26.04.2021 | положительный отзыв
Спринт-Ф

Постоянные проблемы с выплатой зп, Альберт до сих пор не рассчитался с рядом своих бывших сотрудников, но это не мешает ему ездить всей семьёй в Европу и по России. Ложь во всем. На собеседовании он вам скажет, что проблемы с выплатой зп были очень давно, сейчас этого нет, но это ложь. В лучшем случае заплатит первый месяц, а потом будет

26.04.2021 | положительный отзыв
Спринт-Ф

я призываю всех, кто думает работать с ооо Восьмиклассницы, генеральный Степанцев Альберт Сергеевич, инн 4401187628 кпп 440101001, не вздумайте этого делать. так как Степанцев кидала и безответственный человечишка, сотрудники у него не задерживаются, и ваши проекты будут висеть мёртвым грузом. мой призыв как к его возможным партнёрам так и к тем, кто ищет работу. не вздумайте работать со Степанцевым Альбертом

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.

12.06.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Сегодня получила посылку. Заказывала ФИНСКИЙ ВЕЙДЕРС ДЛЯ РЫБАЛКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2790 руб. И куртку. Заплатила 4500 руб. Обманули и развели . Куда жаловаться не знаю Прислали китайский костюм за 1000 руб. дождевик как клиентка штаны и куртку, какой то фонарик , перчатки одноразовые, И шапку накомарник китайский. Люди запомните эту фирму SPRINT UP ООО Спринт-АП г. Санкт Петербург. Это аферисты не допускайте наших ошибок. Они обманули много людей.

12.05.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Если вы рыбак и хотите заказать вейдерсы по интернету: ФИНСКИЙ ВЕЙДЕРС ДЛЯ РЫБАЛКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2790 руб. повремените. мне прислали "костюм горка". по поводу обмена обещали перезвонить. Когда прояснится аферисты это или ошибка логистики – сообщу.

16.04.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Анастасия Болтенко это директор тоесть хозяйка этого лохатрона. Люди есть основные признаки, что вас кинут в ИМ это: 1) При разговоре оператор не называет название ИМ рассказывая, что якобы они не знают так как у них много ИМ. 2) Не промнитесь спросить номер тел ИМ затем проверьте его просто через интернет. 3 ) Не полинитесь позвонить на этот самый номер минимум 2 раза. Даю гарантию вам не кто не ответит. 3) Если они говорят, что у них склады по всей России. 4) После заказа, когда заказ поступает на почту если вам звонят и напоминают о приходе а затем уточняют когда

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

ВНИМАНИЕ! Я очередная жертва этого ИМ. По своим каналам пробил все Контакты этой суки Болтенко Анастасии, живет она в Питере ее номер тел 8 900-699-92-70. Шаражка их находится в Брянске по адресу ул Куйбышева БЦ Консул.

15.04.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Также заказали финские вейдерсы у ООО Спринт-АП за 3870 руб. Прислали дешевые брюки из ПВХ другого цвета и другого размера (видимо нашего не оказалось;). Звонили, дозвонились до какого-то Виктора, он на почту отписался, был учтив в переписке, мол все исправим, вышлите товар обратно, вернем деньги!!! Сомневались отсылать не отсылать.....отослали....ни костюма, ни денег, и Витя молчит....не отвечает (хотя до этого исправно писал на почту, отвечал, дал надежду что адекватный!!!) Кто-нибудь получал деньги за отправленный (возвращенный товар)? или подавал в суд на них или это вообще бесполезно???? Ребята, мы в шоке!! сколько раз заказывали в интернет-магазине, такая фигня первый раз!!! Муж в

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Всем добрый день вот и повелся на их рекламу ,заказал вейдерсы для рыбалки ,а прислали какой то синий вонючий костюм 4000 т коту под хвост ,у меня Российский костюм во много раз лучше ,короче буду бодаться с ними до талого что бы с этих мудаков спросили и не заказывайте у них ничего полное нае...во