12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство недвижимости "Твоя квартира"

Чтобы заключить договор застрахования недвижимости в Мытищи в Подмосковье, мне сказали, что обязательно надо провести независимую оценку. Обратился к опытным специалистам, имеющий опыт ведения дел и профи в вопросах ценообразования.Выездом по заявке, сделали необходимые исследования, расчёты согласно технического паспорта и учитывая критерии транспортной доступности, качества и год строительства, выдали мне документ рыночной стоимости дома. Приятно было работать с агентством «Твоя квартира» Москва.

Россия, Москва, Ленинградский проспект д.68 стр.24

27.06.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ТВОЯ о работе в компании

ТВОЯ:
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания Брачное агентство "Твоя половинка"

Гость:
Брачное агентство "Вторая половинка" по указанному адресу не работает.

г.Пушкино, Московский проспект, д.7а (кинотеатр Победа)

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АДВОКАТСКОЕ БЮРО - ТВОЯ ЗАЩИТА

Очень не советую в вопросах с законами затягивать с их решением или же надеется на чудо!Спасибо огромное моему другу который наставил меня на путь и посоветовал обратится к ребятам, с трудом, но в моем деле мы смогли найти лазейки и получить отличный результат!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34, стр. 3

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Совсем недавно узнала о благотворительном проекте "Твоя звезда", который проводится совместно с РЖД. Это как бы лотерея, покупаешь открытку с фотографией знаменитого артиста, и моментально можно выиграть приз, они самые различные - от рингтона, автографа и до приглашения на концерт или селфи со звездой. Прикольно) Так хотелось бы выиграть билетики, ну а про встречу со звездой вообще и не мечтается) Ну а что здесь самое важное - это то, что 25% перечисляется в фонд помощи больным деткам. Это очень благое начинание, буду участвовать. Тем более, что открытки теперь можно и на сайте купить, а не только в поезде.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

12.03.2023 | положительный отзыв
Твоя Защита

109129 г Москва, ул Текстильщиков 8-я 11
Офис: с 9:00 до 18:00; СБ и ВС - выходной ...

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Участвовала в хорошей, доброй акции, это благотворительный проект, совместно с РЖД. В поезде предлагают купить красивые открытки с фото звезд эстрады. Я купила с фото Жукова и Димой Маликовым, мне нравятся эти артисты. Стоит недорого, взамен можно получить самые различные призы. А часть средств идет на лечение больных детей. Это тоже приятно, а главное, чтобы принесло пользу.

Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

30.03.2020 | положительный отзыв
Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Бюро переводов "Переводоф" (ООО "Твоя Европа"). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Благовещенский переулок дом 3, этаж 6. Руководитель и учредитель Джинашвили Зураб Давидович (ИНН 772423090108) 19.02.1992 г.р. Если это ваше первое место работы, то можно попробовать, но в целом это полная фигня. В этом году со мной связался Георгий Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин Твоя коляска

Артём:
Я в этой компании проработал совсем недолго, но за это время у меня сложилось хорошее впечатление о коллективе и руководстве компании. Самое важное по нынешним временам это стабильность и своевременная заработная плата. Так вот платили зарплату вовремя и поощрения в виде премий выдавались сотрудникам регулярно. Работа здесь — это хороший стартап и опыт в освоении своей профессии. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв