09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Поиск квартиры в нижнем новгороде дешево и хорошо

Риэлтор предложил нам 7 вариантов квартир примерно под наше описание. Понравилось именно то что сразу предоставил большой выбор уже из имеющихся у него квартир. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Если нужно купить выгодно тур - это только Аzzum. Я раньше брала туры в другом месте и совершенно зря. Здесь могла сэкономить от 10% и выше. А так как туры стоят дорого, суммы получаются довольно большие, порядка 15-20 тысяч рублей, которые можно взять с собой. Просто на сайте ставишь куда тебе нужно лететь, даты, и ищется тур. И здесь есть все горящие путевки из закрытых баз, доступ у которых есть только у турагентов. И кстати необязательно покупать тур именно здесь, можно будет из найденного купить и у другого туроператора, ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Поиск автоломбарда начинать с сайта, у автоломбард 38 хороший сайт

Всем говорю, что если думаете брать или нет в автоломбарде деньги, надо начать с этого сайта. Все изложено более чем подробно и расчет правильный, не замануха какая-то.
нет в этом автоломбарде

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Я давно мечтала посетить Таиланд и это, как раз получилось сделать благодаря компании Azzum. Давно слежу за всеми их турами на сайте, но всё никак не могла решиться купить. Путёвка была по очень выгодной цене и я не смогла себе отказать. Отдых получился великолепный и незабываемый. Программа была насыщенная, каждый день экскурсии. Жила я в одном из лучших отелей Таиланда. Питание происходило в виде шведского стола, а также убирались в номере каждый день. Ни капельки не жалею о своём решении. Посетила много новых мест, а также встретила новых друзей. ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Азум. Всегда все на высшем уровне. В последний раз я покупал тур в ОАЭ для всей семьи. Выбирал из нескольких вариантов, и менеджер помог мне сделать правильный выбор. Тур был супер! Мы отлично провели время, и все остались довольны. Особенно мне понравилось, что компания предлагает кэшбэк 20% при бронировании отелей. Это очень выгодно.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Ездили отдыхать а Египет всей семьей. Тур нам подобрали в этом онлайн магазине туров. Много было нам предложено вариантов . Отель забронировали со скидкой. Получилось выгодно)

28.07.2021 | положительный отзыв
Поиск квартиры в Нижнем новгороде

Компания нашла нам квартиру за 4 дня, договор подписали на месте. Обращалась по советам подруги жены, они ей тоже искали квартиру Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО «ЭЛТ-ПОИСК». Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой «С8 Капитал», а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС. В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса «А» находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис.

Россия, Москва