...

Краснодар, Калинина улица, 324

14.01.2022
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции в клинике Венеса, результат порадовал. В этом году я четко решила вступить в летний сезон , без нежелательной растительности на теле. И так как простой эпилятор дает лишь временный эффект, то процедура лазерной эпиляции показалась мне куда более надежной. На данный момент, в Москве существует много клиник , которые предоставляют такую услугу, но не все из них гарантируют хороший результат. Я не стала испытывать судьбу и идти в первую попавшуюся клинику, а обратилась в профессиональный центр аппаратной косметологии Venesa Clinic . Ценник на данную процедуру следующий : лазерная эпиляции ног (12 тыс. руб),

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

10.07.2014
Компания ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО

Алена Игоревна:
Мне очень жаль тех людей, которые пострадали от ЛинЛайна. Очень. Вот и мое лицо пострадало от "специалистов". Мне 37 лет. Я решила освежить свое лицо и сделать наноперфорацию. Прежде, чем идти на эту "процедуру" я читала отзывы как хорошие, так и плохие. Но, плохим верить не стала, решила, что пишут конкуренты. И ошиблась. Поняла, что именно в отрицательных отзывах вся правда о них. Моя кожа лица была всегда в хорошем состоянии, я за собой ухаживаю. На консультации они мне настоятельно впарили дорогущие крема, которые я купила. А на следующий день я сделала нано. Это было зимой. После процедуры, когда у меня сошли ужасные корки, мое лицо стало сухим, обезвоженным и розового цвета. Оно все обсыпалось прыщами, жуткими гнойниками. Не смотря на прием Ацикловира на губах выскочил герпес и на левой щеке, причем раньше у меня никогда не было ни одного прыщика, герпеса тем более! Любое прикосновение к коже даже с водой вызывало нестерпимую боль. Сразу приехала к ним, а они даже не извинились и денег не вернули. Разве уважающая свое имя клиника так отнесется к своим пациентам??? Солько я пролила слез , потратила нервов! Спасибо врачу из КВД . Она меня

Москва, Кутузовский просп., д. 30/32

26.05.2014
Компания ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО

Гость:
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, если появляются плохие отзывы тут же дается клич на корпоративном сайте для сотрудников "Срочно пишите хорошие отзывы"и ссылку.Сайт kleos.ru вообще куплен линлайном. Я бывший сотрудник данной конторы.Была вынуждена работать какое-то время, уволилась сама. Но за время работы насмотрелась какие гнилые люди руководители в данной клинике.А какие люди, такой и бизнес! Выкачивают у людей деньги за "воздух", когда можно удалить сосуд за одно процедуру сделав правильные параметры,людей подсаживают на курс. Наноперфорация вообще виден эффект в течение 2х недель, когда спадает отёк, то лицо остается без изменений. А еще у кого склонность к акне на фоне нано может начаться обострение, плюс ЛЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ потому что пигмет полезет, кому-то везет пигмент не проявился..но это везение.Чтобы делать летом выручку в клинике говорят лазер летом безвреден!Вранье!!! В настоящие время есть пилинги (например:ретиноевый), которые более эффективен, чем старый лазер "мультилайн". Эпиляция вообще не эффективна, я делала много процедур( для сотрудников бесплатно)лучше реально заплатить, но сделать в другом месте! волос стало еще больше и стали они темнее. Сейчас ищу алтернативу, кто может исправить мне последствия кул-эпиляции.На удаление папилом в сети нет сертификата с разрешением на данный вид услуг!!!!

Москва, Кутузовский просп., д. 30/32

09.07.2015
Компания ЛИЛИС-ЭМЕРАЛЬД КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ООО

Гость:
Подтверждаю- Лилия Аликберова- безалаберный горе- косметолог, уродующий людей, обманывающий, колет не те препараты, и после ее вмешательства мои губы стали похожи фиг знает на что!

Москва, Мичуринский просп., д. 21, корп. 4

14.11.2020
Отзыв : Косметологическая клиника "Космос"

В этой клинике была на консультации у доктора Дубинниковой Натальи Борисовны, по вопросу ожирения. После родов стала стремительно набирать вес. Первое консультация оставила полодительный след, поэтому решила лечиться именно здесь. Врач разработала индивидуальную программу диеты и приема пищевых добавок. Назначила препарат от повышенного инсулина, аппетит пропал тут же. Точно следовала рекомендациям доктора, за первый месяц ушло 6 кг.

Россия, Санкт-Петербург, Ивановская, ул. 7

10.07.2018
Косметологическая клиника "Космос"

Лерочка:

Я считаю, что при похудении важен комплексный подход. Питание, спорт, массаж – всё это работает в комплексе. Если с питанием и спортом всё понятно, хорошего массажиста, как ни странно, найти очень тяжело. Кто сталкивался с этим – знает о чём я говорю. После первого сеанса у В..ны Т..вой я сразу знала, что стану её постоянной клиенткой. Это Профессионал с большой буквы. Человек с большой буквы! Я искренне советую её тем, кто ищет хорошего специалиста в этой области. ...

Санкт-Петербург, р-н Невский, N 50, Ивановская улица, 7

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Косметологическая компания ООО "QUE" Вэлс Групп

Пустая трата времени и сил. Компания,которая ровным счетом не представляет из себя ничего. Ужасные сотрудники, проблемы начинаются прямо на собеседовании, где вы услышите про себя только грязь. Никому не советую данную компанию. Это не компания, а просто выдуманная контора в которой вы не заработаете обещанные деньги, только потеряете время. Персонал введет себя так, как буд-то вы им чем-то обязаны и Подробнее>>