02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК Гамма

Не устраивайтесь если вам дороги ваши нервы и время, т.к. при увольнении вам скажут что вы кидаете коллектив и денег вам не заплатят (мы сейчас с ними будем судиться). За всё время пока там работали з/п не видели, а только одни отговорки завтра и на следующей недели. В этой фирме ваши проблемы никого не волнуют(кредит,ипотека и т.д.) если будет собрание Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма

Отработал с трудом один месяц, работа адская!!! Да и денег так и незаплатили. Уволился еще в октябре а сейчас уже феврвль, так и не выплатили денег!!!!! На заводе постоянная текучка персонала, все бегут от туда так как сама работа тяжелая и не платят. Моя вам совет не ходите работать на этот завод ГАММА!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Плюс

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых, официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ГАММА

Честно говоря, какие-то положительные стороны может и были, но расписывать их совершенно не хочется из-за кидалова, которое со мной провернули. Я даже половины обещанной зарплаты не получил, а за последний месяц только аванс пришел и все. И это при том, что работа на производстве тяжеленькая... не устраивайтесь сюда, вас обязательно обманут(((
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Даша, так и есть - у меня до сих пор голова от этих "ароматов" трещит. Пару месяцев отработал - не выдержал, ну его. Здоровье дороже. Теперь вот жду роасчет, но что-то сомневаюсь, что эти товарищи мне выплатят все положенное, судя по отзывам. Ну ничего, если что существует прокуратура и ТИ, найдем управу на голубчиков!!
Токсикоманам хорошо работать - запах действительно ядреный!)) ... Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Гамма-Центр

Компания пыжится заяляя себя как лидер отрасли продаж банковского оборудования. При этом зарплата серая, ДМС нет с больничным проблемы и пр. Собеседование проводят в стрессовом варианте. Особенно в этом усердствует Генеральный Директор, ростом метр с кепкой, с ярко выраженным Наполеоновским комплексом, угадывается бывший военный. Слышит только себя, ярко выраженная звёздная болезнь. Достаточно неадекватен и неустойчив в психологическом плане. Давая характеристики Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

Компания машенников, без принципных и наглых. Обманывать всех, от заказчиков до своих работников. Скорее всего и мать радную общитают и вычтут все и про все. Все кто пострадал от рук этих обманщиков, подовайте на них в суд. Пусть ответят. Пустб побудут в шкуре рабочих которых обманули и радуються
---- ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Научно-производственная компания «Гамма» (Россия, Балашиха) - Новые клиенты им не нужны!

Отвратительное отношение, как было, так и осталось! Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма