30.09.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мошенники, больше ничего не могу про них написать.

29.10.2020
Домокон отзыв сотрудника Аксана

Аксана:
Ужасное контора!!!больше слов нет!

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Позвонила в домокон арт оставила заявку на специалиста по замеру межкомнатной двери,позвонила девушка и сказала,что на завтра к вам придет мастер в назначенное время,на следующий день опять звонит девушка и говорит к вам мастер не придет,так как у вас имеется просрочка,но у меня не было у них просрочки ,потому что я с ними не работала и не имела не какого товара от них,ранее лет четыре-пять лет назад я хотела поставить входную дверь,также заказала мастера,он пришел замерил,мы определились с ценой и внешним видом двери,также он взял предоплату 500 руб,а 1500руб.я перевела через Сбербанк,месяц двери не было,подошёл платеж по рассрочки первый,а двери нет,я позвонила,спросила где дверь,мне ответили двери пока нет и неизвестно когда будет,тогда я сказала нет двери,нет денег,так как товара нет,за что я должна платить?за воздух?тогда стали звонить угрожать,угрожали судом,но суда не было,я им сказала ,хотите подавайте в суд,товара нет уже больше месяца,за что я должна платить?поугрожали и отстали,дверь я так и не увидела,две тысячи не вернули предоплату они не посчитали нужным,ходила к юристу хотела вернуть деньги,она изучила договор и сказала,что безполезно,что деньги я не верну,компания домокон в Новокузнецке мошенники,написали их юристы мелким шрифтом,что трудно прочитать,написано мелко и много и для

19.12.2020
Домокон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!! Набирают заказы, замерщик так красиво все описывает, а монтажников нет!!!В сентябре месяце заказали у них остекленение и обшивку балкона. Замерщик сказал, что примерно через ДВЕ недели нам все установят. Балкон нам привезли в декабре, выгрузили весь этот строительный материал в квартире, и сказали, чтоб мы перезвонили через неделю и нам только потом направят монтажников. После звонков в эту организацию, да к нам пришли монтажники через неделю, но делали они свою работу ШЕСТЬ дней, потому что у них сгорел шуруповерт, и к тому же они в выходные не работают. ИТОГ балкон мы ждали 3 месяца, стеклили и обшивали его в -15, две недели мы перешагивали через эти строительные материалы.

28.04.2021
Домокон отзыв сотрудника Исакова Елена Валерьевна

Исакова Елена Валерьевна:
Заказали 26 марта кухню в этой организации , к концу апреля сказали будет готова . Никто мне , конечно , не позвонил везде звонила сама . Дальше ещё интересней , требуют 100% предоплату причём дату монтажа никто не называет . Требуют только деньги , короче" садят" на договор. На все мои вопросы, когда будут монтажники , сегодня так никто и не ответил .Ответ отдела монтажа у меня все монтажники заняты , вплоть до следующей недели. Не могу назвать дату, когда к вам придут и сделают , но деньги вы всё равно должны заплатить .

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Иван

Иван:
26.06.20201 заказали кухню с установкой от компании. Кухня вышла не большая, итого она обошлась нам в 81тыс. Изготовили и привезли ее к нам на дом 01.07.20201. Со сборкой и установкой тянули еще 8 дней, благо договорились на 08.07.20201 на 09:00 утра, что приедет сборщик Сергей. По итогу Сергей к назначенному времени так и не приехал. Позвонил, сказал что поедет на другой монтаж, пообещал приехать к нам к 13:00, но к этому времени он так же не приехал, хотя в этот день наша очередь на установку. Пришлось звонить снова. на этот раз в отдел монтажа, указанный в договоре, там сказали, что сейчас перезвонят Сергею и отправят его к нам, пообещав что он приедет в районе 14:00. По итогу приехал монтажник Сергей к нам только ближе к 4 часам, сразу начал тянуть с процессом и пошел курить, отвлекаться на звонки кому-то, долго разговаривал, а по итогу ничего не сделав присел есть, включив в кухне свет. На вопрос "зачем был включен свет в кухне, когда на улице солнечный день и все и так прекрасно видно" Сергей занервничал, стал негативить, затем собрался и ушёл к 6 часам, по итогу "проработав 2 часа. Уйдя он

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Домокон отзывы о работодателе

Андрей:
Ужасная компания ,заказывали остекление балкона окна не открываются за переделку просят доплатить .угрожают судом если не заплатим

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Домокон отзывы сотрудников

Отзывиотзыв:
Люди, не ведитесь на их цены, дороже встанет! Эта шарашкина контора. Никакой обратной связи у них нет. Писали в Вотсап, инстограм, ВК - молчание. Когда принимают заказы готовы облизать с ног до головы, но когда дело доходит до реализации, и возникают вопросы, сразу начинают пугать юристами и судами. Привезли столешницу другим цветом....Соответственно не приняли доставку! И тишина... Никто не звонит, не пытается решить вопрос. Прислали якобы письмо от юриста. Ошибки в каждом предложении, слова повторяются. Суть уловить не возможно. За невыполненный заказ требуют полной оплаты.

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Домокон отзывы

Владимир:
Владимир,договор ПВ8831-2021/066.Замерщик Суслов С.30.06 безобразно сделал замеры,хотя дом блочный.И это обнаружилось при монтаже 04.08.По ширине окно на 14см.м,и по высоте на 10см.оно меньше проёма.МонтажникПётр благодаря высокой квалификации смонтировал,потратил много пены.Посмотрим,что будет зимой! Замерщику -большой минус.

