25.08.2014 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Марина Полевая» о работе в компании

Попала в алютех на практику и осталась очень довольна. С самого первого дня нам давали задания и причем не такие, как во многих именитых местах, просто чтобы от работников отстали. Здесь, наоборот, спрос со студента почти такой же как и со штатного работника. А после окончания практики, в нашем отделе из 17 практикантов в штат позвали только 5 самых сильных. Я в числе этой пятерки: )
Далеко добираться..

31.10.2018 | положительный отзыв
ООО Полевая

Низкая оплата труда, работаешь 7 месяцев без отдыха, а тебе в конце вахты заплатили 40000тыс.рублей. Своим приближённым они платят достойно. При этом за питание и проживание выворачивают и проезд за свой счёт. Раньше когда был директор Держинец было хорошо, а сейчас как купили Москвичи полная задница. Подробнее>>

13.03.2021
ООО "ПОЛЕВАЯ"

После перекрытия "хохлопровода" загинается. Езжайте! Всё в кайф. А я себе в нормальное место устроился. Больше в быдлополёт под названием артель ни ногой. Подробнее>>

03.07.2018
Отзыв сотрудника Елена Полевая о компании Главная линия

Уволилась только потому, что муж военный и мы переехали в другой город. А так, все устраивало - и график, и зарплата, и коллектив с начальством.

Московская Область

ООО ПОЛЕВАЯ

Познания чего то нового Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
полевая

2023. Работал там несколько лет,но в этом году не вытерпел и через 6 мес уволился. Весь костяк разбежались в середине сезона. Расчёт естественно не дали,сказали ещё должен остался. Половина техники стоит без экипажей,бегут даже узбеки.Больше я туда ни ни и вам не советую Низкая зарплата,плохое отношение слесарей . Стаю шакалов гл.механик вокруг себя собрал ходят с короной на голове не смотрят на возраст [censored] обкладывают постоянные придирки. Да и сам Механик испортился,раньше нормальным мужиком был.
Приемлемые бытовые условия,хорошее питание

16.03.2018 | положительный отзыв
Александрия

Строили дом для родителей, бригады очень надежные и самое главное русские! Очень удобно, что расчёт поэтапно, дом построили согласно сроку, мы выражает искреннюю признательность и благодарность вашей строительной компании за сотрудничество с нами, за подробные ответы на наши вопросы. Очень очень удобно что работаю с ипотекой. Коллектив руководимой Вами компании всегда были на связи, в сроки выходили из трудных ситуаций и справлялись с самыми сложными задачами которые мы ставили перед Вашим. Любые мелочи доделывают, можно по ходу строительства попросить что то поменять по проекту. И еще составления проекта и

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Железнодорожников улица, 20-Д, (помещение 97)

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.

Нижний Новгород

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно

Нижний Новгород