10.06.2016 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо меланж ремонт кофемашин на Электрозаводская дом 21»

Нет уважения к своим сотрудникам у руководства,обманывают с выплатами всех: водителей,мастеров,операторов.Там платят только Гусевой Елене,поэтому она давно там работает,прошла огонь,воду и медные трубы ,и она за это покрывает директора,которого никто никогда не видел,врет в глаза всем сотрудникам.Обещают оформление,заболел,справку неси,как будто оплатят,оплату раз в месяц 15-ого числа,а по факту договор с ошибками,хранится только в сейфе,первые 5 тыс увидите,через два месяца.Если Ваша цель -работа,то устраивайтесь,а если заработать-то обходите стороной!а если попались,то только через суд сможете забрать оплату.В планы компании не входит платить за работу.
Первое впечатление очень хорошее.Всегда есть работа.Надеешься на хорошее сотрудничество. ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан Меланж

Любимый ресторан нашей семьи на Оболонской набережной летом. В холодное время не посещаем. Прекрасное сочетание атмосферы и кухни. Удобная летняя площадка с видом на реку, вышколенный персонал, хотя пару раз бывали нюансы с новыми официантами. В любых конфликтных ситуациях администрация на стороне клиента. Карточка с накопительным бонусом. Главное это кухня, меню не огромное, постоянному посетителю известно наизусть, но все блюда доведены до идеала. Повар кажется француз, вот французские блюда и рекомендую, при том что отзыв в целом положительный, суши не советую, не японские они )). Что рекомендую на 200 % - это салат с копченным лососем и грибами – самый Подробнее>>