02.10.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

С нас тоже пытался ярослав усатый поиметь деньги. Когда отказались переводить, реально начал делать «черный пиар». Но видимо понял, что бесполезно и ни копейки не получит, пропал куда то. Рейтинг на тот момент подпортил, но я связывался с админами площадок, где он все это понаписывал. С претензией, что ничем не подтверждены эти комментарии и что он мошенник. Все удалили. Так что пусть подавится своими угрозами.

28.09.2022
ип усатый ярослав николаевич: Развод

[Я.] [Н.] Усатый (звонит постоянно с разных номеров) мошенник и разводила. В наглой форме требует перечислить ему 30 тысяч иначе, с его слов, заспамит мою компанию в интернете. Крайне неприятно, что, судя по количеству комментариев, это распространенная история. Подробнее>>

28.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Звонит постоянно с разных номеров, но требование всегда одно и то же – деньги. Я ничего не переводила и не собираюсь. Таким один раз заплати, потом придется бесконечно скидывать деньги. За что спрашивается? За то чтобы он, этот [Я.] Усатый, гадости не писал о компании в интернете. Подробнее>>

25.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Судя по всему я не один столкнулся с такой проблемой. С проблемой по имени Ярослав Николаевич Усатый. Причем и клиента у меня никогда не было с таким именем. Просто какой-то мудак решил нажиться на обычном предпринимателе таким вот нехитрым путем. Звонил два раза, угрожал. Сейчас уже две недели молчит и никаких действий вроде как не предпринял. Надеюсь на этом история и закончится. В противном случае придется принимать совсем другие меры, кроме словесной отправки его в небезызвестном направлении.

24.09.2022 | положительный отзыв
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Ниже, вижу, люди пишут, что еще в прошлом году нарвались на этого урода Усатого Ярослава. У меня аналогичная история. На тот момент после общения с моим мужем он перестал названивать, а недавно снова активизировался. Наверное нужно уже заявление писать, раз он до сих продолжает спокойно себя чувствовать и заниматься своей «деятельностью». Подробнее>>

18.09.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Мошенник и вымогатель денег Усатый Ярослав!! Требует 30 тысяч за то, что перестанет распространять клевету о моей фирме в интернете. Платить ничего не собираюсь, но переживаю что действительно испортит рейтинг, который годами нарабатывался. Думаю обращаться в полицию. Надеюсь там с ним разберутся.
нет ...

18.09.2022
ип усатый ярослав николаевич

Было два звонка от некого Усатого [Я.] с наездом, якобы я должен ему какие то деньги. Никогда у человека с таким именем ничего не занимал, сразу понял что развод. Послал его, больше звонков не было. Подробнее>>

31.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Данный человек ярослав николаевич усатый это просто мошенник, который обманывает людей. Сначала берет и просто пишет левые отзывы на разных сайтах, разумеется плохие. Потом шантажирует и вымогает деньги чтобы их удалить. Ужас, не думала что с таким придется столкнуться. У меня то маленькая студия депиляции и даже не в Мск. Но, видимо, «масштаб» ему не важен, просто находит данные, контакты и начинает шантажировать. Платить конечно же не стала. Понимаю, что ничем хорошим это не закончится, и становится лохом, которого постоянно разводят, желания нет. Рейтинг то восстановится, постоянных довольных клиентов хватает. Но неприятно. Неприятный осадок остался. Надеюсь на этом он остановится.

29.08.2022
ип усатый ярослав николаевич: ужасно

Люди, не ведитесь на угрозы этого афериста [Я.] Усатого! Поверьте моему опыту. Сглупила и скинула ему деньги, теперь он требует еще Обратилась в соответствующие органы, другого выхода не вижу. Подробнее>>

28.08.2022
ИП Усатый Ярослав Николаевич

Усатый Ярослав это мошенник! Звонил мне с трех разных номеров, требовал перечислить n-ную сумму денег взамен на то, что он не будет распространять в сети негатив о компании. По поводу мошеннических действий я уже сделал соответствующее обращение в правоохранительные органы.