05.07.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Удивлена наличием отрицательных отзывов. Работаю в данной компании с 2018 года, и могу с уверенностью сказать - это лучшее место в моем трудовом стаже:). Прекрасные отношения внутри коллектива, дружественная атмосфера, да, бывают недопонимания, но без этого никуда. При возникновении вопросов в процессе работы, руководители всегда готовы помочь. Если есть голова и желание работать, то это как раз то самое место.

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Друзья, редко делюсь отзывами о прошлом месте работы, но в случае с Приват Гласс не смогла не оставить свой отзыв. Более профессионального и терпеливого руководства нигде не встречала, более душевного и семейного коллектива тоже, а это ведь самое главное для места, в котором мы проводим большую часть своего времени. Главное в компании быть честным и открытым и тогда энергия Приват Гласс тебе будет помогать реализоваться, расти и добиваться успехов. Очень жаль что по семейным обстоятельствам мне пришлось сменить место жительства, иначе продолжала бы работать там и далее. Успехов ...

18.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Юнит Гласс" (Россия, Москва) - Великолепно!

Быстро, качественно, приемлемо по деньгам. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Астра Гласс

Внимательное отношение. Удобный склад. Хорошие цены. Отличный персонал.

17.07.2021 | положительный отзыв
Модерн Гласс

Странные ребята с подбора персонала видимо начитались западных книжек по hr, на тяжелую рабочую специальность собеседут как в начальники. 2 часа мусолят и перебирают кости выискивая в тебе лжеца и подонка несмотря на отличные данные. А в итоге оказывается что отпуск у них назначается за несколько дней до его начала и спланировать это невозможно, работа тяжелая но болеть очень нежелательно, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Авто Гласс Транзит» (AGT Logistic Company)

в апреле 21г. была на собеседовании в ооо «Авто Гласс Транзит» (agt Logistic Company), по адресу: спб, Шкиперский проток, д.14, кор.1. Обстановка в офисе мне сразу не понравилась. Бизнес Центр и офис компании в стиле советских времен. За окном мрак, промзона. Но это и по адресу было понятно, ничего красивого я и не ожидала. Вешалка для верхней одежды какая то

15.04.2020 | положительный отзыв
Гласс Транс

Их просто нет. Это отличная фирма в которой работают реально лучшие специалисты своего дела
Отличная фирма ...

Киев

08.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ГЛАСС-ТЕХНО"

Компания ООО "ГЛАСС-ТЕХНО" зарегистрирована 29 мая 2006 года регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому административному округу г. Омска. Директор организации - Хачатрян Александр Александрович. Компания ООО «ГЛАСС-ТЕХНО» находится по адресу 644076, г Омск, пр-кт Космический, д 99, корп 2, основным видом деятельности является «Финансовый лизинг». Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: «Деятельность банков и кредитных организаций; прочее Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Приват Гласс

Меня все устраивает, от руководства до работников. У нас очень дружный и сплоченный коллектив, который поможет в любой момент, главное было бы желание. Работа не для ленивых, просто так сидеть и получать деньги не получится. Руководство адекватное - всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Компания серьезная и перспективная. Работаю достаточно долго и вижу, как происходит развитие и изменения в лучшую сторону с каждым годом. В компании есть все возможности для саморазвития и кapьepнoгo pocтa, т.к. компания не стоит на месте и постоянно развивается.

19.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стар Гласс

В доме хозяйки завода, Фролиной Натальи Анатольевны, на рублевке, в ходе обыска сотрудники МВД нашли наркотики. А она даже свидетелем по делу не прошла. Еще отзывы можно посмотреть здесь: http://antijob.net/black_list/id5921/
Вот что крест животворящий делает! ... Подробнее>>