11.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая цена и качество!

Качество работы превосходное, мастера аккуратные, вежливые! Цена доступная, переживал, что отразится в качестве, но нет. в качестве придраться даже было не к чему! хорошо что послушал рекомендацию друга! Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Очень довольны своей покупкой

Купили здесь классический кухонный гарнитур даже дешевле, чем мы предполагали. Даже замер бесплатный. Фурнитура качественная и прочная, все полочки и дверцы надежно прикреплены, брака не нашли. Очень довольны своей покупкой. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Хорошо получилось и монтаж очень качественный

Двери себе межкомнатные заказывали в компании Домокон, сначала присмотрелись у них в каталоге, а потом уже оформили заказ вечером. А на следующий день к нам уже приехал замерщик, чтобы все... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
В целом, качеством довольна

Случайно наткнулась на сайт компании Дом Окон, почитала отзывы, позвонила. С менеджером обсудили интересующие меня моменты, разговор был вежливый, ненавязчивый. Мне нужно было заменить старые окна на современные. Приехал замерщик,... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
О выборе компании я не пожалела, они оправдали мои ожидания.

Долго выбирала компанию по установке межкомнатных дверей. Остановила свой выбор на "Дом Окон". Потому что у них цены на стандартные двери на 20 процентов дешевле, чем в аналогичной компании, плюс... Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильдар о компании Домокон

Руководитель Шуняев Артем Вячеславович-испортит репутацию ООО Домокона.Кто такого типа поставил руководителем?Уберите его поскорее-пока не поздно.Пристает к девушкам -сотрудницам,забирает себе все зарплаты замерщиков и монтажников и водителей и грузчиков и начальников отдела монтажа.Новая метла по новому метет. Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Домокон

В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2! Раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70! Дней. Результат работы за 2, 5 мес. – 5000 км. пробега а/м (без выплаты обещанной амортизации) и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес.,

Челябинск

25.06.2018
Домокон

Поскольку реклама даётся во все районные газеты области, то доведётся побывать в таких местах на карте области, в которых не чаял побывать и повстречать интересных людей. Подробнее>>

23.03.2018
Домокон отзывы о компании

Евгений:
На собеседовании, директор филиала обещал от 30 000 до 70 000 руб. + компенсация за а/м., приводя в пример себя и каких-то легендарных персонажей. При этом говорилось, что у них не зарабатывает только ленивый, ввиду того, что они делают уникальное предложение на рынке услуг-беспроцентную рассрочку и низкие цены. Об официальном оформлении не велось и речи. В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2!!! раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху, а срок выполнения заказов 70!!! дней. Результат работы за 2,5 мес. – 5000 км. пробега а/м и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, то эта работа для вас! Подробнее>>

23.03.2018
Домокон отзывы сотрудников

евгений:
На собеседовании, директор филиала обещал от 30 000 до 70 000 руб. + компенсация за а/м., приводя в пример себя и каких-то легендарных персонажей. При этом говорилось, что у них не зарабатывает только ленивый, ввиду того, что они делают уникальное предложение на рынке услуг-беспроцентную рассрочку и низкие цены. Об официальном оформлении не велось и речи. В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2!!! раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70!!! дней. Результат работы за 2,5 мес. – 5000 км. пробега а/м и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает. Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Подробнее>>

30.03.2018
Домокон отзывы

Евгений:
В ходе работы выяснилось, что цены на все позиции выше рыночных на 20-30% (на натяжной потолок в 2!!! раза), беспроцентная рассрочка это 20% годовых сверху а срок выполнения заказов 70!!! дней. Результат работы за 2,5 мес. – 5000 км. пробега а/м (без выплаты обещанной амортизации) и убитая на сельских дорогах подвеска, 12 000руб. на руки и не выплаченные 20 000руб. по увольнению. А если принять в расчёт моральный ущерб из-за массы гневных отзывов обманутых покупателей, клюнувших на лживую рекламу или ожидающих выполнения своего заказа по 2-3 мес., то полученный от работы ущерб многократно возрастает. Если кратко, то работа в ООО «Домокон» - это ущерб для кошелька и психики. Но, если вы обладаете способностями впарить снег на Чукотку, любите много времени проводить за рулём и готовы работать за копейки в чёрную с большой вероятностью их невыплаты, то эта работа для вас! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДОМОКОН

Обратились в эту компанию после рекламы по телевиденью и изучению сайта. Хотели чтобы они смонтировали нам забор. На сайте цена указана 249 рублей за метр крашеного профлиста и по телефону диспетчер подтвердил, вроде всё устроило. Пригласили замерщика и на этом хорошие впечатления от этой конторы (по-другому называть не хочу) стали испортятся. Во первых пришлось несколько раз приглашать замерщика, во вторых когда он приехал и стал считать, то оказалась что крашенный профлист 2 метра стали стоять 2000 рублей, что конечно уже отбило охоту дальше с ними вести дела. И в третьих когда я позвонила в эту контору чтобы объяснили почему вдруг стала такая разница, мне просто сказали не устраивает не заказывайте и бросили трубку. Так что я эту контору не советую.
не найдены ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии