31.01.2016 | отрицательный отзыв
ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

Гость:

Зарплата серая на две трети. Оклад официальный 18000 руб не официальный (вместе с официальным) 30000 руб премия 20-40 процентов. Таджиков и правда много, много понтов у руководства перед клиентами (покупают дорогие метелки для асфальта, линии, которые потом собирают с помощью лома и кувалды), куча малонужных станков. Получить повышение, надо быть псом (бегать за руководство всех доставать, и громко кричать о плане). Каждый хочет показать себя умным (но для тех кто туда собирается, дураком там быть намного проще). Нет иерархии в руководстве, кто громче орет, тот и начальник. Так что, удачи тем кто устроится в эту фирму.
24.04.2017
Фабрика Вентиляции Галвент

Отстой. Отработал менеджером по продаже, продаж ни у кого нет, все ребята почти уволились .
нет ... Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стэйр Груп- CИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Работа "Стэйр Груп" по установке вентиляционной системы превосходна. Профессиональный подход, качественная установка и регуляция температуры. Я очень доволен результатом. Рекомендую!

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Сургут участок вентиляции и кондиционирования.

Участок вентиляции, вообще плачевно! у нас инженер не знает русского языка, пишет в группу с ошибками (инструкцию для правильного пользования фанкоила, написал: "нажимаете на пульту" кнопку и т.д.т.п, вроде русский! [Владимир Викторович] но это не точно, судя по написаной... Подробнее>>

20.12.2022
Nikoliers: Проработал 4 года. Обслуживание вентиляции

Всём доброго времени суток.Проработал 4года врой и правдой.Зарплата у рабочего персонала малюсенькая, обязанностей дают больше чем указанно в договоре. Гражданин в... дал разрешение на подработку вне рабочие время. Чем я и занимался. В случае чего, его чёрное сердце и зависть, спровоцировал конфликт. Я был вынужден написать заявление об уходе. Но г.В на этом не остановился. Занёс меня и других бывших Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работаю инженером (проектирование вентиляции и кондиционирования).

Основные мои обязанности: выполнение расчетов, подбор оборудования и составление спецификаций, заказов для производства работ, проектирование. Ну, и часто выезжаю на объекты. Работодатель не подводит в плане выплат, зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

30.09.2018
Компания ВВТ, оборудование вентиляции

Гость:
Обманывают людей! Не оплачивают по счетам! Трубку не берут на переговоры не выходят! Кидают с арендой!

Республика Татарстан, Набережные Челны г., Мусы Джалиля проспект, 29/2, оф. № 312

21.12.2021
Строительная Компания Инжиниринга и Вентиляции СКИВ

в Нижнекамске есть фирма скив. Работает по вентиляции. Обманывают людей на деньги. Должны большие деньги всем кто там работал. Все уволились сразу. Теперь набирает заново людей, хоть старым деньги не отдали. Обещают хорошую сумму по 50 тыс. А в деле мало. Не устраивайтесь. Пожалеете 100 раз. Словами красиво говорят и обещают. Директор [С.] [Р.] [В.] и Балыка [М.] [С.] После Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Монтажник систем вентиляции о работе в компании

Монтажник систем вентиляции:
пробовал устроиться монтажником вентиляции прислали адрес куда подъехать и номер телефона начальника участка. Что в итоге доехал до места,неоднократно звонил человеку,трубку он не взял,хотя подъехал к оговоренному времени.Позвонил в отдел кадров мне сказали ищите его как хотите,позвонить ему видимо табу,нельзя ,видимо очень важный птиц.В итоге уехал ни с чем.Как итог если на начальном этапе к соискателю такое отношение,то я не советую там работать никому

Москва, Перовская, 66 к9

26.11.2018 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК «ТЕХНОЛОГИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ» отзыв Алиана

Алиана:
  Когда устраивалась, думала не возьмут если честно, так как в этой области опыта не было. Но человек нужен был срочно и меня взяли, обучили - информации валом конечно, еле еле справлялась, даже в какой то момент думала ну нафиг, но продержалась))) Сейчас рада, что не ушла - коллектив хороший, премии приличные выходят.

Казань