12.05.2021 | отрицательный отзыв
Постель Делюкс - отрицательный отзыв

Илона:
Классный магазин, уже три раза заказывала у них продукцию, всем довольна осталась. Из плюсов отмечу широкий ассортимент текстиля, реально есть из чего выбрать. По ценам все демократично, сравнивала одни и те же товары в других магазинах, дешевле нигде не нашла. Доставка всегда оперативная, тут тоже не придраться. В общем, смело могу порекомендовать!

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоттекс Делюкс»

Доброго дня ! Я , бывший сотрудник ООО «Хоттекс-Делюкс» . Уважаемые бывшие сотрудники, отставляющие свои отзывы ! Пожалуйста, перечитывайте то , что вы пишите здесь. Компания «Хоттекс-Делюкс» является одной из лучших на российском рынке производства и оптовой торговли ритуальных товаров. Сама отрасль , в которой вы работали или работаете сейчас, очень необычная, требующая большой деликатности, желания изучать, анализировать, повышать свои ... Подробнее>>

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Постель Делюкс - отрицательный отзыв

Анжелика:
Постельное белье я уже несколько лет заказываю в интернет-магазинах. Выбор лучше и цены ниже. Но не все магазины смогли зарекомендовать себя как Постель Делюкс. Здесь я приобрела постельное белье, качественное, турецкое. И стоимость его была по скидке вообще не большой. С тех пор заказываю здесь не только постельное, но и полотенца, шторы, скатерти. Магазин продает текстиль высокого качества!

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Проект Делюкс отзыв сотрудника гость

Отсутствие работы на перспективу, неспособность Ген. директора подобрать профессиональную команду проектировщиков .Окружила себя работниками, которые не умеют работать на занимаемых должностях , а кроме того и не хотят . От этого работа или стопориться, или выполняется абсолютно не профессионально .Если Вы нормальный специалист, Вам там не дадут работать , т.к. на Вашем фоне сразу становиться видно как они ничего не делают.Они- это главный архитектор мастерской Туз, ГИП, которого именно она пригласила работать в эту компанию , ГАП- муж главного архитектора мастерской..., если Вы способны молча переделывать работу , по приказу Туз , проглатывать все ее хамства , работать внеурочно, а Подробнее>>

23.09.2020
Эстетик Делюкс

Назначили собеседование адрес Мира 7 ,там находится кол центр этой конторы . Пройдя там собеседование с непонятно кем (женщина неизвестно как зовут и ее должность ) Отправила меня на Тургенева 17 ,там находится их центр Название Без Боли . Заполнил там ещё раз анкету ,ко мне вышел руководитель Илья ,попытался провести собеседование (почему попытался ,потому что он продажник ,но не Подробнее>>

09.12.2018
Хоттекс Делюкс

Бегите мимо от этой компании. Все положительные отзывы заказные. Работал в этой конторе. Директорша к людям относится по скотски. Хочу поглажу, хочу тут же и пинка дам. Вся фирма работает на одни кредиты. Никакого официального трудоустройства нет. А значит и всего остального тоже нет. Бешеная текучка кадров. Зп вся чёрная. И чем дольше там работаешь, тем больше по ней задолжнось. При увольнении о задолжности можно забыть. Из стариков там сидят только те девчонки , на которых директорша повесила свои кредиты. Вот и сидят они в рабстве. Туда бы трудинспекцию и обэп направить. Может хоть чуть чуть научат уважать людей.

Балашиха

26.08.2020
Сити Гурмэ (Делюкс)

Это касается маг. На Аскольдовцев 28, меня не взлюби сразу, одна из зам директоров неадекватная, психически неуравновешенная барышня с комплексами императрицы (видимо корона поджимает), всегда только рычит на сотрудников, говорит гадости, неадекватные вещи, не соблюдает субординацию, в последствии может обвинить в распространении слухов на счёт себя. Товаровед по пол дня ищет просрочку дабы повесить её на вас, выдала форму грязную Подробнее>>

03.02.2020
Сити Гурмэ (Делюкс)

Россия, Мурманск

11.06.2019
ООО ФАСАД ДЕЛЮКС

Обратились по отделке отдельной пристройки, на частной территории, 140кв м. Так вот. Мы и не знали толком особо ничего про материалы и пожаробезопасность - проконсультировали. Быстро заехали, всё чётко и качественно, огромное спасибо! Подробнее>>