01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОК «Судак»

В прошлом году мы решили отправиться в Крым. Дело было поздней осенью. Естественно, в Крыму в это время года не много открыто санаториев. Наш выбор пал на ТОК "Судак". Из аэропорта мы добирались на удобном автобусе. Встретили нас дружелюбно. Поселили в 6 корпусе на 5 этаже. Номер был очень уютный и чистый, отдельное спасибо горничной Ольге Георгиевне! Нас очень вкусно кормили (в стоимость проживания входит питание в столовой)! Каждый день давали кисломолочные продукты, местную минеральную водичку и свежие крымские фрукты. Мы ходили на приятные процедуры и плавали в бассейне. Не смотря на то, что мы отправились в отпуск осенью, Крым Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО"ТОК"

Неплохой ремонт в офисе Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТАР ТОК" (STAR TALK, LLC)

Вдохновившись примером моей знакомой, работающей в школе изучения иностранных языков, я отправила свое резюме в несколько аналогичных мест. От StarTalk получила достаточно доброжелательный ответ, меня пригласили на собеседование. Приехав в назначенное время в один из офисов компании, я обнаружила, что руководителя (который должен проводить собеседование) еще нет на месте. Всё проходило достаточно адекватно. Собеседование проводилось на английском языке, что меня Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО, они же "Тольяттинские окна"

Все ООО - из директора и девчонки, которая то ли менеджер там, то ли помощница. Постоянная текучка, т.к. ни условий для работы нет, ни оплаты. Директор создает не рабочую атмосферу, так, что руки опускаются, и так-то из-за условий видишь, что там делать нечего, но обещает, что и работа будет, и оплата будет. В результате остался от конторы негатив. Рад, что не Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
ТОК Дубна (Россия, Дубна) - Не хотят работать.

Работают по своим правилам, и плевать на ваши просьбы и пожелания.

Дубна

08.05.2015 | отрицательный отзыв
"ТОК" ООО

Шарашкина контора. Находится на Базовой, понятное дело в курмышах ни вывески с наименованием, ни указателя. Вся контора - это сам директор и его помощница. Попал к ним с заказом на окна - увидел их рекламу на рен тв, еле отсудил свои деньги через суд. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Про-Сервис - Попадалово с "Про-Сервис"

14 декабря 2016 года сдал по программе ВТБ страхования Galaxy S7 edge, тех. лист zqx06027479, в нем заменили экран и отдали только 22/02/2017, спустя более 2 месяцев. В тот же день заметил, что не работает сканер отпечатка пальцев, сдал 22/02/2017 телефон опять обратно, тех. лист AQX06001098. Прошла неделя, мне его возвращают с формулировкой - "проведенный ремонт не является причиной неисправности". Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Раскладываю свои выводы про компанию ПИК.ПРО по полкам.

Много работы, это плюс.Качество работы проверяют строго но адекватно.Захотел- работаешь, не захотел- взял выходной, ты свободен.Много объектов на выбор и в том числе рядом с домом. Подробнее>>