11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Неквалифицированная УЗИ-диагностика

В 8 недель беременности пришла на первое УЗИ в данную клинику. С виду сама клиника произвела хорошее впечатление, чисто, современно, сотрудники любезно улыбаются, все подробно объясняют. Во время УЗИ специалист (к сожалению не запомнила ее имени), сообщила мне, что сердцебиение не определяется, что у меня сильный тонус, из-за этого ребенку не хватает кислорода, надо срочно поставить капельницу (хотя бы с магнезией), мы с мужем были ошарашены, хотели переварить эту информацию, и сразу отказались от данный процедуры, на, что наша врач позвала другого врача, и они обе объясняли, что Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника pwkla354

pwkla354:
Я - врач. Пользуюсь услугами центра со дня основания 3-4 раза в год ( анализы +УЗИ). Сегодня в регистратуре отказали в 10 % скидке как медработнику при предъявлении диплома. Регистратор Баркалова (бейджик отсутствует) намекнула, что это не документ. Вносила мои данные, ухмылялась, Все данные есть в базе центра; место работы,№ диплома и "история посещений". На мой вопрос, где ознакомиться с письменным распоряжением руководства не принимать диплом как документ, последовал ответ, что оно устное. Если что- то не устраивает, приходите не прием к начальству. Когда центр занимал 2 кабинета, а регистратуре сидела, единственный вежливый регистратор Елена такого хамства не было.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу

30.05.2017
Диагностика плюс отзывы о работодателе

yuliyakfn:
Пришли сегодня сдавать анализы на Московский, 11. Барышня в окошке не сочла нужным предупредить, что посчитала она экспресс-анализы, хотя мы ее об этом не просили. Нигде на квитанции этого тоже не прописано. На сайте результатов после 15.00 (как указано в квитанции) нет, будут выложены только после 23.00. Неприятно удивили. То, что к врачу туда ходить не стоит, убедились после посещения невролога - никакой помощи, только куча анализов и обследований. Разочаровали своим сервисом(((

22.10.2018 | положительный отзыв
Диагностика плюс отзывы о компании

klevtsova:
Неплохой медицинский центр. Если вам надо сдать анализы или пройти диагностику, приходите сюда.

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзывы сотрудников

Лидия:
Всем добрый день.Хочу поделиться своей историей. У дочки заболела спина и нас направили на узи почек .Пришла в этот центр т.к на узи записываться не нужно(прием по живой очереди) -это удобно если нужно срочное узи.По времени узистка сделала нам узи оооочень быстро!!!Написав нам признаки диффузных изменений паранхимы почек!!! Педиатр хотел класть в больниц но анализы были хорошие, узи и анализы вообще никак не сочетались! Через знакомых попала к хирургу-нефрологу, он поставил диагноз МИОЗИТ. Направил нас к своей узистки . чтобы перепроверить первое ложное узи. Очень хороший,профессиональный доктор !! Долго делала нам узи и к счастью для нас ничего не обнаружила - почки здоровы!!! Узист в Диагностике плюс не профессиональный (фамилия Попова М.Л. ) Работает она на Кирова 9.. Не советую этого узиста ооочень не грамотная в своей сфере!!! Загубит Ваше здоровье!!

28.12.2020
Диагностика плюс отзывы

Людмила:
Отвратительное хамское обслуживание!!! Администратор ответил мы Вам ничем не обязаны, на мой вопрос объяснить ничего не объяснили.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

Я люблю за собой ухаживать и считаю, что моя главная задача сохранить молодость. Мне 35, но выгляжу я на 20, если честно. Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту. Мне нужен был косметолог, так как у меня проблемная кожа лица и за ней нужен уход. Ко мне был подобран индивидуальных подход, который не оставил меня равнодушным. Я рада, что там есть высококвалифицированные врачи и добродушное отношение к клиентам.

Воронеж