05.11.2017 | отрицательный отзыв
11.11.2016 | отрицательный отзыв
01.08.2016 | отрицательный отзыв
06.05.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Инжкомцентр ВВД" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, адекватное начальство. Уволился в связи с переездом, если вернусь жить в Подольск, опять бы там работал. Все устраивало. Подробнее>>

Отзыв : ООО "ВВД"

Заказ не выполнен, деньги не могу вернуть вторую неделю. Походу кинули меня уроды. Ладно, еще встретимся, но уже будет разговор в другом ключе. Желаю чтобы и вас когда-то так кинули.

Россия, Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4 литер а, помещение 105

Отзыв : ООО "ВВД"

Таких людей как Раковский я еще не встречал. Сотрудничали с ним, а он взял и кинул меня на деньги. И почему я раньше не посмотрел отзывы... Нельзя так поступать все в этой жизни возвращается. Скажу только одно, что в ООО ВВД не обращайтесь ни в коем случае.

02.09.2018
ООО "ВВД"

ОТЗЫВ О МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ В ДОМЕ", ИНН которой 7810730706, а генеральный РАКОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ (рэпер Витёк). Так вот, хочу сказать, что эта контора, а точнее её генеральный СВОЛОЧЬ последняя и у него нет совести. КИДАЕТ честных людей на деньги, УГРОЖАЕТ жизни, живет ПО БЕСПРЕДЕЛУ. Если он думает, что это ему сойдет с рук, то дико ошибается. Рано или Подробнее>>

27.12.2019
Отзыв : ООО "ВВД"

ОТЗЫВ О МОШЕННИЧЕСКОЙ КОНТОРЕ ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ В ДОМЕ", ИНН которой 7810730706, а генеральный РАКОВСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ (рэпер Витёк). Так вот, хочу сказать, что эта контора, а точнее её генеральный СВОЛОЧЬ последняя и у него нет совести. КИДАЕТ честных людей на деньги, УГРОЖАЕТ жизни, живет ПО БЕСПРЕДЕЛУ. Если он думает, что это ему сойдет с рук, то дико ошибается. Рано или поздно он нарвется на СЕРЬЕЗНЫХ дядек и поедет копать себе могилу в Новгородской области. В ОБЩЕМ, ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ДАННЫЙ ОТЗЫВ, ТО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА И НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С НИМ!!!

Отзыв : ООО "ВВД"

ООО "ВВД" или же ООО "ВЕНТИЛЯЦИЯ В ДОМЕ" во главе с Раковским Виктором Викторовичем занимаются мошенничеством и кидают своих партнеров на деньги, причем не на маленькие. Юридический адрес следующий: Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, дом 4 литер а, помещение 105. Если вдруг захотите с этой шарашкой сотрудничать, то лучше 100 раз подумайте, прежде чем идти на сделку. Если отдадите деньги, то больше их никогда не увидите. А если будете говорить, что обратитесь в полицию, будете судиться, то Раковский вас тупо пошлет куда подальше и кинет пару угроз в личный адрес. У данного недочеловека нет ни совести, ни души, ни чего-то

Отзыв : ООО "ВВД"

Я смотрю людей, которых кинул Раковский много, ни один я такой. Тебя найдут и посадят, верни всем деньги!!!!!! Если вдруг собрались обращаться к нему, говорю и предупреждаю, лучше не стоит!!!