24.09.2015 | отрицательный отзыв

Ketty Bennet:
Некомпетентность ревматолога.С июня мучалась с артритом. В августе провела прописанное мне другим врачом лечение, после которого мне стало легче.15.09.2015 при зарождении новых болей, но когда нога еще не успела опухнуть, ходила на прием к ревматологу Трифоновой, которая своевременно мне не назначила лечение и не дала больничный, мотивируя это тем, что анализ, поставленный ранее другим врачом "артрит", она мне не подтверждает. Поездка во Всеволожск из Кудрово у меня заняла достаточно много времени, пришлось брать на работе день за свой счет. Хотя Трифонова мне и не подтвердила диагноз, все равно рекомендовала сдать мне дополнительные анализы. На мой вопрос: "а когда, если я работаю?", - она только пожала плечами.Через 10 дней у меня вновь опухла нога, теперь самостоятельно доехать до вашей больницы, чтобы получить рекомендации по лечению я не могу.Отсюда вытекает вопрос к Трифоновой: почему она была столь некомпетентна, что не предложила мне помощь в срок и как бороться с такими обстоятельствами?

25.09.2015 | положительный отзыв

Фрося Мельникова:
Хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Серковой Нине Константиновне и водителю Кулакову Александру за своевременную,качественно оказанную медпомощь моей свекрови. Огромное им спасибо и низкий поклон.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Любовь Соболева:
Хамское отношение медперсонала!Невролог назначила физиопроцедуры на шоп. В детской регистратуре на мой вопрос "Как мне записаться?" сказали приходить с 8 до 15 с карточкой. И вот я с 5-месячным ребенком прихожу в амбулаторию к 7-55, кабинет закрыт. Медсестра открыла двери только в 8-20 т.к. она «далеко живет» и заявила, что принять нас не может (цитирую) «ПОТОМУ ЧТО!!!». И вообще « у меня запись вся расписана». Регистратура детского отделения отказалась мне что-либо объяснять, ответив, что у нее много звонков (хотя на самом деле трубка у них всегда снята и лежит рядом с аппаратом, якобы «занято»). Заведующая амбулаторией принимает с 14-00. Спасибо сотруднику взрослой регистратуры, которая нашла старшую медсестру. В итоге нас, конечно, записали, но, сколько нервов надо было потратить себе и окружающим!

16.12.2015 | положительный отзыв

Юлия Иванова-Никитина:
всем доброго дня))кто может сталкивался с Колечко Андреем Николаевичем как он хороший врач.мне его в областной рекомендовали как хорошего врача травматолога ортопеда.

05.01.2016 | положительный отзыв

Станислав Карачинский:
Хочу вырозить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Всеволожской КМБ,за чутко отношение, внимание и за их профессионализм. Спасибо вам за все. Пациентка Наталья Александровна Скрыпник.

11.02.2016 | отрицательный отзыв

Марина Эшонкулова:
В реанимационном отделении Всеволожской ЦРБ работают нелюди, а бессердечные и халатные твари..4 месяца назад к ним поступил мой отец..вместо того что бы ему оказать скорую медицинскую помощь..они оставили его на 3 часа в корридоре...в результате их халатного отношения к пациентам ..люди гибнут так и не дождавшись помощи...

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Светлова:
По скорой помощи отправила своего отца в больницу. Так случилось, что это была суббота, врачей, разумеется, нет. Есть дежурный, но он сильно занят на приёме скорых. Папу положили в коридоре. Пришла на следующий день, вижу, что его состояние ухудшается. Сказала об этом медсестре на посту. Она обещала посмотреть. У папы руки, одежда в крови (что-то случилось с капельницей), всё бельё под ним мокрое (пролил воду, когда пил). Медсестра даже не собиралась ничего менять, пока я её об этом не попросила. Его заставили подняться, хотя было очевидно, что ему это крайне тяжело. На второй день папа был ещё в худшем состоянии, кожа пожелтела, как я поняла, не вставал, спал всё время. На третий день выяснилось, что он в реанимации. Оказалось, что ему требовалась срочная операция - был прорван желчный пузырь, весь живот залило гноем. Итог операции - кома, сепсис. Утром папы не стало. А ведь могли спасти. Папа - блокадник, ветеран труда, изобретатель СССР, 20 патентов и 50 научных статей, кандидат наук. Его прибор стоит на каждой взлётной полосе в каждом аэропорте России. Ведь мог ещё жить. Вот из-за такого наплевательского отношения и не ооказанной своевременно помощи умер очень известный в

08.05.2016 | отрицательный отзыв

kryuknina:
Педиатр Лютина в приемном покое осмотрев ребенка ,сказала что слышит хрипы в легких,нужно сделать рентген и сдать кровь, я пере пуганая пошла в рентген кабинет,отношение лаборанта отвратительное,безразличное..на мою просьбу прикрыть реб защитой сказала не надо..ей всего 8 мес.,сделали рентген ,пневмония не подтвердилась,кровь нормальная..нас отпустили домой..Теперь места себе не нахожу..из за некомпетентности врача,просто так облучили реб..мало дозу нигде не указали,еще и без защиты просветили,ужас !!!остался такой негатив!!

25.05.2016 | отрицательный отзыв

Елена Холоднюк (Шубенко):
Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении врача хирурга Сагдеева Олега Талгатовича к пациенту. В ситуации о которой расскажу я был пациентом, который пришел на прием к данному специалисту. Началось все с того, что я обратился к врачу онкологу по поводу беспокоящей меня родинки. Врач онколог отнесся ко мне внимательно, осмотрел и сказал, что мне прямо сейчас можно пройти к хирургу для получения консультации по поводу удаления образования. Я как мне и было рекомендовано пошел на прием к хирургу Сагдееву О.Т. Когда я зашел в кабинет, он в довольно резкой форме сказал мне, чтоб я предварительно записался на прием к нему. Свою карточку с записью врача онколога я сдал в регистратуру и записался на прием к хирургу. Когда я пришел на прием к хирургу, обнаружилось, что нет моей карточки с записью онколога и найти ее не смогли. Хирург завел новую карту и сказал , что мне надо прийти и записаться на операцию к зав.хирургическим отделением Мовсесян. Когда я пришел записываться на операцию, меня отправили к хирургу Канарейкину, который в вежливой форме объяснил мне,что такие операции делает хирург Сагдеев О.Т.Он оставил мою карточку в кабинете и написал мне, что я

31.05.2016 | отрицательный отзыв

Алла Жукова:
Более равнодушных и безразличных к больным врачей,как на отделении первичной сосудистой неврологии, я не встречала!Моя мама попала туда с инсультом. Приговор моей маме был вынесен сразу же.И никто не пытался бороться за её жизнь(хотя маме было всего лишь 66 лет).Особое негодование вызывает врач ГОРЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА.Редко встретишь врачей,которым настолько "фиолетово" до пациентов,как Горлаевой В.В.Поэтому,пока нас лечат такие врачи как Горлаева В.В.,смертность в нашей стране будет бить все рекорды.