09.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.

Чебоксары

22.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Думал что временно поработаю продавцом консультантом в Рубль Бум, но.. Задержался тут уже на 1,5 года. Уже не думаю что хочу оставить это место, есть перспектива карьерного роста и это один из главных плюсов для меня, также тут стабильная ЗП, премии и хороший руководитель. Есть постоянные покупатели, филиал находится прямо в моем доме и это безумно удобно, не нужно тратить время на дорогу. Есть только один минус в этой работе - у нас нет места где можно спокойно покушать, есть склад, но там довольно тесно.

Саратов

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы о работодателе

Приходила в компанию Рубль Бум на собеседование совсем недавно! Всё прошло очень хорошо, приятно пообщались, условия работы продавца-консультанта мне подошли, через пару дней мне перезвонили и позвали на стажировку. Из собеседования могу сказать что компания произвела хорошее первое впечатление. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает спасибо рубль бум за работу в наше время тяжело найти хорошую компанию!

Работаю в Рубль буме продавцом-кассиром уже год в городе Саратов. Плюсы: дружный и молодой коллектив, иногда даже вне работы ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Работаю с красотой: косметика, парфюмерия, товары... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я действующий работник магазина Рубль Бум, нахожусь в должности продавца-консультанта и могу выделить следующие плюсы: Зарплата полностью белая, стабильно выплачивается 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, соц. пакет соблюдается. В каморке есть просторный стол для обеда, микроволновка, чайник и холодильник. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Рубль бум нормальная компания. Вовремя платит зарплаты. Сама зарплата белая. Рабочие условия нормальные. Офис в центре города Саратов, рядом весь транспорт. Работаю уже третий год и пока не спешу отсюда уходить. У нас всегда очень много вакансий. Даже если у вас нет опыта, не бойтесь. Я тоже без опыта устраивалась в бухгалтерию, тут вам все объяснят и помогут.

Тольятти

13.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

В сеть Рубль Бум меня затянуло, первое что мне очень понравилось — что при наличии мест можно выбрать магазин который будет тебе максимально удобен (в моем случае я полгода проработала в магазине через пару кварталов от моего дома, а далее освободилось место прямо в моем доме! Работаю тут по сей день).Второе — Удобрый график, в целом вы его составляете сами со сменщицами и далеее согласовываете с начальством. Третье — все по ТК, никаких черных и серых зарплат, платят вовремя 2 раза в месяц.

Ульяновск

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы о работодателе

Светлана:
о Рубль Бума уже работала продавцом в другом магазине, и я очень рада, что попала в эту компанию. Мне очень повезло, у меня отзывчивый руководитель, который готов прийти на помощь. Хороший коллектив, белая з/п. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом пару месяцев, в целом работа хорошая, набераешься много опыта в сфере розницы, коммуникация будет на высшем уровне!! Плюсы: Стабильная ЗП, есть премия, соц пакет. Из пожеланий хотелось бы зарплату немного больше.

Воронеж

16.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

Саартов