19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании паллада

Отношение руководства. Зарплата. Рабочее место.
График.

28.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

с первого месяца начали штрафовать мотивируя это тем что ты спал или не находился на объекте
хорошо заманивают обещаниями ... Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Стал специалистом по охране, сам не ожидал от себя! А потому что устроился в Палладу Охрану. Не работа, а мечта! Остается куча личного времени, потому что по графику все выходы. Конечно, был случай, когда попросили взять дополнительно, но это один раз всего, народ есть, все смены закрыты. Платят без задержек, на карту. Дисциплина почти воинская. И когда оформлялся, сделал лицензию

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Мне до пенсии осталось два года доработать, а моя прошлая фирма закрылась, я помыкалась по ЦЗ и решила в охрану пойти. Поставили в одну из школ. Инструкции, справки собрала без проблем. Зарплата в Палладе Охране официальная, график заранее знаешь, если только кто заболел, надо выйти на смену. Рабочее место чистое, теплое. И даже форму выдали. Так что я очень довольна

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Работа охранника не мечта, но если ничего не умеешь то пойдет. Сейчас в палладе охране тружусь и не жалуюсь. С нач.охраны Андреем Николаевичем в нормальных отношениях, он не быкует и если что не так то спокойно объясняет. Требуют конечно не мало, но у них объекты серьезные поэтому и такая ответственность у нас, кросводики особо не погадать. А мне главное что

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

Если взяли в палладу охрану, то советую постараться тут приработаться. Я по опыту говорю что тут нормально и по зарплате выходит и по условиям работы. Начальников охраны всего 2 Максим Григорьевич и Андрей Николаевич, люди адекватные, но требовательные. Если работать исправно, то и к тебе отношение человеческое, а если чудить и вату катать, то пинком под зад выгонят

25.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

В Палладе охране работаю всего ничего, третий месяц пошел. Но контора честная платят вовремя, на карту перевели столько, сколько обещано было. Пока работаю только в дневные смены, охраняю гимназию. Стараюсь себя показать с лучшей стороны, чтобы на вахту попасть, там все-таки заработок поболя будет. Вообщем все устраивает.

14.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паллада чоо

ПАЛАДА ОХРАНА отличная контора. Коллектив нормальный, В смене мужики все после армии, дисциплину знают, да и начальник охраны Максим Григорьевич во многом помог. С лицензией особых заморочек не было, получил все справки, дали, только территориально по месту прописки ездить пришлось. Последнее время охранял страховую компанию АЭНКОМ, там суточные смены, один раз подменился, но это не приветствуется, строго достаточно смотрят, чтобы

05.10.2022
ООО "ЧОО Паллада 24"

Попал на объект Пулковском шоссе,коллектив гавно,старшей пьяница,приходилось работать на 2 поста по 18-20 часов ,но их не оплачивают , когда мне это надоело я ушел по итогу заплатили 6400 за 11 дней ,вообщем оштрафовали по полной за хорошую работу,начальство гавно ,так же как и вся фирма не советую туда идти не кому
Их нет ...

Санкт-Петербург, Москва

03.06.2022
ООО Паллада ( ИНН 3329061980) - негативный отзыв

Пришла на собеседование по объявлению. Общалась с Алексеем, не очень понравилось, неприятный человек, пытающийся казаться другим, слишком лицемерный и не дальновидный гражданин с внешностью сельского просрочка. Из-за его неуверенности в некоторых моментах общения сомнения по поводу выхода на работу уже закрались, но всё таки решила попробовать. Слава богу выйдя на работу я пообщалась с одним из немногих людей в этой Подробнее>>